- 240 тыс. км
- Сумы
- Дизель
- Ручная / Механика
Продам Skoda a5 в хорошем состоянии. Дизель 2.0, турбина сухая, форсунки в норме. Продажа с переоформлением.
Продам Skoda a5 в хорошем состоянии. Дизель 2.0, турбина сухая, форсунки в норме. Продажа с переоформлением.
Хорошее состояние авто. Максимальная комплектация. Документы в порядке. Возможен обмен на бус.
Авто в хорошем состоянии, обслужено. Вложений не требует. Подробности по телефону. Торг уместен, но возле авто.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель масло не берет. Все подробности по телефону.
Продам надежный семейный автомобиль! В одних руках 8 лет. Использовалось более чем как второе авто. Авто не требует никаких вложений, всегда своевременно обслуживалось, есть полная история обслуживания. Работает каждая кнопка. Экология на месте. Родной пробег !!! Салон чистый, не затертый. Только гаражное хранение. Авто стоит внимания!!
Продается ухоженный автомобиль в отличном состоянии. Технически исправен, все работает. Чистый и аккуратный салон, своевременное ТО, вложений не требует – сел и поехал. Реальному покупателю – торг. Авто имеет газовую метановую установку с завода производителя. Очень экономичная и надежная.
Автомобиль в исправном состоянии. Ухоженный, своевременная замена всех расходников. Есть незначительные повреждения, трещина на лобовом стекле, незначительные потертости кузова. Трещина на заднем бампере. Салон в хорошем состоянии. Возможен торг. Средний расход по трассе 4 л. По городу 5. Тел. Звоните.
Продам настоящего шведа, в хорошем для своих лет состоянии, кто знает что такое настоящее Volvo качество, тот оценит, был проведен ремонт турбины, замена ролика коленвала, новый ремень, заменены свечи на иридиевые, фильтра и масло менялись вовремя, каждые 8 тысяч, воздушный фильтр каждые 3 тысячи, перебрана коробка АКПП (новые соленоиды, ремкомплект во маховик, передняя крышка, фильтра, масло, подшипник вала, направляющие на вилках, чистка проверка гидроблока, новый контроллер коробки), кондиционер заправлен, кожаный салон, двухзонный климат, круиз контроль, подогрев зеркал и заднего стекла, парктроник, противотуманки, 2 комплекта резины, сетка для грузов в багажник. Есть немного моментов по косметике, на фото (собака отрывала номер), кузов оцинкован без ржавчины и проблем. Причина продажи, потребность в более компактном авто, чтобы могла ездить жена. Перекупам не беспокоить, торг присутствует.
Продам отличный семейный автомобиль, конец 2014 года, покупался в 2015 году Ухоженная, семейная, уютная машина, к которой относились с любовью и заботой. Обслуживание всегда было по регламенту. На расходных материалах не экономили. Стоит турботаймер, автозапуск, заводится с пульта, что в зимнее время очень удобно. Ничего тяжелого не перевозилось. Задние сиденья практически не использовались. Обслуживание машины по запчастям недорого. Очень комфортное и мягкое авто. Машина находилась в сухом и теплом паркинге. Полностью было обслужено: Колодки новые Ремни и натяжные новые Новый аккумулятор Все масла и жидкости заменены, в частности тормозная и антифриз. Масло в коробке по регламенту. 1000% родной пробег!!! Любые диагностики и сервисы, готова к проверкам. **************** Реагирую на оставленный комментарий ПЕРЕКУПОМ, который таким образом пытается сбить цену, машина стоит в паркинге с сентября месяца, и все те, кто что-то понимает в машинах, знают, что резинки могут рассохнуться и создать посторонние звуки, по фарсункам и турбине скажу также, что машина долго стояла, соответственно, на машине нужно ездить постоянно, и вопросов не будет! в этой машине все как и написано в описании!! А ТАКИМ ПЕРЕКУПАМ КАК ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ КУПИ МАШИНУ С АВТОСОЛОНУ И ПЕРЕПРОДАЙ ИДЕАЛЬНУ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!
Авто пригнали сами из Германии, растаможено, один хозяин в Украине. ухожено, вложений не требует.
Продам хороший, семейный автомобиль. Имеет незначительные следы использования, без какого-либо подкраса. Eva коврики в салоне. Хорошее, адаптивное освещение. Установлены проставки на 3мм по кругу. Новая летняя резина. Также есть комплект зимней. На пробеге 290 000 было сделано большое ТО (сцепление, новый демпфер, жидкости). Все подтверждено чеками и актами выполнения работ. Сейчас пробег 317 тысяч, изменено масло и ГРМ в комплекте. Сделан ТНВД, на что есть все документы и гарантия. Также установлена новая клапанная крышка. Авто заправляется только качественным топливом.
Продам машину в хорошем состоянии родной пробег в родной краске ничего делать не нужно стоит газ с документами все нормально все детали по телефону всем хороших продаж!
ГРМ, масла фильтра поменяно. Кнопка старт стоп. Сделан капитальный ремонт двигателя. Авто на обкатке с мая 26 года. Коробка работает без нареканий. Салон сохранен. В авто не курили. Торг у капота.
Домашний пасат, владею почти 4 года, технически все обслужено, по кузову выглядит хорошо, рыжиков нет, состояние хорошее, с документами порядок, если вне зоны свяжитесь на вайбер или пишите в чат.
Автомобиль покупался на лизинговом аукционе с пробегом 90 тыс. в 2021 г. Машинка обслуживалась у официалов. Пробег не крутился, кузов не красился. Авто на роботизированной коробке и в очень хорошей комплектации Intense: комбинированный салон (кожа+велюр) большая мультимедиа, различные ассистенты, камера, бесключевой доступ, дизайнерские ДХО, LED-фары, хорошие диски на 17, декоративная подсветка салона. Авто на качественной всесезонной резине Nexen (2021). В 2025 году заменены ремни и ролики ГРМ.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, видно на фото. Возможен торг у капота.
VW Passat 1,6 TDI 2010 г.! Самая экономичная и надёжная рестайлинговая версия с дизельным мотором 1,6 commonrailli! Машина обслужена с хорошей комплектацией! Двигатель и турбина сухие работают идеально, коробка переключается замечательно! Салон чистый ухоженный! Несмотря на небольшой объем мотора автомобиль достаточно быстрый и маневренный! Все расходники меняются вовремя! Также есть люк и большой вместительный багажник! Хорошая комплектация и надежность. На r17 титановых дисках с новой летней резиной! В обмен 9500$
Продаю собственное авто, мотор сухой, нареканий нет, ТО делалось вовремя, авто в очень жирной комплектации, кожа, подогревы сидений, зеркал, заднего и лобового стекла, есть датчик дождя, 2-х зонный климат-контроль, электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сидений, стоит LED-оптика, очень хорошая музыка стоит фирма BOSE, магнитола ALPINA, есть блютуз, есть холодильник, работает кондиционер, есть две пары ковриков, одни оригинальные, также есть EVA-коврики, и очень очень много разных дополнений, возможен торг, обмен также интересует Все вопросы по телефону
