- 390 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Ручная / Механика
Продаю, потому что купил другое авто. Подробности по телефону.
Продаю, потому что купил другое авто. Подробности по телефону.
Я первый и единственный владелец, лично забирал её из автосалона. Расскажу всю историю. Не окрашены даже бамперы, вся морда в броне. Была зарегистрирована на юр лицо, поэтому авто показывает трех владельцев. Комплектация «Премиум». Шины зима/лето. Пробег преимущественно по трассе. Передние тормоза с Lexus RX, диски, колодки заменены при последнем т/о. Сигнализация «Pandora», дополнительный замок на капот. АКБ еще на гарантии. Газовый баллон на 60 литров, запасное колесо в родном месте, не болтается по багажнику.
Авто в хорошем состоянии. комплектация: подушки безопасности, ABS, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал. 2 комплекта резины. Хорошее надежное авто. Торг
Представляю Вашему вниманию один из лучших автомобилей для молодого водителя, маленький, юркий, едет куда угодно. Из проведенных работ: шаровые, наконечники, рулевые тяги, сайлентблок задней балки, тормозные диски, лобовое стекло, ремень ГРМ, радиатор кондиционера, лид лампы. Двигатель внутри абсолютно без лакового налета, масло от замены до замены на месте, газ 4 поколения вписан, работает все, ничего не гремит, двигатель и коробка работают идеально! Есть небольшие вмятины (работа для ПДД)
Продаю собственное авто, владею где-то полтора года. Страховка свежая. Ремонтировал вовремя, после покупки сразу заменил все жидкости, которые только есть, и все рычаги передней подвески, вместе с тягами и рулевыми наконечниками. Масло меняю каждые 5-7 тысяч километров. Масло не ест. Задние колодки новые, передних половина, новые передние тормозные диски. Катализатор целый, ошибок не дает. Есть проблемы по кузову, заниматься нет возможности. По технике все хорошо, приезжайте и смотрите. Салон родной кожаный, водительское кресло порвано, полный электропакет с водительским сиденьем, подогрев передних сидений, коврики родные в нормальном состоянии. Двусторонняя сигнализация. Облез лак на капоте, трещины на бампере, а также гнилые арки и порог. Новое лобовое стекло и тонировка. Передние и задние парктроники, Круиз, новые фары с bi-led модулями, и ангельскими и дьявольскими глазками, фары в пленке, свет действительно очень хороший. Стояночные тормоза работают. В автомобиле работает каждая кнопка. Климат заправлен и работают все режимы. Расход по городу 12-14 газ, 11-12 бенз. Другие вопросы по телефону. Полное переоформление. В ПОМОЩИ ПРОДАЖИ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ. Продажа срочная. Без торга.
технически исправна, звоните уточняйте.
Продам свое авто, в хорошем состоянии. Авто полностью обслужено, 5 тыс. назад заменен маховик, задние амортизаторы с опорами, тормозные колодки в комплекте. Масло менялось каждые 7 тыс. км. Установлена хорошая мультимедиа и камера заднего вида. Два комплекта резины Новая зимняя шина Michelin В идеальном техническом состоянии, проверка на любом СТО. По всем вопросам звоните, отвечу.
Автомобиль был пригнан из Германии мною. Сейчас полностью обслужен. Есть перечень всех работ и установленных запчастей согласно пробегу. Масло не берет. Двигатель в норме. Реальный пробег согласно сервисной книжке. Несколько незначительных подкрасов на кузове. Но еще из Германии. Второе переоформление было на женщину. Семейное авто. Гарантирую честную информацию.
Продам Subaru Forester 2008 г., первая регистрация — 2010. 2.5 turbo Газа не было и нет. Двигатель прошел около 25 000 км после капитального ремонта. Самая полная комплектация: люк-панорама, хорошая дорожная акустика с голосовым управлением, навигация, три усилителя, сабвуфер, отдельные выносные датчики давления масла, температуры масла и охлаждающей жидкости и т.д. На поддоне установлены противоотливные пластины, новый усиленный коленвал, масляный насос 12, свежий аккумулятор, свежая зимняя резина Nokian, летняя — Pirelli (RunFlat). Бесключевой доступ, два комплекта ключей. Передние тормозные диски с перфорацией 315 мм с суппортами от турбовой Legacy 3.0 L (тормоза значительно лучше). Задние стойки и пружины новые (уже без подкачки). Коврики EVA, рестайлинговая панель приборов, мультируль, мультилок, полная шумоизоляция, датчики давления в шинах в двух комплектах, система контроля полосы, видеорегистратор, запуск кнопкой. Машина была куплена лично в Одессе, родной пробег был 152 000 км. Зарегистрирована в Днепре. По кузову есть косметические нюансы, не критичные (такой и покупалась, ездила девушка). И автомобиль, и двигатель делались не на продажу, а для себя — есть список всего, что заменялось. Перегрева НЕ БЫЛО!!! Вообще! Однажды залив некачественный бензин, ехал на море — поймал детонацию на 4-м цилиндре, стандартная история :) Двигатель не FB, а EJ255. На все остальные вопросы отвечу в личных сообщениях. «Специалистов-оценщиков» и диванных покупателей прошу не тратить время — маршрут за кораблем ?. Продажа не срочная, даже без особого желания — просто нужны деньги. Эту машину искал для себя, никаких подводных камней или хитростей — НЕТ!!! Могу скинуть видео в личные сообщения. ? Цена: 8000 € VIBER **********
Второй владелец, пробег родной, все вопросы по телефону
Хороший автомобиль. Полностью обслужен. Привозили из Америки
Добрый день! Продам свой автомобиль. Состояние норм. Отличная комплектация, есть все для комфортной езды: Версия LONG. Мотор 3, 0 газ/бензин - 220 л. с. - Хватает с головой. Трансмиссия, пневма - все работает, Ok. Салон в норме, конечно нужно учитывать действие времени. Тормоза новые. ГБО, зарегистрировано и настроено - баллон на 80 л, редуктор 8-ка. Средний расход газа 13 л/100км. Резина: на R18 – оригиналы. Кузов алюминиевый, не гниет. Все недостатки на последних фото. Приветствуют по телефону. Всем миру и добра. Звоните.
Продам своего Opel Vectra с двигателем 2.2 гбо4 на автомате, машину обслуживал заблаговременно, на данный момент делать ничего не нужно. Двигатель масло не берет, работает отлично, автомат без нареканий, не пинается, работает как должен. Ходовая сделана. По кузову выглядит нормально, ничего красить не нужно, салон целый и чистый. Кондиционер заправил и обслужил, работает как должен. Также сделал свет лед, светит хорошо. Купил новый акб. Лобовое стекло имеет трещину, на него сделаю скидку. Страховка сделана.
Продам Toyota Corolla e90 (рисовка). 1.3 Инжектор 1990г. Машинка всегда обслуживалась вовремя! Я – третий хозяин. Машина в отличном состоянии на полном ходу вкладывать ничего не нужно. Машина очень крепкая, салон чистый, в машине не курили. Машина семейная! Масло менялось каждые 8 ??тысяч. Масло 10/40 (только хорошие масла). Недавно поменял задние стойки и пружины, поставил каябо – на запчастях не сберегаю. Перед продажей меняю тормозные колодки (зад/перед), воздушный фильтр, прокладку клапанной крышки, датчик масла. Масло менять через 5 тысяч. Кто возьмет очень доволен! Продаю только потому, что для семьи нужна машина побольше.
Авто власне в хорошому стані, обслуговане. Безпека уся на місці. Ржавчини не має. Дзвоніть, відповім на всі питання.
Хорошая машина, в хорошем техническом состоянии.
Продам Ford Fiesta 2012 года, 1.4 TDCi (дизель), механическая коробка передач. Официальный автомобиль, не пригнанный. Пробег — 140 тыс. км. В наличии два ключа. Автомобиль ухоженный, экономный и полностью исправный. Техническое обслуживание проводилось регулярно каждые полгода. Двигатель и коробка работают без замечаний, салон чистый и опрятный. Авто бережно эксплуатировалось и не требует срочных вложений. На лобовом стекле есть трещина, которая не мешает обзору и эксплуатации автомобиля. Продажа не срочная. Автомобиль в хорошем состоянии, поэтому за бесценок не отдам. Разумный торг возможен у автомобиля. Автоплощадкам, посредникам и автобизнесменам просьба не беспокоить. Более детальная информация — по телефону.
Полная комплектация, Limited. Передний привод. Панорама, электробагажник. Пригнан в ноябре 2024 года. 1 владелец.
Смарт родстер брабус,47 из 100,(выпущено всего 100шт.)машина которая дарит эмоции,и привлекает взгляды,технически в хорошем состоянии,по технике вложений не требует,только прошла Т.О.,есть нюансы по внешке про которые роскажу по телефону,с документами все в порядке,переоформление,по остальным вопросам обращайтесь по телефону.
