- 350 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Неспешно продам свой Saab. Двигатель 2.0 атмо (B202). Масла не бере, работает ровно. Салон в отличном состоянии, нигде не порван, не протерт. Подогревы зеркал и сидений работают, кондиционер заправлен и работает, электрозеркала, 4 ESP, электролюк, электрическая выдвижная антенна, ЦЗ. Работает абсолютно каждая кнопка. Также рабочие дворники на фарах, подключены оригинальные туманки к кнопке Extra. Недавно было заменено лобовое стекло, все абсолютно новые подушки двигателя и коробки. Двигатель сухенький, ничего не течет. Цена на штамповках и без рейлингов. За дополнительную плату отдам на дисках, что на фото (SuperAero R16). Рейлинги Saab + аксессуары Thule. Газа нет и не было. Также установлены оригинальные капхолдеры, да и вообще есть еще немного дополнительных тюнячков. Очень хорошая платформа для доведения до идеала. Авто ежедневно на ходу, на дальняки (за границу) также ездит без вопросов. Причина продажи — хочу Saab 9-5
