- 346 тыс. км
- Семеновка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
7 мест, кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, фаркоп, ГБО,
7 мест, кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, фаркоп, ГБО,
Автомобиль в хорошем состоянии, третий владелец. Полностью в родной краске. проводил ТО каждые 10 000 км. Сел и уехал. На авто приятно ездить.
Продается Opel 2012 г. По технической части авто обслужено. Коробка не пинается. Все детали по телефону.
Автомобиль полностью в родной краске! Оригинальный пробег 100% ! - Гарантируем. Состояние на фото ! 6-ступенчатая механическая КПП 1.5 дизель k9k - самый экономичный и самый простой из линейки! Можем предоставить видео с толщиномером! Возможна доставка по Украине. Подробнее по тел
Audi A4 B8, 2008 год с механической коробкой передач. Хорошее состояние, вложений не требует. Обслуженное, комфортное и надежное авто на каждый день. Ремень меняли на 210 тыс. Масло менял 300 км назад. Свежая страховка. Ковриков два комплекта Детали по телефону. ********** Возможен обмен Форд фокус от 16 года, Форд фьюжн, Тойота камри, пассат б7
Продам. Авто не требует никаких вложений. Ходовая часть обновлена в круг, включая тормозные диски с колодками. Заменен ступичный подшипник.
Хорошее состояние, заменен комплект ГРМ с помпой, новая зимняя резина, андроид магнитола заменена с колонками, ходовая перебрана, присутствуют следы эксплуатации, я владелец. **********.
Пежо 407, в хорошем состоянии, экономичная очень 5л. Панорамная крыша, на зимней резине, есть царапины по кузову, потому что машина не крашена, не бита.
Своевременное обслуживание, заменено масло и фильтры в двигателе и коробке, комплект ГРМ и помпа, тормозные диски и колодки по кругу, задние амортизаторы, два ключа, сервисная книжка, два комплекта ковриков салона, два комплекта резины, летняя резина новая 2026 года.
детали по телефону **********
Модельный 2018 год. Авто в хорошем состоянии. Полный сервис сделан. Вся дополнительная информация по телефону.
Я владелец, к продаже не готовил, обслуживал, как для себя, на качественном СТО без экономии. Акты выполненных работ прилагаю. Бережное использование. Торг и вопросы по телефону.
Продам собственное авто BMW 520d 2.0D, в M пакете, пригнана из Германии в 2018 году для себя. Автомобиль обслуживался только у официального дилера AWT Бавария (Киев) до 2022 года, далее в Черкассах на Талисмане. Есть все квитанции об обслуживании, также два оригинальных ключа. Я единственный владелец, но в техпаспорте отображается два владельца, потому что автомобиль переставлялся внутри семьи. Пробег оригинальный, подтверждение сервисной историей. По кузову вся машина в родной краске, единственная деталь, которая красилась - правое крыло и капот. Авто в очень хорошей комплектации, комфортное, экономичное, полный привод. Технически полностью исправно, все менялось исключительно на оригинальные детали, ничего делать не нужно. Автомобиль в отличном состоянии, делался для себя, без каких-либо скрытых моментов, готов к любым проверкам на вашем СТО. Продаю действительно ухоженную машину, которая подарит комфорт и надежность новому владельцу. Торг возможен только адекватный и аргументированный у капота.
Срочно
ничего делать не надо. все сделано. две недели назад поменяли полностью сцепление,два комплекта резины на дисках,не крашена,не бита рыжиков не существует. можно взять по дешевле конечно но я за машину ручаюсь.
Авто находится в Словакии. Мотор и кпп в отличном состоянии. Реальному покупателю скидка. Звонки и смс на вайбер.
Для своих лет неплохая
Авто в нормальном состоянии. Один владелец (ездил пенсионер). Не бита, не крашена, все стекло родное. Два ключа. Звонить после 18:30
Автомобиль в хорошем состоянии. Передний привод. Очень экономичный мотор. При скорости до 110, выходит около 4л на 100км. Была заменена коробка. Заменен маховик, два шруса левых, пружины, стабилизационные стойки. Из недостатков небольшая ржавчина на правом крыле, нужно заменить защитный подкрылок на задней левой стороне. В лапках старая информация (Новая коробка работает хорошо, но немножко маслит.) Накануне выяснилось, что масло вытекает моторное. Нужно менять сальник коленвала. Эта проблемка полегче, чем с коробкой. Аккумулятор был заменен год назад. Кондиционер работает хорошо. Родная коробка с новым маслом и фильтром может быть отдана с автомобилем. Вот информация о ней из объявления о продаже: "Продам коробку. На фото снята с машины как есть, не мытая. История у нее такая. После того, как начала пинаться, был перебран мехатроник, Не помогло. Далее после остановки было заменено сцепление. Это не помогло. Отсутствовало давление в коробке, Фото ошибок есть, Вероятно проблема в сальниках мехатроника. Был заменен масляный насос (самый простой шаг) и это не помогло. Коробка была заменена на другую. Эта полностью в комплекте, но нужно проверить мехатроник, и думаю, еще побегает. В коробке заменено масло и фильтр. К коробке добавлю старый маховик на восстановление и рабочий стартер, или продам отдельно". Цена в объявлении 400 дол. Также добавляю комплект зимней резины на дисках. Торг у капота незначительный. Автомобиль продается по нижней цене рикну.
Пригнанное авто (Германия) 07.23г, родной пробег, история авто с первых дней эксплуатации, хорошее состояние, обслужено до мелочей все подтверждающие документы в наличии, доустановка biled модулей (свет), хорошая резина, комплект колес (диски, резина-лето-зима). Рекомендую
