- 208 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, на свои годы. Продажа в связи с приобретением электромобиля, который виден на заднем плане фото.
Авто в хорошем состоянии, на свои годы. Продажа в связи с приобретением электромобиля, который виден на заднем плане фото.
Hyundai Sonata, 2007 г. Продаю надежный и комфортный автомобиль в нормальном состоянии. Двигатель работает ровно, масло не берет. ✔️ Коробка переключает плавно, без рывков. Подвеска обслужена, машина не требует вложений. ✔️ Салон ухоженный, чистый, не задымленный. Кондиционер, подогрев сидений, электропакет, хорошая музыка. Автомобиль использовался бережно, вовремя проходило обслуживание. Авто украинской сборки. Заправка только Нефтек и Вог. Документы в порядке, готов к переоформлению.
Машина в гарному стані. Робився тюнінг для оффроду.Міняна нова раздатка.
Все вопросы по телефону. Автомобиль на ходу. Есть вопросы - пишите или звоните. Количество цилиндров 4 Расположение цилиндров Последовательное Мощность двигателя, л.с./об.мин. 240 Макс. крутящий момент, Нм/об.мин. 340/1750 Расход топлива (городской цикл), л. 11.4 Расход топлива (пригородный цикл), л. 7 Расход топлива (смешанный цикл), л. 8.6 Количество клапанов 16 Выброс CO2, г/км 200 Трансмиссия Коробка передач Автомат Количество передач 9 Тип привода Полный Динамические характеристики Максимальная скор., км/час 209 Время разгона до 100 км/ч, с 8.6
Авто из Германии, хорошее состояние. Двигатель работает хорошо, масло не берет! Обслужили все вовремя. Только после ТО (замена масла ДВС, фильтров, запчастей ходовой). Экономическая. Круиз-контроль, подогрев сидений, кондиционер, парктроники и т.д. все работает. Сервисная книга из Германии сохранена. 2 ключа. Посредникам-салонам просьба не беспокоить.
по запросу пришлю видеообзор из Кореи, для общего ознакомления с автомобилем
Базовая модель. Кузов поврежден в результате боевых действий. Второй владелец с 2012 года.
В продаже ✅ BMW 650i * 2013 год * 4.4 бензин * Stage 2 * Автомат * Задний привод * 170 тыс пробега * 4-местный * Бесключевой доступ * Проекция * Адаптивный круиз-контроль * Слепые зоны * Удержание в смузи * Черный потолок * Камеры 360 * Парктроники * Режимы движения * Led-Панель * 20-е диски * Климат-контроль 3-зоны * Подогрев сидений * Вентиляция сиденья * Led-оптика * Навигация * Панорама * Дотяжки дверей * И многое другое Возможен обмен 🔄 на ваше авто 🚙 Возможна продажа в кредит/лизинг 📊 Возможна доставка 📦 в ваш город 🌆 VIN : WBA6B2C52ED129488 📍Мы находимся: г. Днепр ул. Богдана Хмельницкого 16 Все вопросы 🔽🔽🔽 ☎️ **********
Автомобиль в отличном состоянии, пригнанный из США с минимальными повреждениями и профессионально восстановленный. Надежный семейный кроссовер с просторным салоном, высоким уровнем комфорта и современными технологиями. Комплектация: • Полный привод AWD • Атмосферный бензиновый двигатель 3.5 V6 • Автоматическая коробка передач • Возможность установки ГБО ( • Камера заднего вида • Адаптивный круиз-контроль • Дистроник (адаптивный радарный круиз-контроль с дистанцией) • Система удержания полосы движения • Автоторможение при спуске (hill descent control) • Датчики света и дождя • Бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой • Мультимедийная система с Apple CarPlay и Android Auto • Трехзонный климат-контроль • Легкосплавные диски • Резина для песка и грязи (off-road / mud & sand) • Полный пакет систем безопасности Honda Sensing Дополнительная информация: • Обслуженный автомобиль • Минимальный пробег • Салон в состоянии нового авто (идеально сохраненный) • Чистый и ухоженный интерьер • Не требует никаких вложений • Готов к любым проверкам на СТО Возможен торг у автомобиля.
Продам Volkswagen Passat CC Стильный и комфортный автомобиль, который дарит эмоции от каждой поездки. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя, делалась для себя. Недавно выполнено: * замена свечей зажигания * установлены новые катушки * заменены цепи ГРМ * заменены ремни * обслужена система ВКГ *свежее масло в моторе и коробке *новый тнвд *5 тыс. тому капитальный ремонт турбины Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, едет уверенно и динамично. Кузов: Есть незначительные нюансы: * вмятина на пассажирских дверях и багажнике под ПДД «на фото видно» * местами есть повреждения лака на крыше и заднем бампере * дефекты водительского сиденья разбито стекло на мониторе магнитолы (радио и блютуз работает) В целом авто выглядит достойно и привлекает внимание. Авто для тех, кто ищет прекрасное сочетание стиля, комфорта и надежности. Технически — в очень хорошем состоянии. ? Автомобиль на ходу каждый день, готов к проверкам.
Продам LINCOLN NAUTILUS ! 2024 года! НОВОЕ ГИБРИДНОЕ авто! Родной пробег 6 тыс км! Автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ состоянии! Без ДЕФЕКТОВ! Двигатель один из САМЫХ ДИНАМИЧНЫХ и ЭКОНОМИЧНЫХ в классе! 2.0 турбо двигатель! + ГИБРИДНАЯ установка! Получается НАДЕЖНАЯ и ЭКОНОМИЧНАЯ связка! И 310 КОНСКИХ сил! И безотказная система ПОЛНОГО привода! Технически состояние НОВОГО авто! Кузов автомобиля в НОВОМ состоянии, без преувеличения! Очень красивый цвет, на солнце выглядит очень ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО! Недостатков нет НИКАКИХ! Совсем! В комплектации есть ВСЕ для комфортных путешествий по городу и за город! ЧЕРНАЯ СТРОПЛОВАЯ! ИОНИЗАЦИЯ ВСЕГО САЛОНА! ЕСТЬ CAR play и android auto! БЕЗПРОВОДНАЯ зарядка! И еще очень много приятностей, которые будут вас радовать каждый день! Такие как подогрев всех сидений, подогрев руля, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики слепых зон и другие! Премиальная АУДИОСИСТЕМА! REVEL! Автомобиль В НОВОМ состоянии! С РОДНЫМ пробегом 6 тыс км! Таких автомобилей, практически нет! Тем более в ТАКОМ СОСТОЯНИИ! Кто купит не пожалеет! Звоните буду рад ответить на все ваши вопросы! Обмен на авто дешевле! Также есть доставка авто в ваш город! Автомобиль находится город ПАВЛОГРАД
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, чистый салон. Все подробности по телефону. Площадки и перекупщиков просьба не беспокоить.
Продам собственное авто, пригнанное из США в 2018 году с небольшими повреждениями, все ремонтировалось у официального дилера Yamaha под себя с полной заменой деталей, по технической части авто знаю как свои пять пальцев. Было в пользовании у девушки 6 лет, а именно у меня. Авто постоянно вовремя обслуживалось, амортизаторы оригинальные и колодки только заменила. Проезжало большие дистанции без проблем. Фары кристально чистые в бронепленке, по салону без нюансов, не курила, в отличном состоянии. Желания сбагрить нет, продам в хорошие руки реально тому, кому нужно хорошее и надежное авто.
Продам Ford Focus III европеец, 1,6 дизель, механика 6 ступеней, универсал 2013 год выпуска (конец года). Покупалась в Литве в ноябре 2024 года. Машина в хорошем состоянии. Покупалась для себя. Сразу была заменена ГРМ, ролики и помпа. Все масла и фильтра + масло в коробке передач и салонный фильтр. Установлена защита картера. Заменен главный цилиндр сцепления, тормозные колодки. Машина очень экономична по расходу топлива. В городском режиме 5,1-5,4 л. на 100 км. За городом по трассе 4,5 л. на 100 км. В настоящее время автомобиль полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Будут дополнительные вопросы, звоните!
Официальная.Состояние хорошее. Торг.
машина в среднем состоянии требует незначительных вложений. я второй владелец по техпаспорту решить смс не всегда получается брать трубку
Продам свой собственный автомобиль! У меня в эксплуатации около двух лет.Привозилась из Америки без каких-либо ДТП,полностью в родной краске,без каких-либо вмятин или царапин,один болт на кузове авто не крутился!!!В Америке была затянута в черную матовую пленку поэтому кузов сохранился как новый.Технически:машина на заднем приводе !(именно такую искал, намного экономнее по расходу)без пневмы на обычной пружинах едет очень мягко!Все сертификаты живы все обновляется до последней версии.Самое главное в этой машине мной побороты все детские болячки тесла первого поколения!!! 26.12.24 была произведена замена силовой батареи!(старая есть в наличии),поменены все дверные ручки.Эксплуатирую эту машину каждый день и зимой и летом,по городу железобетонно с климатом проезжает 300 хкм.Заряжаю ночью от обычной домашней розетки (стоимость полного заряда 140 грн. на 300 км) на маршрутке по городу в 10 раз дороже!Кто купит это авто будет мега доволен!!!Для тех людей кто думает что можно купить S-ку за 10000-12000тыс. долларов и без проблем на ней гонять откровенно скажу это не так!Довести эту машину до идеала мне обошлось 22000.с ее себестоимостью ))).Так что думайте решение за вами,будут любые вопросы набирайте с радостью отвечу!Всем хороших продаж и покупок!.Предлагайте адекватный обмен! могу доплатить в рамках разумного желательно лексус тоета.
