- 335 тыс. км
- Виноградов
- Дизель
- Автомат
автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии коробка переключает идеально масла фильтры заменены реальному покупателю может быть торг
автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии коробка переключает идеально масла фильтры заменены реальному покупателю может быть торг
-заменено сцепление -новый генератор -сделанный стартер -заменены форсунки(не дымит) -ТО по регламенту на одном СТО, имеются все счета и чеки.
Продам надежный, комфортный автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Германии, один владелец. Двигатель работает хорошо, экономный, механика 6-ст. Климат-контроль 2х зонный. Присутствует вебаста. Техобслуживание проводилось вовремя и в дилерском центре Toyota. Торг присутствует. Все детали по телефону.**********
Опель вектра С ресталірг 2008 р.в. Мотор, коробка в дуже хорошому стані, працює без нарікань, ходова перебрана, салон чистий не прокурений, лакофарбове покриття потребує уваги. Машина кожен день на ходу , перший власник в Україні. Також додається передній бампер оригінальний, та зимова резина. Більш детальна інформація по телефону.
Шкода Фабия 1.2 газ/бензин Гур, без кондиционера Есть следы коррозии технически в полном разгаре Перерегистрация через МРЕО, без доверенностей Обзор в центре города Торг при осмотре, звоните
Хорошее, экономное, выносливое и вместительное авто! Технически исправное! Несколько лет назад переваривались пороги, которые обработаны баранником, с которого постоянно слезает ЛКП! Варить ничего не нужно, аргументированный торг! За 5000 не будет)!
Технически полностью исправная машина едет без нареканий, по кузову есть царапины и сколы. Электростеклоподъемников нет, только ручные, кондиционера тоже нет, только печка, есть магнитола, работает нормально. Салон в неплохом состоянии, есть два комплекта ключей и два брелока, с помощью которых можно открывать и закрывать все двери. В наличии два комплекта дисков и резины: летняя 15 радиус, зимняя 14 радиус, диски сами обычные штамповки. За более детальной информацией звоните или пишите.
Срочно Авто поехал, без капиталовложений.
Продаю Volkswagen Passat 16.12.2011 - первая регистрация, с мокрой DSG (DQ250) и полным приводом 4Motion. Летняя резина Nexen приобретена 02 апреля 2026 года, есть комплект зимней Hankook. АКБ приобретен 06 января 2025 года. Есть второй комплект ключей. По кузову есть незначительные косметические недостатки. Торг у авто, просьба автоплощадкам — не беспокоить
В хорошем техническом состоянии Заменены 4 пружины на новые, заменены все задние сайлентблоки, заменено сцепление 10 тысяч тому, заменен лямбда зонд 1, стоит новая зимняя резина 2025 года, сделано развал-схождение, заменены втулки стабилизатора передние, масло Motul 5v30 каждые 7 тысяч замена Подробнее по телефону
Авто в одних руках, два комплекта резины, все вопросы по телефону **********.
Собственное авто в очень хорошем состоянии R-line Крутая музыка 2 ключа Машинка имеет вид Обслуженная и ухоженная Все чеки обслуживания есть Обслуживание форсунок Замена ремня ГРМ Помпа Генератор Рулевая рейка Новый аккумулятор Колодки Саппорт
отличное состояние все работает как из салона
прекрасное авто. все работает как часы. обслужена.
Не на ходу, проблема — двигатель. Ухоженная, подварена. На свой год, состояние хорошее. Летняя резина добавляется. Стоит зимняя. Запаска есть.
Пежо 207 sw, ездила жена очень аккуратно и мало! новый бензонасос, радиатор, термостат, аккумулятор, иридиевые свечи, кондиционер холодит шикарно, панорамная крыша функционирует, АКПП требует внимания, музыка, ГБО 4 вписано, не крашена, и с родным пробегом, торг, переоформление обязательно на нового владельца!
