- 220 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам собственный автомобиль, один владелец в Украине. Авто без ДТП, в родной краске. 2 комплекта ковриков. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль, один владелец в Украине. Авто без ДТП, в родной краске. 2 комплекта ковриков. Дополнительные вопросы по телефону.
Дополнительно есть комплект летней резины+диски 17.
Продам хороший ВАЗ 2111 универсал. Год выпуска — 2001. Двигатель 1.5, 16 клапанов газ/бензин, в поршнях выборка - клапана не гнет. Хороший голубой цвет. Установлена итальянская система ГБО 4-го поколения — экономичный расход топлива. Четыре электростеклоподъемника. Механическая коробка передач. Сделано ТО, масла, фильтра, ГРМ. Хорошая летняя резина. Установлена сигнализация. Вместительный багажник — идеально для работы или повседневных нужд. Недорогое и простое в обслуживании авто.
Срочно. Обмен не интересует. Passat B8 2017 года. Первый владелец в Украине. Авто пригнано из Франции (где обслуживалось на официальном сервисе согласно регламенту до момента пригона (проверялось у дилера VW при покупке)). 3-х зонный климат, мультируль, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал, старт-стоп, блю-моушн. Просторный, необычайно мягкий и комфортный автомобиль, с отличной шумоизоляцией. Очень качественная музыка с возможностью регулирования акустики в салоне. Блютуз, AUX, usb для зарядки. В салоне есть подсветка зоны ног для передних сидений. Очень удобная функция подсветки поворота и подсветки входа в авто. Огромный багажник. Двигатель масло не бере, работает ровно, компрессия в норме. На 269т.км заменен ремень ГРМ и масло. Заменены лампочки ближнего света 30тис назад, заменен датчик сажевого фильтра 40 тис назад. 20тис. назад замененный аккумулятор. По кузову есть следы эксплуатации (див. фото. Сейчас отреставрированы). Заменены тормозные диски Bosch, новые задние амортизаторы. Больше по авто ничего не делал, ремонтов и любых вложений машина сейчас не требует. Два ключа. Два комплекта ковриков: лето-зима (Eva). Колеса 16’’. Резина Nexen зима, в хорошем состоянии (на 2-3 сезона хватит). Готов к любым неинвазивным проверкам и диагностике на сервисе. Расход 4.5л по трассе, 5.5-6.5л по месту
Автомобиль куплен в салоне в 2018 году. Я первый владелец. Автомобиль обслуживался согласно регламентам на станции ТО. Последний раз на 140 тыс. Вложений не требуется. Комплектация SE: датчик света, датчик дождя, камера заднего вида, бесключевой доступ, панорама, саббуфер мощн. 400Вт. Летняя резина Michelin 2 сезон.
Внимание, отличное авто, на данный момент без вложений, оригинальный пробег, сохранен салон, технически все супер! Все расходники заменены! Дополнительно установлено много опций! Живое авто, которых осталось мало! Звоните по номеру телефона! Возможен обмен на более дешевое авто с доплатой!
Бензин 1.6 Капитальный ремонт головки двигателя, замена блока, новая катушка, новый глушитель, замененная педаль газа, шлейф на руле, камера заднего хода, подогрев зеркал, кондиционер. Сел уехал. Резина зимняя и есть летняя. расход 7л. С переоформлением. По кузову очень незначительные нюансы. Газа не было. Подушки есть. кондиционер есть. Фаркам есть. Дата регистрации в Украине декабрь 2018г.
на ходу.ходові зроблено,лакофарбове покриття у гарному стані.на газу.поточнi питання за тел.
авто полностью обслуженно,без нареканий,вложенный не требует.кузов оцинкованный,не гниющий!
продам авто в хорошем состоянии. Для более подробной информации, звоните по телефону: Николай
Первая регистрация в Украине 06.2020г.
Шустрая и экономичная машинка бизнес-класса, очень вместительная и просторная как семейный автомобиль. Возможен обмен на кроссовер или внедорожник от 2016г.в.
Машина в сохраненном состоянии в родной краске очень экономичная едет также нормально масло ремень заменено 1000 км проехал задние тормозные диски и суппорта новые колеса также
Гарний стан. Два роки в Украіні. Пробіг за 2 роки 10 тим км. Іздила донька. Як почалася війна машина стоіть в сухому гаражі. З перших днів вторгнення донька виіхала в Польшу. Авто стоіть без діла. Вирішили продати. Дуже екомона ,комфортна .без додаткового вкладу грошей. Тільки думаю треба замінити мастило з міркувань того що довго стоіть. Всім мирного неба.
Торг біля капота
Все вопросы по телефону.
Опель в идеальном состоянии для своих лет Все расходники заменены, вложений не требует, в хорохий комплектации Надежный двигатель 1.7 Экотек, работает ровно, не дымит, масло не берет
