- 323 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто – Renault Laguna III Phase 2, 2011 (Euro-5), 1.5 дизель, 110 л.с., 6 ст. механическая. Авто пригнано из Франции в 2018. Фактически я первый владелец в Украине. Пробег 323 тыс км, преимущественно трассовый. Машина технически в хорошем состоянии — обслуживалась вовремя, есть история. Много дорогих узлов уже заменено, поэтому авто не требует технических вложений — сел и поехал. ! По технике: * двигатель работает ровно, не дымит; сделана профилактика – замена шатунных вкладышей, заменены стаканы, отрегулированы клапана * турбина восстановлена * коробка и сцепление без замечаний (сцепление + 2м-маховик заменены 35 тыс км тому) * на 288 тыс. км проведено большое ТО подвески и тормозов (амортизаторы, пружины, сайлентблоки, тормозные диски/колодки, обслуживание суппортов) * заменен комплект ГРМ+помпа+термостат+антифриз (на 252 тыс) * по системе кондиционирования заменен компрессор + радиатор (18 тыс км тому) * заменены датчики температуры турбины и сажевого фильтра * новый аккумулятор (март 2026 г) * заливалось масло Motul Specific 5W30 0720, замена каждые 9-11 т * сажевый фильтр на месте, работает корректно, EGR обслуживался ! Дополнительно: * в наличии 2 ключ-карты * установлены LED ДХО и противотуманные фары Hella (сертифицированные) * установлена Android-магнитола Teyes CC3 (4Гб ОЗУ, 64Гб, SIM, навигация, музыка) * беспроводная зарядка 15Вт * видеорегистратор (аккуратно подключенный) * оригинальная магнитола в комплекте * отдам комплект свечей накала NGK ! Комплектация: * 2-зонный климат-контроль * би-ксенон+бронепленка * бесключевой доступ * датчики света и дождя * комбинированный салон * диски R16 ! Важно: * авто в родной краске * есть косметические недостатки: - требуется покраска заднего бампера - небольшая вмятина на правой пассажирской двери - мелкие царапины и сколы (обычные для возраста, не критичные) * не курили Причина продажи — покупка другого авто. Ответим на все вопросы по авто по телефону или в сообщениях. Готов к проверкам на СТО. Торг у автомобиля. Только переоформление.
