- 250 тыс. км
- Коломыя
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Авто в технически хорошем состоянии, вложений не требует, масло поменял 500 км назад, ГРМ, помпу, ролики тоже поменяли, гаражное хранение, по ходовой тоже вопросов никаких нет, поменялось все что нужно и не нужно, 40 тыс вложилось в ходовую, только все чеки в наличии, авто действительно в хорошем состоянии, вопросов никаких нет, хороший экономный вариант, реальному покупателю реальный торг на кофе, по глупым вопросам прошу не беспокоить.
