- 387 тыс. км
- Тернополь
- Не указано
- Не указано
Надежный автомобиль. Зимой заводится без проблем. Требует небольшого косметического ремонта. В придачу зимняя резина на дисках.
Надежный автомобиль. Зимой заводится без проблем. Требует небольшого косметического ремонта. В придачу зимняя резина на дисках.
Авто в идеальном техническом состоянии, без каких-либо нареканий, никаких ошибок, ходовая вся сделана, мост 51.13, новая резина, имеет дополнительный кондиционер
Продам собственное авто. В хорошем состоянии
Продам Opel Astra H 2006 года выпуска с надежным и экономичным дизельным двигателем 1.7. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу и готов к эксплуатации. Механическая коробка передач работает исправно. Кондиционер заправлен и работает. Недавно заменено масло и все фильтры. Двигатель работает ровно, ходовая часть без замечаний. Если этот номер вне зоны доступа, звоните на Viber/whatsapp Ноль девяносто пять, ноль шестьдесят три, пятьдесят, девяносто шесть Комфортный, практичный и экономный автомобиль для ежедневного использования. Более подробная информация по телефону. Торг присутствует у автомобиля. Приглашаю к осмотру!
Авто в хорошем состоянии, климат двухзонный, подогрев сидений, датчик дождя, авто свет, электрозеркала
BMW 3 Series 2006. Ухоженное авто в хорошем состоянии.
Авто в родной краске, хороший сохраненный салон, все работает, кого интересует больше информации — по телефону или пишите
Авто в отличном техническом состоянии. Сел и поехал. Была замена мотора с пробегом 170 тыс. Также заменены маховик, сцепление, выжимной, помпа ГРМ на новое. Остальная информация по телефону.
Продам в хорошем состоянии и комплектации автомобиль. Двигатель работает хорошо, этой зимой ни разу не подводил, всегда заводился и доставлял куда нужно. По ходовой все хорошо, никаких лишних звуков, стуков нет. Зимой заменил на новые задние амортизаторы с пружинами и передние пружины с отбойниками. Кузов на твердую четверку, годы все равно берут свое. Довольно тихая, теплая и надежная тойота. Автомобилем владею недолго, но вынужден выставить на продажу. Однако, не спешу, помощь не нужна. Отвечу на все вопросы по телефону. Всем хорошего дня, продаж и покупок. Возможен обмен на автомобиль только с АКПП. (Предпочтение Mercedes GLK 250 в рестайлинге; Volvo XC 60.)
СВЕЖАЯ!!! Только из Германии!!! Продам Volkswagen Passat B6 1,6 MPI универсал 2019 г. Авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом, прозрачной историей и сервисной книжкой. Чистый 2009 год!!!! Ц.З Электростеклопакет полный. Эл.зеркала с подогревом. Руль с регулировками как по вылету, так и по высоте. Подогрев сидений. Адаптивные биксеноновые линзованные фары. Галогенные дополнительные фары. Круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Дневная подсветка поворотов в зеркалах. Оптронная панель приборов (диодная) Двухзонный климат-контроль. ABS,ESP,ASR... 8 подушек безопасности. Зеркало заднего вида с автозатемнением. 5 - ступенчатая мех. коробка передач. Эл.ручник. Титановые диски оригинал 12 V зарядки 3 шт (передний + задних пассажиров + багажник) Шторка багажника Все оригинальное. Ничего ремонтировать и вкладывать средства не нужно. Сохраненное состояние. Двигатель в идеальном состоянии. Сервисная книжка.
Все функции работают (кондиционер, печка, датчики света/дождя, круиз, сабвуфер) на 134 тыс. км отремонтирована ходовая, новый подрамник, масло фильтры заменены. двигатель масла не берет. есть вопросы по кузову, видно на фото.
Продам BMW E46 рестайлинг. Авто в хорошем состоянии, ухоженное и вложений не требует. ТОРГ По мотору сделано большое ТО: * новый Valvetronic; * новые VANOS; * новый комплект ГРМ; * заменены сальники клапанов; * новый ГУР. Двигатель работает отлично, масло не бере, не дымит. Вписан газ. Ошибок нет, едет очень хорошо. Кондиционер заправлен и работает без замечаний. Масло, фильтры заменил 19.06 По кузову машина в идеале, делал для себя, арки и так далее, рыжиков нет. Хороший салон Recaro, хорошие 17 диски с новой резиной, большая мультимедийная магнитола с Apple CarPlay, перешитые дверные карты, М-бамперы, М-накладки, свет почти 500$, bi led, ангельские глазки, противотуманки. По автомобилю сделано много работ, денег не жалел. Продажа от владельца, любой вид переоформления. Подробнее по телефону.
Машина полностью обслужена, целая, в хорошем состоянии. Все вопросы, пожалуйста, по телефону.
Авто приехало из Канады, с небольшими повреждениями, низ задних дверей. Новая резина, детально расскажу по телефону.
