- 300 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 2.97 л.
- Не указано
продам собственное авто, пригнано конец 2025г., 1.6 дизель, механика, проведена замена ремня ГРМ и масла насоса, по мотору и ходовой без замечаний, есть небольшие следы эксплуатации по кузову (потертости), экология на месте, машина стоит внимания. по другим деталям звоните.
Авто в хорошем состоянии сел поехал одна маленькая проблема заднее правое крыло звоните буду рад рассказать больше
Полностью обслуженное авто, каждый день в использовании, телефонуйте расскажу более подробно
Хорошее и экономичное авто) Все подробности по телефону) Я военный авто стоит в гараже я просто не имею возможности на нем ездить(
Авто в хорошем сохраненном состоянии. Без рыжиков, пупырышек, коррозии. Имеют место незначительные следы эксплуатации. Все работает.. мотор, коробка, ходовая, рулевая рейка, акб норм.. кондиционер работает. Сев. и поехал. Присутствует торг. Возможен обмен, рассмотрю варианты.
ходовая мотор супер новый аккумулятор зимняя резина сигнализация
Желаемый обмен с моей доплатой... Авто ездит, все обслужено вовремя, ездит жена. Первый владелец в Украине. Под косметические подкрасы...
Продам Шкода Октавіа, на укр регистрации, находится в Италии, в нормальном состоянии.viber.
Продаю через выезд за границу. Машина в хорошем состоянии, европейка. Не бита, не крашена. В комплекте две пары резины (зимняя и летняя). Номерные знаки также могу оставить
Авто имеет незначительные дефекты по кузову ! Двигатель и ходовая в хорошем состоянии ! Авто комфортное в использовании, стоит вашего внимания!
Tesla model 3 2020 ЄВРОПА не путайте з Америкою ) Авто кінець 20року стоїть вже рестайлингова батарея запас ходу 380км ! Ідеальний стан як технічно так і візуально машина офіційна придбана в Бельгії ! Машина оновлюється працює з додатка tesla стоїть LTE карточка автопілот працює також є візуалізація знаків та світлофорів. Два комплекти гуми+кабеля. Пригнана з Бельгії з мінімальними пошкодженнями тільки бампера переднього безпека ціла і не стріляла. Детальніша інформація за телефоном!
Авто приехало не битое. Пройдено ТО — замена масла и фильтров, замена тормозных дисков и колодок в коло.Новый аккумулятор. Обслужена ходовая. Снизу машина полностью суха. Новая зимняя резина и комплект летней Два ключа! Хорошая комплектация М руль, панорама, разноширокие диски, бесключевой доступ на всех дверях, проекция, музыка harman, камеры 360, парктроники вокруг, передний и задний климат, контурная подсветка салона, старт-стоп, лед приборка, режимы езды, подрулевые лепестки, комфортные сиденья, расширенные арки, электро багажник, пороги, и многое другое.. Авто вложений не требует, Мотор работает как часы, цепь не слышно ни на холодную ни на горячую. Коробка переключает плавно. Экология на месте. Готов пройти любое СТО.
Хорошее состояние обслужена Звоните
Audi A8 4.2 quttro Gecko! Перепрограммированные 420 лошадиных сил + выхлоп S8 Система помощи в удержании полосы движения Distronic Acc, старт/стоп Камера ночного видения Камера заднего вида Parktronic Внешнее амбиентное освещение Полностью светодиодные матричные фары с автоматическим освещением + поворотное освещение + система GoHome Полное плавное докрытие Центральный замок с 2 ключами + сканер отпечатков пальцев 20-дюймовые легкосплавные диски Электрический кемпер Подогрев и сложные зеркала Полностью электрический багажник 4-зонный климат-контроль Полностью кожаная обивка Эксклюзивный салон коричневого цвета Полностью кожаная крыша с замшевой обивкой Электрические сиденья с памятью настроек, подогревом и вентиляцией, а также 12 режимами массажа Подогрев руля Эксклюзивная аудиосистема Bang & Olufsen с Android, AUX и картами DVD для задних пассажиров
Для связи, или Телеграм Продам Mercedes-Benz S550 W221 4MATIC 2008, 195к пробега. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный, без ощущения убитого премиума. Снаружи автомобиль выполнен в рестайлинге S63 AMG, поэтому выглядит намного свежее, агрессивнее и дороже своего года. Под капотом мощный V8, едет очень живо, при этом установлено газ, поэтому содержать машину намного приятнее. Расход газа около 20 литров, но по стоимости это примерно как дизель с расходом 10 литров. По технике машина живая: мотор и коробка работают хорошо, автомобиль едет мягко и уверенно, как и должен ехать S-class. Полный привод 4MATIC, богатая комплектация, на всех подогревах, вентиляциях, массажах, задние шторки, камера заднего вида, комфортный салон, панорама, хорошее состояние по всем основным узлам. Недавно обслужена: масло в двигателе и АКПП заменено. Кто ищет живой, эффектный и комфортный представительский автомобиль — это очень достойный вариант.
