- 113 тыс. км
- Малин
- Не указано
- Ручная / Механика
продам машинку: 2011 год 16кл двигатель (ставился на заводе) заряжен!!! коробка спорт: короткоходная кулиса, самоблок дифференциала и т.д... подвеска кони спорт и очень много другого.....
продам машинку: 2011 год 16кл двигатель (ставился на заводе) заряжен!!! коробка спорт: короткоходная кулиса, самоблок дифференциала и т.д... подвеска кони спорт и очень много другого.....
Авто на полном уверенном ходу. Мотор, ходовая часть без каких-либо нареканий! Присутствует нюанс — имеет коррозию по кузову (подгнившие пороги, незначительная коррозия по краскам). Авто обслуживалось вовремя. Есть задние парктроники. Авто в ухоженном состоянии. Есть комплект зимней резины с дисками. Присутствует минимальный торг.
Авто на ходу сел поехал Из нюансов потрескалась краска, и снятый передний правый поворотник, не работает датчик масла. Кузов нормальный Пороги целей Ходовка нормальная Воет мост Переоформляется Торг
Автомобіль на ходу, технічно справний газ/бензин. Мотор капіталений пів року назад
Продам авто лада калина 2008 года В одних руках все это время Не гнилая, но есть следы эксплуатации Кому интересно — звоните
Авто в рабочем состоянии, есть нюансы по кузову (небольшие рыжики), торг у капота. Переоформление только через Дію
Продам Ваз 2109 1992 года. Не гнилая, имеет несколько нюансов по кузову.
Машина в хорошем состоянии. По мотору и ходовой вопросов нет. Коробка пятиступка. Продаю только с переоформлением
Автомобіль в задовільному стані. Багато чого зроблено. ГРМ замінено в 215тис.км. Один власник. Бралася з салона. Дефекти видно на фото. Пробіг може змінюватись так як користуюсь авто щодня. Торг. біля авто.
Кузов требует ремонта.Детали по телефону
Авто знаходиться в смт. Чоповичі Житомирська обл
машина в хорошем состоянии, состояние сел поехал, ходовая тихая мотор тоже работает хорошо, инжектор + 5 ступка едет хорошо, продается потому что куплена вторая машина а эту жалко, все остальные вопросы по телефону или при встрече.
Продам собственное авто, Ваз 2110 16 клапанный инжектор. Автомобиль вовремя обслуживался, расход топлива в среднем 8л на 100 км. По кузову есть незначительные рыжики, присущие этому авто, а так все работает, салон чистый и в хорошем состоянии. Авто гаражное хранение. Замена масла происходила каждые 8тыс/км Более подробная информация по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, легко заводится и хорошо работает. -Двигатель в отличном состоянии (сделан капитальный ремонт) -Полностью заменяемая ходовая -Есть некоторые запчасти в комплекте (шины, диски и прочее) По всем вопросам лучше обращаться по телефону.
Авто в хорошем состоянии, газ вписан, на 2-ом поколении, переоформляется, новая зимняя резина, все работает сел и поехал. Возможен обмен.
