- 139 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.59 л.
- Автомат
Второй владелец в Украине Все обслуживалось вовремя парктроники подогрев сидений
Второй владелец в Украине Все обслуживалось вовремя парктроники подогрев сидений
Audi A4 B6 2004 год, 1.9 TDI Надежный и экономный дизельный двигатель 1.9. Машина в хорошем техническом состоянии, ухожена, все расходники заменены вовремя. Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и опрятный. Работает все — кондиционер, электропакет, подогрев сидений. Авто ежедневно на ходу, вложений не требует. Кто заинтересован, пишите, звонки не показывает.
BMW X5 E70 рестайлинг 2012. Авто привезен из Канады, в отличном состоянии как технически, так и внешне. Машина делалась и обслуживалась для себя. Первый владелец в Украине. Устанавливались только оригинальные запчасти. 7 мест, соответственно задействованы пневма Двигатель, АКПП работают без каких-либо замечаний. Новые всесезонные шины обуты в 2024 году. Проекция - Бесключевой доступ - Обзор 360 - Запуск кнопкой - Двойная Панорамная крыша - Круиз контроль - Электро сиденья - Память сидений - Электро регулировка руля - Память руля - Спорт комфорт сиденья - Подогрев всех сидений - Подогрев руля - Подогрев зеркал - Авто затемнение зеркал - Передние парктроники - Задние парктроники - Помощь в парковке - Ксеноновая поворотная оптика - Автоматическое дальнее свет - 4х зонный климат контроль - Навигация - Полный электропакет - Датчик дождя - Датчик света - Датчик давления в шинах - Адаптивные фары - Комфортный доступ в автомобиль - Шторки задних дверей - Подсветка ручек дверей - Электро складывание зеркал - Доводчик на открытие и закрытие всех окон с ключа - Электропривод багажника
BYD TANG 4WD 2022 г. Хорошее, быстрое, комфортное, практичное авто в отличном состоянии, как новое. Для удобства установлены подножки, сделана украиноязычная прошивка, покрытие керамикой.
Машина официальная, покупалась в Киеве 12 месяц 13 года. Выехала из салона 8 месяца 2014 Состояние идеальное, обслуженное до мелочей 2.2 битурбо, панорама, автомат ближнее дальнее ,полный амг пакет, музыка харман картон, Черный потолок, сам паркуется, дистроник, парктроники ид Обслуживалась на официальном сервисе все чеки и документы Украшен только задний бампер, фото могу сбросить Продажа совсем не спешная, реальному покупателю Всем хорошая продажа)
Автомобиль без подкраса.Пробег 100% оригинальный.Новая зимняя резина.Летняя 2-ой сезон.Навигация.
Продажа авто новое. Хороший современный дизайн, очень крутой цвет, реальный запас хода 350км. Стоят новые прошивки и Украинский язык.
Продам свіжо пригнаний авто в дуже хорошому стані,не битий не фарбований.З оригінальним пробігом,пригнаний із Швеції ,один власник хороша комплектація. Замінені фільтра мастила ремені та помпа при 168000,торг не великий.Можливий обмін на дешевше авто
Авто как новое все исправно рейсовая надежная машинка
продается хорошая легенда. описывать нет смысла кто в теме то все понимает. звоните
Opel Astra H 1.7 CDTI 92 kW (125 л.с.), 6-ступенчатая КПП. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Мотор работает идеально, без посторонних шумов, не дымит, масло не расходует. Кузов полностью в родной краске, без ДТП. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит и не гремит. Автомобиль ухожен, все расходники заменялись вовремя. Экономный и надежный дизель с хорошей динамикой и небольшим расходом топлива. Вложений не требует, сел и поехал.
Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, без коррозии и гнили, кузов очень ухоженный, как для своего возраста! Машина покупалась в салоне в Украине, и очень береглась и в одних руках с салона! Кондиционер работает ! Родной пробег !!! Хорошая резина ! Заменена цепь ! Готов к любой проверке на сто! Кто ищет хорошо сохраненное авто, звоните! Любой вид переоформления! Авто очень очень экономное!
Из дефектов: есть трещина на лобовом, требует сварочных и косметических работ, не существенно критично, на езду не влияет, кондиционер (нужно заменить компрессор), 4 стеклоподъемники, гидроусилитель, печка греет хорошо, ездит хорошо, проблем нет, дорогу держит хорошо, вместительный багажник и салон, в моем пользовании 3 года, подробнее расскажу по телефону по цене договоримся
Авто в использовании 4 года, ухоженное и полностью обслуженное. Установлена металлическая защита двигателя и коробки. Кузов обклеен вибро- и шумоизоляцией. Недавно заменено масло и все фильтры, поменяны ролики и ремень, обслужен генератор. Полностью сделана ходовая и развал-схождение, ничего не стучит. Авто вложений не требует.
Связь только через Viber/WhatsApp. Только продажа! Торг возможен ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у машины. Авто в моей семье с 20-го года, не готовилось к продаже, поэтому продается как есть: не исправленные нюансы по кузову — вмятины, царапины, сколы, рыжики; трещина на лобовом; нужно прибраться внутри и т.п. Авто комфортное, семейное, семиместное. Поставил рестайловые задние LED-фары и решетку радиатора; кожаный салон (кроме 3-го ряда) с подогревом передних сидений, памятью и массажем на водительском. Также еще много чего было в планах, не успев... Коротко по комплектации: - Два ключа. - Сервисная книжка. - Фаркоп (съемный). - Трехзонный климат. - Датчик света/дождя. - Электропакет. - Сигнализация. - Нормальная android-магнитола, которая не тупит. - Камера заднего вида. - Стояночный обогреватель Webasto (быстро нагревает салон мгновенно). - Розетка 220В. - столики на спинках передних сидений. Добавлю комплект зимней резины на стальных дисках, еще на сезон-два, и еще всякое-разное. Все работы по обслуживанию проводились сразу. Что менялось за час эксплуатации: - ремень ГРМ, ролики, помпа; - термостат; - новый корпус масляного фильтра; - маховик; - турбина; - прокладка ГБЦ; - замена сальников/шайб и проверка форсунок; - сальник распредвала; - установлена почти новая DSG с заменой масла и термостата; - новый стоянoчный обогреватель Webasto с управлением в меню и кнопкой климата; - установленный латунный сердечник в электроклапане задней печки; - новый компрессор и конденсор кондиционера, почти новая задняя печка, новые шланги высокого давления, все греет и охлаждает; - новые тормозные диски Brembo с вентиляцией и керамические колодки; - полностью обслужены все суппорты; - замена передних пружин и опорных подшипников; - полностью обслужена передняя подвеска, развал-схождение; - новый аккумулятор (еще на гарантии); - замена масла, фильтров в начале 2026-го.
Продаю авто в связи с покупкой электрички Она у меня почти два года Проблем с ним никогда не имел Покупал у знакомого, где у семьи она пробыла 8 лет (авто сохранено) В последнее время поменял задние новые суппорты, колодки и новые тросики ручника Передние колодки есть в наличии Недавно замененный ГРМ, помпа, ремень генератора Титаны, как на первом фото сейчас стоят, выглядят очень красиво Стоят хорошие лед лампы, которые не слепят и хорошо видно (передние ходовые огни и дальний тоже лед) Авто едет хорошо, ничего не стучит, очень экономная, сажевый фильтр вырезан Торг только у капота
Прекрасный и безотказный автомобиль для ежедневных нужд. Двигатель тихий и надежный, ни разу не подводил. Кузов с незначительными следами эксплуатации. Вместительный багажник с функцией 2-х дополнительных сидений. Ходовая полностью перебрана, без каких-либо лишних звуков. Более подробно по телефону.
Продаю свой e Golf в одной из лучших комплектаций тех времен, юбилейная версия к "40 лет" наиболее продаваемой модели от Volkswagen! Авто на легкоплавных 18 дисках, а также: - акустическая система Dynaudio с сабвуфером, - кожаный салон, - камера заднего вида, - бесключевой доступ, - адаптивный круиз-контроль, - подогрев сидений, - подогрев л/стекла, - электростеклоподъемники, - складывание, е/регулировка зеркал, - навигация, - 2 зарядных устройства, - 3 комплекта ковриков (2 оригинальных зима+лето) - климат-контроль, - подсветка салона, - предупреждение о препятствии, - датчики сетчатки, дождя Авто полностью обслужен и эксплуатируется: заменено масло в редукторе, ф/с, задние стойки с пружинами, восстановлена система климат контроля. Едет очень бодро, комфорт и удовольствие от езды как в лучших немецких авто, а экономия современного электромобиля... Все остальное отвечу по телефону. Продаж не спешу...
Авто полностью исправно и на полном ходу с вашей доплатой
