- 115 тыс. км
- Балта
- Бензин
- Не указано
Продам девятку 1992г.объем1,5 заменил карбуратор, трамплер, генератор передние люстры, тормозные колотки, аккамулятор, помпа,по ходовой ничего не стучит.Цена 950 долларов,тел
Продам девятку 1992г.объем1,5 заменил карбуратор, трамплер, генератор передние люстры, тормозные колотки, аккамулятор, помпа,по ходовой ничего не стучит.Цена 950 долларов,тел
Lada 2109 с ГБО полностью на ходу. Капитальный ремонт двигателя на 150 тыс км Сделаны пороги, заменен радиатор. Фильтра-масла менялись вовремя. Переоформление по ДИЯ.
Продам Ваз2110, 2011г,145тыс пробега. Г/б, в хорошем состоянии, в вложениях не нуждается.
Лада Калина 2008 1.6 8 Кл. ГБО никогда не было. Без ДТП в родной краске. На уверенном ходу. Зимняя резина в хорошем состоянии. Имеет подогрев заднего стекла, передние стеклоподъемники, масляные упоры багажника. Двигатель работает как часы, никогда не подводил. Заменены масло, фильтр, новый радиатор, патрубки и термостат. Прививка без нареканий. Кузов в хорошем состоянии. Есть сигнализация и центральный замок. Все, что нужно по обслуживанию, делалось вовремя без промедлений, сел и уехал. Реальному покупателю торг возле авто. Новый владелец будет удовлетворен.
Ходовая сделана вся, мотор после капитала 2 года проехал где-то 5-7тыс. км. Установил сиденья от иномарки (полностью поварены как новые). Даю в придачу новые карты из магазина, газовую установку (не установлена) и еще запчастей пару сумок без торга.
Можливий обмін на ниву,або уаз.
Продам нива 21214 2008 г.р. 1,7 газ/бензин. Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Пробег 206 тыс.км. В объявлении ошибочно указал 260. За более детальной информацией звоните
авто в нормальном рабочем состоянии, заводится езда каждый день, газ вписан. перестал работать третий цилиндр. магнитола и овальные колонки пионер. по электричеству все работает. нет времени заниматься так как служу!
Продам Ваз 21011 Газ/бенз в неплохом состоянии,Газ вписан,мотор 011 едет Бодро масла не ест вообще,коробка 5-ступка не выбивает,днище пороги ланжероны не гнили,по ходовой сбитая дорога держит хорошо,по салону приятная ,есть музыка електрике все работает, есть страховка, интересует обмен на Эндуро 200-250cc или айфон 14 о,
