- 395 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Продаю свою машину, не перекуп. Я второй владелец. Авто ухоженное, было много чего сделано. Двигатель BDG 2,5 TDI, в двигателе 20 тыс/км тому были устранены проблемы с распределительными валами, гидрокомпенсаторами и рокерами, была замена ГРМ и роликов. Были заменены распределительные валы на Итальянские (стальные), со стальными кулачками, которые не напрессованы, а литые-стальные, были заменены все свечи накаливания. Также заменены в комплекте рокеры и гидрокомпенсаторы, заменены клапаны, 2 головки отреставрированы, новые прокладки. Заменены патрубки от форсунок на новые, также вся магистраль вакуумных патрубков. Также стоит новый ГУР, новый радиатор ГУР, новый компрессор кондиционера, заправлен, дует очень бодро (холодно в жару). Передние рычаги были заменены в комплекте 20 тыс/км тому, рулевые наконечники так же, новые тарелки для стоек (железные), в старых была проблема с резьбой, потому что они — алюминиевые, сейчас этой проблемы — НЕТ! Год назад была произведена чистка впускных и выпускных коллекторов от сажи, EGR перекрыт, стоит заглушка, машина сейчас чувствует себя бодро, турбина дует очень хорошо. Масло и фильтры меняются каждые 8 тыс км, не больше, от замены до замены не доливаю вообще. Сейчас стоят летние диски 225/45 R17 sport+ (нет нюансов вообще, заказывал из Чехии, новые), резины хватит на 2-3 сезона, на зиму есть диски R16, на сезон еще хватит, в зависимости от езды. Стоит хороший саб, играет очень хорошо, магнитола стоит гражданская, стоял андроид, кум узнал, что продаю, купил. Салон бежевый, сейчас накинуты чехлы, салон не замазанный, ухоженный, один раз ездила на химчистку. Дно в начале мая было полностью обработано антикором и антигравием (полная зачистка и обработка), низ порогов был обработан (зачищен от заводского герметика на новый, обработан битумом и сверху антигравием), так же в дополнение были заменены все заводские заглушки на дне кузова на новые. Продаю машину, отдавая от сердца кусочек себя, торг будет небольшой и справедливый у капота. Перекупщики — гуляем стороной.
