- 222 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто пригонял для себя, я первый владелец, так как искал именно ceed 2.0 с туссоновским двигателем, это совсем другое авто в сравнении с 1.4 и 1.6, говорю так потому что имел такой же сид с 1.4, расход газа 12 литров, бензина 9 в зависимости от стиля езды, двигатель надежный, пробег 222 тыс., на 200 тыс. был заменен грм полный комплект и ремни кондиционера и генератора с роликами, до 250 тыс. туда не лазить, катализатор на месте состояние идеальное есть фото видео проверки эндоскопом, газ установлен на пробеге 201 тыс. проверялся эндоскопом и двигатель хон на месте задиров нет, замена масла каждые 7-8 тыс. Масло 5w-30, состояние авто полностью рабочее без вложений, заменен антифриз, термостат, новые колодки тормозные, ступица, стойки и втулки стабилизатора, рулевые, и еще много другого, новый аккумулятор, зимку куплен, приятный тюнинг, днище обработано, резина лето michelin, запаса на 2-3 сезона, зимней нет, имеет климат, стеклоподъемники всех дверей, круиз контроль, с этим двигателем дальние поездки именно удовольствие, газ вписан, базовые резиновые коврики и чехлы сидений, состояние сидений под чехлами даже без заломов, из неприятного это незначительное проявление коррозии на крышке багажника, фото добавлено и задняя правая арка тоже полезла, это их слабые места, и еще есть трещина на лобовом от камня, еще могу очень много чего рассказывать про авто и это уже по телефону, буду рад рассказать все детально, отношение к авто было как к другу а не как к машине, продажа авто не спешная, имею другое авто и это просто жаль потому что стоит просто все время в теплом гараже, всем хорошего дня.
