- 142 тыс. км
- Ставище
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Хорошее авто. Расходники заменены, расход топлива приятный. Пробег родной. Стоит внимания. Торг присутствует. Возможна доставка.
Хорошее авто. Расходники заменены, расход топлива приятный. Пробег родной. Стоит внимания. Торг присутствует. Возможна доставка.
Продается ВАЗ-2108 с двигателем 1.3 л. Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии. Все узлы, агрегаты исправны и готовы к эксплуатации. Единственное, что стоит учесть — кузов требует небольшой косметики. Осмотр возможен в с. Любча Киевской области по предварительной договоренности.
Телефонктор….Продам ваз лада 2111. Машина в очень хорошем состоянии. Заменено масло, две передние стойки. Расход топлива трасса 6, город 7-8. Газа нет и никогда не было. Машина не гнилая. Есть видеообзор. Любой вид переоформления. Страховка до сентября. Находится в смт. Ставище. Бываю часто в Білій Церкві.
Авто ухожено: двигатель после капитального ремонта проехал 9тыс. км.(новые поршня, кольца, коленвал, вкладыши, ГРМ, насос, стартер, датчик холостого хода, ремни, клапаны, сальники,) кузов целый, новые тормозные барабаны, цилиндрики, бревна, трос ручника.
На полном ходу. Стояла 2 года. Запускается без проблем, двигатель в хорошем состоянии, не дымит. Новый цилиндр сцепления. Резина в хорошем состоянии. Ходовая без стуков. Визуальное состояние на фото. Переоформление возможно. Все остальные вопросы по телефону. Всем мирного неба!
Продам ВАЗ 21099, до кузова надо приложить руки, мотор и коробка вопросов нет, все работает без торга.
Ваз,211440,купляв,новим,в,2012,році,один,власник,каталізатор,відсутній,встановлена,обманка,з,отворами,під,датчики,за,бажанням,датчики,можна,установити,незначне,пошкодження,правої,задньої,двері,кузов,не,гнилий,диски,легкосплавні,р,-13,шини175-70,,білоруські,белшина,малий,пробіг,,двигун,не,ремонтувався,,зчеплення,недавно,замінено,корзина,вижимний,диск,встановлено,нові,стартер,та,генератор,теж,всновлено,нові,,
Машина в рабочем состоянии.требуется балансировка карданного вала
Авто в хорошем состоянии, двигатель после полного кап.ремонта, мкпп работает четко, подвеска в хорошем состоянии, ничего не стучит не гремит. Газ на авто присутствует, вписан. Денег не жалел, все менялось вовремя. Авто стоит внимания. Я владелец по техпаспорту. Желающим купить автомобиль за три копейки проходим мимо. Торг исключительно возле авто.
