- 60 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 0.99 л.
- Автомат
Машина в отличном техническом состоянии, также есть комплект зимних шин, по деталям обращайтесь по номеру телефона
Машина в отличном техническом состоянии, также есть комплект зимних шин, по деталям обращайтесь по номеру телефона
Авто в отличном состоянии, 2014 год 11 месяц, Музыка PREMIUM PLUS, Полный привод 2.0 бензин Коробка автомат ZF8 Слепые зоны, память сидений, Bang Olufsen акустика, Без ключевого доступа, камера заднего вида, электро багажник, панорама в рабочем состоянии, техника без замечаний, На полном ходу, Звоните договоримся **********
Авто ухоженное. ЛФП в отличном состоянии. Салон чистый, не затертый, без посторонних запахов. Техническое состояние, без нареканий, регулярно обслуживалось. Дополнительный комплект зимней резины. Установлено ГБО. Рассмотрю обмен на электричку.
Официальный автомобиль, купленный в Украине, (не пригнанный) Техническое состояние: Двигатель работает хорошо, без замечаний Вариатор плавный, без рывков Ходовая часть в норме Регулярное обслуживание Кузов и салон: Есть царапины по кузову (следы эксплуатации) Небольшое повреждение ткани переднего сиденья Комплект резины Вложения не требует Готов к любым проверкам Прошу не беспокоить автобизнесменов!!!
Продам собственное авто. Состояние отличное, на данный момент все работает. Авто после ремонта топливной, едет как надо. Пневма перебрана, без проблем. Задний климат работает, весь кондиционер перезаправлен. Присутствует штатная вебасто, которая очень быстро прогревает авто зимой. Qwattro без проблем. Задний стеклоочиститель работает, багажник дотягивает. Торг
Продам BMW X5 F15, имеет эффектный внешний вид, машина в очень достойном состоянии, обслужена, имеет хорошую комплектацию, из топовых вещей это конечно эмбиент подсветка салона, панорамная крыша, бесключевой доступ, проекция на лобовое стекло и еще много всяких мелочей, авто на хороших разношироких дисках, тонировано в круг, новый аккумулятор, сделан качественный детейлинг, проведено ТО, за более детальной информацией звоните, с радостью отвечу на все вопросы
Продам собственный автомобиль. Состояние хорошее, обслужен. Мотор и коробка без замечаний.
2007 год | 2.0 газ/бензин | автомат | полный привод Авто в хорошем состоянии, делалось для себя, не на продажу. Продается в связи с обстоятельствами. Состояние: Кузов ухоженный Арки сделаны Кожаный салон Руль и КПП перешиты Технически без вложений. Оснащение: Безключевой доступ 2 ключа Магнитола еще в пленке (как новая) Полный привод — без проблем зимой и по плохим дорогам. Расход топлива: Бензин: ~10–11 л трасса / 13–14 л город Газ: ~12–13 л трасса / 14–16 л город Винница Цена соответствует состоянию — аргументированный торг у авто.
Продам собственное авто в отличном состоянии. По факту второй владелец (1-й: Юр. лицо, 2-й: Владелец Юр. лица, 3-й: Я, 4-й: Моя жена). Автомобиль полностью обслужен. Обслуживался только оригинальными запчастями (на авто средства не жалели). Газ никогда не стоял. Оригинальный пробег 1000%. Максимальная комплектация. Авто без повреждений и ДТП, ни одна деталь кузова не крутилась. Все стекла родные, в том числе лобовое. Гаражное хранение. Возможна проверка на любом СТО.
Продам свой автомобиль с супернадежным цепным мотором и чугунным блоком. Пробег 25 т.км. Не битое, не крашеное, как новое. Один владелец.
Официальный в хорошем состоянии.Второй владелец Технически без замечаний. Полностью обслужено Готов к проверке на любой СТО. Два комплекта резины ( Зима - лето )
Продам легендарный кроссовер в своей линейке — Lexus RX 350 с надежным двигателем 3.5. Установлено газобаллонное оборудование. Авто не новое, есть следы использования как по кузову, так и по технической части. На свой возраст состояние удовлетворительное.
Продам свой автомобиль ! Автомобиль полностью обслужен ! Максимальная комплектация -обдув сидений -подогревом сидений -удерживаем полосы -вебасто -ночной обзор -камеры И т. д. Машина заслуживает внимания!
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Привезенный из Штатов с минимальными повреждениями. По vin коду можно провериться. В авто все работает. Очень хорошее семейное авто, ездила жена. Звоните.
Авто 2018 года, в идеальном состоянии после ТО. Заменены масла, фильтры. Вся машина обклеена защитной пленкой. Пневмоподвеска. Есть третий ряд сидений. В США был поврежден передний бампер. Пробег 54 тыс. Машина как новая, готова к любому СТО на осмотр. В подарок отдам зимний комплект резины. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Современный автомобиль в отличном состоянии
