- 209 тыс. км
- Львов
- Дизель
- Автомат
Продам авто в прекрасном состоянии. 209 тысяч родного пробега. Полностью обслужена, заменены ГРМ, помпа, масло в коробке. Есть автопарковка. Комплект зимней резины отдаю. Авто полностью целое, в ДТП не было.
Продам авто в прекрасном состоянии. 209 тысяч родного пробега. Полностью обслужена, заменены ГРМ, помпа, масло в коробке. Есть автопарковка. Комплект зимней резины отдаю. Авто полностью целое, в ДТП не было.
Добрый день! Автомобиль в отличном техническом состоянии. Все работает без нареканий. Новая зимняя резина. Двигатель работает исправно без нареканий. Новый демпфер. ГРМ заменен 28 тыс. назад. Замена масла и фильтров двигателя через 8000 км. Автомобиль по Украине наездил мало, в семье присутствует второй автомобиль. Больше информации по телефону. Возможен обмен на грузовой бус.
машина полностью исправна, сел поехал, масло не ест не дымит, не гнила, масляные фильтры заменены, система ГРМ также, коробка не гарчит.
Авто в конце 2023 года пригнано из Германии. В хорошем состоянии, не требует вложений. Вместе отдаю комплект зимней резины 2025 года выпуска.
Авто в очень хорошем состоянии и в хорошей комплектации, свет вообще топ — как у авто премиум класса, ничего нигде не крутилось, не подшивалось и не подкрашивалось, все детали расскажу в телефонном режиме.
Продаю семейное авто, являюсь владельцем с 2022 года, за 4 года никаких нареканий не было, автомобиль ни разу не подводил, двигатель масла не берет, не дымит, (катализатор вырезан прошлым владельцем), по кузову для 2007 года Passat сохранился довольно неплохо, есть нюансы в местах (капот). Комплектация и комфорт автомобиля супер (Люк, круиз контроль, кожа, адаптивный свет), все работает, рейка после реставрации, по ходовой порядок, установлены новые фары, свет достойный. Комплект ГРМ, масло, фильтры заменены, автомобиль полностью обслужен.
Авто на ходу. Усі деталі за номером телнфону.
Продается Skoda Octavia A5 2010 года, рестайлинг, 1.6 дизель в жирной комплектации. Авто имеет климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, подогрев сидений, парктроники, хорошую мультимедиа, электропакет и дополнительные титановые диски на хорошей летней резине. Мотор работает идеально, коробка переключает плавно, ходовая без каких-либо нареканий. Авто едет очень бодро и экономно, расход топлива приятно радует (5-6л). Салон ухоженный, по технике вложений не требует. По кузову есть незначительные сколы — все видно на фото. Видео тоже есть, могу скинуть в любой мессенджер. Авто на ходу, заводится без проблем. Родной пробег можем проверить на СТО! Обмен не интересует, только продажа!
Продаю собственное авто, владельцем которого являюсь с 2015 года. Выкуплено после лизинга в компании, в которой я работал. Сервисное обслуживание согласно графику на станции Рено Житомир. Авто не требует вложений. Сел и поехал. На последнем сервисе заменили радиатор кондиционера. Остальная информация по телефону. Большая просьба — перекупам не беспокоить!
Продам Форд Фокус, автомобиль пригонялся под себя, сделано То заменено масла, фильтры, грм, по технической части все идеально работают все компоненты, кондиционер 2 зонный работает, в хорошей комплектации подогрев лобового, сидений, фаркоп присутствует, сиденья со вставками алькантары, надежный двигатель 1,6 дизель расход топлива смешанный 5,5. Дополнительные фото видео скину вопрос по телефону.
Машина в моем владении с 2024 года, ни разу не подвела, есть конечно свои нюансы по кузову, но не критичные, едет бодро как на газу, так и на бензине, полный привод не подвел этой зимой, продаю по причине что хочу другую, но на автомате, торг присутствует, но в пределах адекватности, **********
Продаем свое авто в хорошем техническом состоянии. Двигатель 2.0 дизель работает ровно, без нареканий. Машина едет хорошо, мотор работает ровно. Авто обслуживалось вовремя, все расходники заменялись по регламенту. Поломок нет, вложений не требует. Салон опрятный. Есть запасное колесо. Возможен разумный торг у автомобиля.
Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, вложений вообще не требует.
авто в неплохом состоянии полностью нахожу
Автомобиль в очень хорошем состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Двигатель работает идеально, коробка передач переключает плавно без рывков. Машина ухоженная, обслуживалась вовремя, использовались качественные запчасти и масла. Салон чистый, опрятный, не прокуренный. Комфортный и экономный автомобиль, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Хорошая комплектация, есть все необходимое для удобного управления. Документы в порядке, любое переоформление. Возможен аргументированный торг у авто. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам Hyundai i40 Первый владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен, не требует никаких вложений. В отличном техническом и косметическом состоянии. Машина очень комфортная и вместительная: удобно как водителю, так и пассажирам, а также имеет большой багажник. Авто экономное — при спокойной езде по трассе расход топлива может составлять от 4.5 л/100 км. Комплектация очень хорошая: * передние и задние парктроники * камера заднего вида * подогрев лобового стекла, зеркал, руля и всех сидений * двухзонный климат-контроль * круиз-контроль * контроль движения в СМУЗ * CarPlay * электрорегулировка сиденья водителя * память сиденья водителя * большая панорама Автомобиль сейчас на зимней резине, также отдам летнюю. Автомобиль ухоженный, приятный в управлении и готов к эксплуатации без дополнительных затрат. Обзор авто в Ирпене. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
Продаю надежный и экономный дизель. 2 ключа 2 комплекта ковриков (резиновые и ворсовые) Мотор и коробка без замечаний. Родной пробег. ГРМ и помпа заменены на 220 тысячах. Сел и поехал. Идеальный вариант на каждый день. Реальному покупателю — адекватный торг у автомобиля
Авто в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, заказывали из Швейцарии. Дополнительная информация по телефону.
Продам Ауді а4б8 1.8 TFSI в хорошем состоянии. Машинка пригнана из Швейцарии, в машине есть адаптивные лед фары двухзонный климат контроль подогрев сидений датчики света и дождя ходовые лед огни задние фары также лед, коробка автомат, титановые легкосплавные диски R17 на зимней резине, все хорошо работает каждая кнопочка в салоне
