- 300 тыс. км
- Стрый
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобіль повністю на ходу, центральний замок, музика, знаходиться у м. Стрий.
Автомобіль повністю на ходу, центральний замок, музика, знаходиться у м. Стрий.
Продам ВАЗ 2109 инжектор, все детали по телефону.
номер для связи
Остальные детали по телефону.
продам ваз 2107на полном ходу новая ходовая фары линзы титаны хорошая ризига газ бинз газ вписанный рисовать красить не нужно вложений не нуждается
автомобиль в хорошем состоянии.
ВАЗ 21093. Бензин 1.5. 1989рік. Пригнано з Німеччини в 2003. В одних руках в Україні. Без ДТП. Авто на ходу без нарікань. Капремонт. Дно та пороги поварені, покриті. Розхід 8л.
Авто в хорошому стані мотор масла не бере поміняні всі стойки не гнила
Продаю свое авто, авто в хорошем состоянии, снизу полностью сварено, сделана ходовая, двигатель полностью сделан, изменено масло, заменены фильтры масляный и воздушный, поменял тосол, поставлена новая печка, купил магнитолу и 2 колонки новые, заменены все свечи и провода, есть дефекты по кузову. Есть комплект дисков с колесами.
Продам авто терміново
Продам 2104, есть генеральное поручение, новые колеса, заменены масла фильтра, на ходу, подробно по телефону
Авто в боевом состоянии на новой резине с электроусилителем руля, свежеперебранный мотор, с хорошей оптикой спереди и сзади, а также стоит сверху балка, также есть исправная лебедка Кузов не гнилой, покрашен в raptor, дополнительный стоит шноркель, машина продается от владельца, переоформляется, подробнее звоните, торг минимальный
Авто в хорошем состоянии полгода назад было покрашено, на ходу, стоит 5 ступеней, по двигателю все ок, торг присутствует...
продам ВАЗ 2109 на ходу, звоните, все расскажу.
Продам надежное и экономное авто! Машина в отличном техническом состоянии — быстрая, маневренная, вместительная и полностью на ходу. Всегда проходила плановое обслуживание, хранилась в гараже, поэтому кузов и техника в очень хорошем состоянии. Идеально подходит для ежедневных поездок по месту и за его пределами — экономная, маневренная и комфортная в управлении. ? Оснащение и преимущества: • электроусилитель руля — легкое и приятное управление; • электроподъемники передних окон; • бортовой компьютер со всеми важными показателями (расход топлива, пробег, температурные режимы и т. д.); • аккуратный салон, все работает без замечаний. Авто не требует вложений — сел и поехал. Отличный вариант для тех, кто ищет по-настоящему надежную машину за разумную цену. Звоните, отвечу на все вопросы! ?
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
