- 189 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль свежепригнанный в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, оригинальный пробег, хорошая комплектация. Два ключа. Не битый. Детальная информация по телефону.
Первая регистрация авто. Зарядное устройство. Комплект зимней резины на легкосплавных дисках.
авто в хорошем состоянии, не требует вложений двигатель 1.5 газ/бензин обслужено ГБО заменено масло и фильтры кожаный салон подогрев передние сиденья, заднее стекло и зеркала добротная зимняя резина перекладины на крыше для дополнительного груза нюансы по кузову видно на фото торг возле авто
Очень эффективный автомобиль для большого города!
Octavia 1.6 MPI из Германии один владелец 154 тыс км, оригинальный пробег, кузов весь целый без подкрасов, окна все родные включая лобовое: Климат-контроль Бортовой компьютер Горнолыжные подъемники Электропроводка зеркал Подогрев зеркал Два ключа, сервисная книжка Авто в идеальном состоянии
Продажа авто в таком состоянии как есть с хорошим торгом. Конечно есть нюансы так как авто 2010 года, но ездит хорошо. Покупателю будет хорошая цена так как просто хочу продать чтобы не стояло авто. Обращайтесь)
Продаю собственное Авто Skoda Octavia A5 1.8TSI, 2010 года выпуска, по авто в техническом состоянии все в порядке, готов к любым проверкам. по кузову есть нюансы на фото их видно так как передний бампер, задний, и переднее левое крыло, Полностью сделан мотор, и так же Коробка есть фото работ, так же готов к проверке, разумный торг, продажа не срочная. Интересует обмен только на электро авто. На обмен цена 8500$
Авто в хорошем, ухоженном состоянии. Подогрев лобового стекла и зеркал Автоскладывание зеркал двухзонный климат-контроль кондиционер заправлен безключевой доступ парктроники передние и задние ассистент парковки машина паркуется сама, докатка в комплекте. Все дополнительные вопросы по телефону
Авто привозилось для себя, не крашено, была заменена цепь на 175 тыс км. Масло менялось каждые 6 тыс км. Авто в хорошем состоянии, подробная информация по телефону.
Срочно!! Toyota auris 2007 года с мотором 2,2 дизель, что дает уверенный ход на дороге, все кнопки работают, по мотору вопросов нет, возможны любые проверки, бралось авто как временное, пока основное было в ремонте, расход топлива по городу ориентировочно 8 литров, по трассе 6,0, по кузову вопросов также нет, все в относительном идеале
авто без пробега по Украине без дтп не крашеная с оригинальным пробегом. в 2023 была куплена в Нидерландах поставлена на Украинскую регистрацию, авто использовали в Нидерландах, продаю в связи с невозможностью использовать в Нидерландах. при покупке авто были заменены все жидкости, масло в коробке, каждые 10 000 менялось масло.
Неспешно продам свой Saab. Двигатель 2.0 атмо (B202). Масла не бере, работает ровно. Салон в отличном состоянии, нигде не порван, не протерт. Подогревы зеркал и сидений работают, кондиционер заправлен и работает, электрозеркала, 4 ESP, электролюк, электрическая выдвижная антенна, ЦЗ. Работает абсолютно каждая кнопка. Также рабочие дворники на фарах, подключены оригинальные туманки к кнопке Extra. Недавно было заменено лобовое стекло, все абсолютно новые подушки двигателя и коробки. Двигатель сухенький, ничего не течет. Цена на штамповках и без рейлингов. За дополнительную плату отдам на дисках, что на фото (SuperAero R16). Рейлинги Saab + аксессуары Thule. Газа нет и не было. Также установлены оригинальные капхолдеры, да и вообще есть еще немного дополнительных тюнячков. Очень хорошая платформа для доведения до идеала. Авто ежедневно на ходу, на дальняки (за границу) также ездит без вопросов. Причина продажи — хочу Saab 9-5
ПРОДАЮ СОБСТВЕННОЕ АВТО, ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ Авто приобретено в Украине у официального дилера г.Луцк Авто в отличном состоянии как технически, так и визуально. Не требует никаких вложений Обслуживали только у дилера ! Готовы показать авто по видеосвязи ( Viber, Telegram, WhatsApp) За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Nissan Tiida в хорошем состоянии, каждый день езжу, в том году перебрал всю подвеску, заменил стойки, упорные подшипники, подшипники ступицы, упоры, стойки стабилизатора, подушки двигателя, катушки зажигания, свечи, сцепление новое, все вопросы по телефону. покупалась в Украине в салоне новая, я второй владелец
Продам Ауді а4б8 1.8 TFSI в хорошем состоянии. Машинка пригнана из Швейцарии, в машине есть адаптивные лед фары двухзонный климат контроль подогрев сидений датчики света и дождя ходовые лед огни задние фары также лед, коробка автомат, титановые легкосплавные диски R17 на зимней резине, все хорошо работает каждая кнопочка в салоне
Продам автомобиль свежепригнанный из-за границы Растаможенный сертифицированный готовый к постановке на учет в сервисном центре МВД Авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально Двигатель в идеальном состоянии без каких-либо подтеканий и запотеваний Автомат работает без замечаний Ходовая сделана полностью Демпфер заменен на новый (ОРИГИНАЛЬНЫЙ) Кого интересует данное авто, обращайтесь за телефоном
Volkswagen Touran 2,0 дизель, АКПП DSG 2008 года 5 мест В Украине с 3 ноября 2021 года Салон в удовлетворительном состоянии Все сиденья складываются и вынимаются Автомат переключает хорошо Коробка 6-ступенчатая (мокра DSG) Хорошая комплектация Вебасто Подогрев передних сидений сиденья Мультируль Круиз-контроль Парктроники передние, задние Кондиционер В авто много бардачков для мелочей Гаражное хранение Замена фильтров и масел проводилась через 10000км пробега регулировка руля по высоте и вылету
Вашему вниманию Dacia Solenza, комплектация "Рапсодия". Отличный и недооцененный авто, простой, комфортный, как для бюджетного сегмента, надежный, хорошая динамика, как для 1.4 бензин и 75 л.с. Итак комплектация: гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, подушка безопасности водителя, центральный замок. Дополнительно установлены: задняя камера, туманки, андроид, авто, все работает!!! В прошлом году заменил полностью переднюю подвеску и частично заднюю, тормоза и жидкости, также, что требовало внимания, частично проводка и салона тоже, заботился о машине денег не жалел, поэтому продавать дешево не буду, я владелец, а не перекуп, за 1500₴ не отдам, не морочьте голову себе и мне, машина куплена официально в Украине и стоит своих денег, спасибо за понимание🙂
