- 291 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.79 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу, в хорошем состоянии. Сел и поехал. Все вопросы по телефону. Торг на кофе
Машина на ходу, в хорошем состоянии. Сел и поехал. Все вопросы по телефону. Торг на кофе
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. 25000 км назад было большое ТО. Заменены вкладыши и кольцо масляного насоса и многое другое. 14000 назад заменен комплект ГРМ. На 317000км заменено масло и все фильтры. Технически по машине ничего делать не нужно вообще. Все детали по телефону.
Хорошее авто, в хорошей комплектации, форсунки, свечи накала новые, авто обслуживания не требует, сел и катайся, хорошо едет, самый лучший двигатель 1,7 дизель масла не берет, кто купит будет доволен есть незначительные сколы царапины хорошая резина, ВСЕ вопросы по номеру…!!! тел :
Авто в хорошем и ухоженном состоянии, все расходники заменены, вложений не требует, готово к любым проверкам на СТО! В комплекте зимняя резина! Торг присутствует!
Renault megane 2 2007 год 1,6 в отличном состоянии ! Лобное скло родное! Имеет отличную комплектацию. Авто было пригнано из Германии родной пробег. Были заменены все расходники (масло, фильтры и ремень) грм, помпа ) Уже на украинской регистрации. Авто стоит вашего внимания. По всем деталям отвечу за телефоном! Слава Украине!
Авто заслуживает внимания! Интересует обмен на внедорожник.
Детали по телефону.
Mercedes Benz e270 Продам надежный автомобиль, Авто в очень хорошем состоянии, двигатель и коробка передач работает очень хорошо. За последнее время, во многом детали заменены. Маховик и комплект сцепления новый, тормозной блок SBC новый, задние подушки пневмы и компрессор новый. Дополнительные вопросы по номеру Только сообщения +********** WhatsApp
Предлагаю ухоженный автомобиль, долгое время в одних руках. Сел и поехал.
Автомобиль полностью обслужен. Больше деталей по телефону. Торг у капота. Продажа из-за потребности в большем автомобиле. Возможен обмен на Renault Kangoo или VW. Caddy.
Авто в отличном состоянии. Первый владелец в Украине, второй владелец от выпуска. Полностью в родной краске, без ДТП, Салон - состояние нового автомобиля. ТО каждые пять тысяч. Заменен ремень ГРМ, амортизаторы. Автомобиль пригнан под заказ из Германии. Электронная приборная панель. Адаптивная оптика. По автомобилю никаких замечаний нет.
Продаю собственное авто BMW 520 d f11 2013 года. Машина ухоженная, в хорошем техническом состоянии, ничего делать не нужно — сел и поехал. Полный сервис, все менялось вовремя, цепь заменена. Есть парктроники, подогрев сидений и зеркал, климат, навигация. С документами все четко. Продаю не потому, что что-то не так, а просто хочу что-то поновее. Торг у авто — хочется передать ее в хорошие руки.
Авто в хорошому стані перший власник в Україні по авто повністьо все зробле новий акум радіатор на хорошій зимній резині (Якохама японія) ходова перебрана нічо неде не стукає їде збито затонована в круг стоїть гарне світло (ксенон) кого шо цікавить детальніше двоніть пишить.
Поміняні масляні фільтри,замінено цеп, тільки що пригнана з германії, я перший власник в Україні. В авто є 2-х зоний клімат контроль, підігрів сидінь бортовий комп?ютер 17 литі диски Гума нова Все працює відмінно Комплектація sportline
