- 180 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует.. Новый аккумулятор.. На крыше багажник.. Все вопросы по телефону.. Умный торг у капота.. Автомобиль к продаже не готовился...
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует.. Новый аккумулятор.. На крыше багажник.. Все вопросы по телефону.. Умный торг у капота.. Автомобиль к продаже не готовился...
Автомобиль довольно экономичный. Продам калину. Кузов в прекрасном состоянии, без коррозии, но конечно имеет следы эксплуатации. По технике все хорошо. Авто после ремонта и обслуживания. Заменено радиатор, бензонасос, колодки, электростеклоподъемники, клаксоны, моторчик стеклоомывателя, тросик капота. Сделана ходовая с заменой деталей, которые вышли из строя, сделан развал-схождение. Заменено масло, фильтр, антифриз. Авто, которое можно купить и сразу ездить. Конечно можете повторить мой опыт купить дешевле авто и вложить кучу денег и времени. А если вам "повезет", то еще и будете иметь гниль шпаклеванную. Страховка есть. Дам поручение. Газ вписан.
по машине было сделано очень много чего, двигатель практически новый, коробка в идеале, новое сцепление, масла фильтры, колодки. Тонировка вокруг, evo коврики. по днищу машинка не гнила, пороги варились. Есть магнитола, блютуз, в багажник усилитель. газ вписан. переоформление. есть очень много запчастей, комплект резины. продаю так как забрали служит) пишите на ватсап
Машина на полном ходу, передняя ходовая часть новая ничего не стучит мотор на 5 ходовка 5 кузов 4 пороги и дно полностью целые
Пропоную Вашій увазі автомобіль у гарному та збереженому стані, автомобіль купував в автосалоні. Автомобіль не фарбований, салон авто чистий, охайний, використовував чохли, машина вся оброблена з нова, 2 комплекта ковриків, 2 комплекти резини. Автомобіль гідний уваги, торг присутній біля авто.
Продам свой Ваз 2107 в нормальном состоянии. В одних руках 8 лет. Недавно делался капитальный ремонт ГБЦ и новый распредвал. масло поменяно 500км назад. Двигатель не дымит не коптит масло не бере от замены до замены едет хорошо. КПП 5ступка все передачи включаются плавно не выбивают. стоит фаркоп. гбо вписано. стартер, генератор новые. Отвечаю только на звонки. Только с полным переоформлением.
машина в хорошем состоянии для своих лет, не гнилая, ходовая вся перебрана новые запчасти, новый радиатор, новый ремень грм, помпа, ролики, 2 стеклоподъемника, новая летняя резина, новый акб, стоит газ 4 пол., заменен радиатор печки новый, патрубки, отдам 4 резины зимние, стоит сигнализация convoy, вложений не требует. без торга, сел поехал
продаю ВАЗ2111, 16кл в комплекте багажник, фаркоп, газ вписан.
Машина на ходу, делалась для себя, покрашена, сварена, обработана. Сделаны подножки Стоит газ, но нужно обслужить 2 комплекта резины на дисках (зима, лето) Торг присутствует Полное переоформление Подробности по фону.
Машина каждый день на ходу,газ/бензин ,поменянные масла,фильтра,саленблоки,новый центральный замок,новый бензонасос,машина в хорошем состоянии, не гнила.**********
Ваз217030 приора, 2008г, пробег 220тыс.титановые диски r14, электро усилитель руля, регулировка руля по высоте, электро зеркала, электро подъемники передние, электро фары, кондиционер, сигналка, 2 подушки безопасности, газ-бензин, музыка. Состояние авто удовлетворительное, в использовании каждый день.
Продам жигу Х4 на полном боевом ходу мотор работает как часы не дымит масла не бере . Резина новая .Стоит газ . документы в порядке любой вид переоформления. Звоните пишите обязательно договоримся.
Продам приору 2008 года. Владею авто с 2012 года. Состояние авто отличное для своих лет. Авто подварено. В авто заменены пороги, и обработано дно. На последних фото видно авто изнутри, как видите состояние хорошее. Капитально отремонтирована головка, так как подъедало масло. Заменены вкладыши. Сделана хонинговка цилиндров. Установлены безвтыковые поршни, самые дорогие!!! Заменены радиаторы, основной и обогрева. Аккумулятору год! Пробег после ремонта 10000! Пробег реальный сто процентов. В 17 году переоформлена на жену, так как ездил по поручению. Масло не берет ни грамма! Катализатор на месте. Есть недостатки ЛКП. Звоните, все расскажу. Свежая автоцивилка (100 баксов). Возможен торг. Авто в Чернигове.
Авто в хорошем состоянии, салон не зацарапан, двигатель/коробка без замечаний, ходовая перебрана, газа нет и не было никогда. Подробнее по телефону.
Продам Ваз Приора 2012 года 1.6 бензин, в хорошем техническом состоянии, сел поехал обслужена, салон в хорошем состоянии, хорошая музыка, по электрике все работает, красивые титаны с почти новой резиной, по кузову нужно заниматься есть вздутия краски,, кому нужно технически хорошее авто, обращайтесь, цена будет ниже рынка, кого не устраивает ищите другой вариант, просьба с тупыми вопросами и предложениями не беспокоить.
Продам автомобіль ВАЗ 2106 (чиста шістка двигун 1600 см3). Другий власник, авто куплялося в 1996 р., експортний варіант. По кузову ніяких варочно - рихтувальних робіт не проводилося, красилося переднє праве крило. Днище не гниле. В 2000 - х провели антикорозійну обробку кузова. В двигун ніхто не лазив взагалі ніколи, лише регулювали клапана. Автомобіль більшість часу стояв в сухому гаражі і не їздив, але час бере своє і в деяких місцях, хоч і незначні але є сліди корозії. В минулому році було проведено значний ремонт, перелік поміняних запчастин і виконаних робіт дивіться на фото, акуммулятор в гарному стані. Авто повністю на ходу - сів і поїхав.
Продам авто, едет хорошо, музыка играет, двигатель не дымит, масла не бере, тормоза работают, литые диски r14, хорошая зимняя резина, инжектор 16valve, январь 5.1 Потребует замены порога.
Продам свою ласточку. Машина в городе привлекает внимание, идеально подойдет как первое авто. Торпеда, проводка, печка от 2113 Передние сиденья от купе BMW e 46, так как спинки складываются, заднее сиденье от Audi 100. На ходу почти каждый день, ни разу не подводила. Тормоза хорошие, новые суппорты и цилиндрики, новые колодки, новые тросы ручного тормоза. Двигатель масло не берет, после капиталки пробег 70 тысяч, масло менял 2000 км назад. КПП от 2113, поэтому крейсер по трассе 100-110, масло менял тысяч так 10 тому назад. Хорошая зимняя резина на штампах, также есть алюминиевые диски на хорошей летней резине. Продажа без руля и сабвуфера, другая музыка остается. Также отдам немного запчастей к ней. Интересен обмен на Ниву с моей доплатой.
