- 320 тыс. км
- Стрый
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Обмен с моей доплатой НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Обмен с моей доплатой НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!
Шведская надежная яхта
продам комфортный и очень экономичный автомобиль
Авто свежепригнан из Германии. Без ДТП и подкрасов. Ржавчины нет. Все работает, каждая клавиша. Богатая комплектация Подогрев сидений Климат Кондиционер Линзованные фары Парктроники Двигатель работает ровно. Ходовая ухожена и не стучит. Авто будете очень довольны.
Система кондиционера, грм, масла всё поменяно, Аккумулятор новый, Машина последние три года ездила в Чехии, никакой обслуги машина не требует - сел и едешь.
Продам Skoda a5 в хорошем состоянии. Дизель 2.0, турбина сухая, форсунки в норме. Продажа с переоформлением.
Хорошее состояние авто. Максимальная комплектация. Документы в порядке. Возможен обмен на бус.
Авто в хорошем состоянии, обслужено. Вложений не требует. Подробности по телефону. Торг уместен, но возле авто.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель масло не берет. Все подробности по телефону.
Продам надежный семейный автомобиль! В одних руках 8 лет. Использовалось более чем как второе авто. Авто не требует никаких вложений, всегда своевременно обслуживалось, есть полная история обслуживания. Работает каждая кнопка. Экология на месте. Родной пробег !!! Салон чистый, не затертый. Только гаражное хранение. Авто стоит внимания!!
Продается ухоженный автомобиль в отличном состоянии. Технически исправен, все работает. Чистый и аккуратный салон, своевременное ТО, вложений не требует – сел и поехал. Реальному покупателю – торг. Авто имеет газовую метановую установку с завода производителя. Очень экономичная и надежная.
Автомобиль в исправном состоянии. Ухоженный, своевременная замена всех расходников. Есть незначительные повреждения, трещина на лобовом стекле, незначительные потертости кузова. Трещина на заднем бампере. Салон в хорошем состоянии. Возможен торг. Средний расход по трассе 4 л. По городу 5. Тел. Звоните.
Продам настоящего шведа, в хорошем для своих лет состоянии, кто знает что такое настоящее Volvo качество, тот оценит, был проведен ремонт турбины, замена ролика коленвала, новый ремень, заменены свечи на иридиевые, фильтра и масло менялись вовремя, каждые 8 тысяч, воздушный фильтр каждые 3 тысячи, перебрана коробка АКПП (новые соленоиды, ремкомплект во маховик, передняя крышка, фильтра, масло, подшипник вала, направляющие на вилках, чистка проверка гидроблока, новый контроллер коробки), кондиционер заправлен, кожаный салон, двухзонный климат, круиз контроль, подогрев зеркал и заднего стекла, парктроник, противотуманки, 2 комплекта резины, сетка для грузов в багажник. Есть немного моментов по косметике, на фото (собака отрывала номер), кузов оцинкован без ржавчины и проблем. Причина продажи, потребность в более компактном авто, чтобы могла ездить жена. Перекупам не беспокоить, торг присутствует.
Продам отличный семейный автомобиль, конец 2014 года, покупался в 2015 году Ухоженная, семейная, уютная машина, к которой относились с любовью и заботой. Обслуживание всегда было по регламенту. На расходных материалах не экономили. Стоит турботаймер, автозапуск, заводится с пульта, что в зимнее время очень удобно. Ничего тяжелого не перевозилось. Задние сиденья практически не использовались. Обслуживание машины по запчастям недорого. Очень комфортное и мягкое авто. Машина находилась в сухом и теплом паркинге. Полностью было обслужено: Колодки новые Ремни и натяжные новые Новый аккумулятор Все масла и жидкости заменены, в частности тормозная и антифриз. Масло в коробке по регламенту. 1000% родной пробег!!! Любые диагностики и сервисы, готова к проверкам. **************** Реагирую на оставленный комментарий ПЕРЕКУПОМ, который таким образом пытается сбить цену, машина стоит в паркинге с сентября месяца, и все те, кто что-то понимает в машинах, знают, что резинки могут рассохнуться и создать посторонние звуки, по фарсункам и турбине скажу также, что машина долго стояла, соответственно, на машине нужно ездить постоянно, и вопросов не будет! в этой машине все как и написано в описании!! А ТАКИМ ПЕРЕКУПАМ КАК ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ КУПИ МАШИНУ С АВТОСОЛОНУ И ПЕРЕПРОДАЙ ИДЕАЛЬНУ!!! ВСЕМ ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!
Авто пригнали сами из Германии, растаможено, один хозяин в Украине. ухожено, вложений не требует.
Продам хороший, семейный автомобиль. Имеет незначительные следы использования, без какого-либо подкраса. Eva коврики в салоне. Хорошее, адаптивное освещение. Установлены проставки на 3мм по кругу. Новая летняя резина. Также есть комплект зимней. На пробеге 290 000 было сделано большое ТО (сцепление, новый демпфер, жидкости). Все подтверждено чеками и актами выполнения работ. Сейчас пробег 317 тысяч, изменено масло и ГРМ в комплекте. Сделан ТНВД, на что есть все документы и гарантия. Также установлена новая клапанная крышка. Авто заправляется только качественным топливом.
Продам машину в хорошем состоянии родной пробег в родной краске ничего делать не нужно стоит газ с документами все нормально все детали по телефону всем хороших продаж!
ГРМ, масла фильтра поменяно. Кнопка старт стоп. Сделан капитальный ремонт двигателя. Авто на обкатке с мая 26 года. Коробка работает без нареканий. Салон сохранен. В авто не курили. Торг у капота.
