- 335 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Продам собственный автомобиль. Авто заслуживает внимания, обслуживался вовремя, качественными запчастями. Недавно заменено масло с фильтрами, ближайшим временем можно кататься и ничего не делать) Двигатель работает как часы, ничего не сопливит, не течет, не дымит. Родной пробег 330 тысяч, повторяюсь родной. На авто риа много объявлений с пробегом 220, но все понимают что то не так. Недавно были отреставрированы две турбины и проверены форсунки, все в отличном состоянии. Запускается двигатель с полуоборота, в любой мороз) Также недавно заменены тормозные колодки. Без экологии, отшитый и заглушенный клапан egr, то есть машинка легко дышит и имеет адекватный аппетит как на свой объем и вес. 286 лошадиных сил дают классную динамику разгона. Расход по месту 10-11 литров, трасса 8-9. Заменены стойки стабилизатора, втулки стабилизатора нужно глянуть, на очень плохой дороге бывает слышно их стук, говорю как есть без этих фраз "вложений не требует" и т.д. Как ни как машине немало лет, что-то там в любом случае нужно обслуживать) Кожаный салон, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль. По авто нет никакой ошибки. Подогрев сидений, память сидений. Камера заднего вида. Электро багажник, открывается/закрывается кнопкой. В комплекте 2 ключа. Два комплекта ковриков, EVA и обычные резиновые. Установленный блютуз модуль в штатную систему мультимедиа. Сделан анти хром по всему авто, кроме ноздрей. Установлены накладки на зеркала в стиле М. Качественный и классный звук, музыка играет бомбезно) Установленные белые английские щенки. Установленные led лампы в птф. Диски 19 радиуса, на данный момент на отличной зимней резине, также в комплекте есть классная летняя гума. Тонировка всех окон вокруг, лобовое 15% все остальные окна 5% Есть незначительные нюансы, на бампере, на дверце, где-то какие-то сколы, царапины, критичного нет ничего, еще раз повторюсь машине больше 15 лет) Причина продажи: женщина получила права, нужна какая-то меньшая и более простая машинка. Просьба к экономистам, фразы "за 11-12 тысяч заберу" держите при себе)) Еще подробнее по тел
