- 208 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Продам надежный автомобиль Honda Civic 4d. Езжу каждый день по 50-70 км. Если ехать 100 км/ч, то можно уложиться в 7 литров газа, на бензине будет немного меньше Есть carplay и android auto, можно смотреть youtube и качать все приложения как на планшете Камера заднего вида Парктроники Сигнализация Играет хорошая музыка Электро рейка, руль крутится очень легко Коробка автомат(гідротрансформатор) 5 передач Двигатель 1.8 I-VTEC газ бензин на 140 сил. Проводился ремонт 7 тысяч назад. Меняли цепь ГРМ, прокладки и тд. Тогда и было ТО (масла, фильтры, все расходники по ГБО) По кузову как и все японцы, нужно заниматься. Пороги нужно варить или можно накладками закрыть. В комплекте отдам колодки и еще какие-то запчасти к ходовке, нужно будет заменить потом Рассмотрю предложения обмена на универсал с дизельным двигателем посвежее или что-то типа BMW E91 Желательно писать, после 19 можно звонить. Просмотр возможен на Оболони или Вышгороде и рядом с ним
