- 145 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 1.97 л.
- Робот
Я владелец из автосалона. Авто в нормальном техническом состоянии. ТО вовремя, каждые 12-14+/- тыс. км. До войны авто часто ездило в Данию, Германию, Польшу. Лобовое стекло имеет трещины, новое стекло есть в наличии. По кузову красился задний бампер и нижняя часть дверей багажника после неудачной парковки. Фото повреждений при аварии могу прислать потенциальному покупателю. Сколы от камешков есть, куда же без них. Климат греет и охлаждает, фары светят, двигатель в полной норме не дымит, работает ровно, масло не ест вообще.
