- 240 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в рабочем состоянии, двигатель, коробка, ходовая без замечаний, по кузову есть незначительные следы эксплуатации, не гнилой Пассажир, .
Модельный 2012 год!! Машина в отличном состоянии и на полном ходу. С документами порядок. Минимальные повреждения в США (после легкого ДТП, досталось больше ходовой части), безопасность, ЛКП родное... По мотору, коробке и ходовой вопросов нет!!! Масло и фильтры менялись по регламенту! (как в моторе, так и в коробке) Недавно пройдено большое ТО с заменой всех жидкостей, ремонт ходовой части!!! Есть все документы! Газовая установка обслужена! Установлен новый редуктор! Форсунки промыты и почищены! (не чувствуется разницы в качестве езды)! Два комплекта резины!!! LED свет (ближний, дальний и габариты)!!! Очень хорошее!!! Фары отполированы и наклеена бронепленка!!! Долго писать… Реальному покупателю торг у капота На обмен 15000
Авто в отличном состоянии. Обслужено, вложений не требует Заменен комплект ГРМ, подушка двигателя, помпа, АКБ, масло
продаю визуально красивую е60 едет на все деньги по мотору, ходовой без замечаний салон хороший колеса новые аккумулятор хороший кого интересует звоните расскажу больше.
Авто обслужено, в хорошей комплектации. Заменено масло/фильтры, тормозные колодки Возможен обмен Писать на WhatsApp
В родные краске, ремень помпа фильтра масло заменены 3 тыс. назад, 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков, по ходу супер
Продам ситроена в очень хорошем состоянии кузов оцинкованной гнили нет нигде не бита в родной краске, мотор хороший масла не берет не дымящая коробка не выбивает. Стаканы идеальные без трещин не вареные!!! Салон сохранен. С документами полный порядок любой вид переоформления. Машина очень мягкая и комфортная будете довольны. Звоните.
Продается легендарный Рено Логан 1,4 газ/бенз. 75 л.с. 2011 г.в. 351000 км Куплен в салоне. Один владелец. Машина знает одного мастера !!! На кузове есть несколько рыжиков. Не крашеная. Протитуманные фары, кондиционер, тонированная. Остальная информация по телефону +**********
Автомобиль в стильном цвете Nardo Grey, который выглядит современно и привлекает внимание на дороге. Оснащен батареей 36 кВт·ч, что обеспечивает хороший запас хода для ежедневного использования как в городе, так и за его пределами. Пробег — всего 115 тыс. км. Авто полностью исправно, без вложений, готово к эксплуатации. Батарея в хорошем состоянии, заряжается от обычной розетки и быстрых станций CCS. Комплектация включает: • климат-контроль; • круиз-контроль; • мультимедийную систему с сенсорным экраном; • датчики света и дождя; • парктроники; • легкосплавные диски; • полный электропакет. Volkswagen e-Golf — это сочетание комфорта, надежности и экономичности. Автомобиль дарит приятные эмоции от управления благодаря мгновенному разгону и тихой работе электромотора. Затраты на эксплуатацию минимальны, что делает его отличной альтернативой бензиновым и дизельным авто. Возможен любой вид проверки. Более детальная информация по телефону. Торг у автомобиля.
Хорошее состояние, капот в бронепленке, два комплекта резины, два ключа, оригинальные коврики. Заменены фильтра, масла. Больше информации по тел.
машина на ходу. зимова резина.заводим і їдемо.все інше по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону. На обмен дороже
Авто в хорошем состоянии. никаких вложений не требует. очень комфортное и экономичное. все обслужено. авто как новое. пробег не действителен звоните по тел... расскажу. обмен только на электромобиль по обмену звоните смс авториа не читаю.
добрый день. машину покупал здесь в Украине для себя. машина в очень хорошем состоянии, полностью обслужена и ухожена. машина предназначалась для семьи!!!
Авто очень хорошем состоянии, Ездит хорошо моя Ласточка лучше всех
Opel Omega B рестайлинг, 2002 год. Автомобиль в хорошей комплектации: кожаный салон, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, электропакет. Машина комфортная и приятная в езде. По кузову есть нюансы, поэтому цена соответствующая. У авто будет хороший торг для реального покупателя. Подробнее расскажу по телефону или в сообщениях.
