- 307 тыс. км
- Южноукраинск
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в очень хорошем состоянии, который я пригнал для себя из Нидерландов. К автомобилю бережно относился и все ТО выполнял хорошо!!! В ходовую 3 недели назад заменял сайлентблоки (другое не нужно было). Масло менял раз в 8 тысяч. Ездил в большинстве по трассам между городами. Для себя еще установил Led-линзы для комфортной езды вечером и ночью. ГРМ, чистку EGR и замену масла в коробке передач выполнил только сейчас, как пригнал в Украину. Экология на месте. От себя рекомендую свой автомобиль и новый владелец будет доволен авто. Прошу перекупщиков авто не беспокоить !!!
