- 271 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.56 л.
- Автомат
Авто постраждало від вибухової хвилі після під...ї ракети. Знаходиться в Києві. На ходу. Можливий обмін з моєю доплатою. Детальніше за телефоном
Автомобиль в хорошем состоянии, масло и фильтры поменяны. Первый владелец в Украине.
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Двигатель работает нормально, коробка без проблем. Просторный и практичный универсал — подойдет как для работы, так и на каждый день. По машине: • большой багажник; • экономное обслуживание; • рейлинги на крыше; • хорошая резина, +лето; • документы в порядке. Есть моменты по кузову — рыжики, царапины и следы эксплуатации, видно на фото. Также желательно заменить масло и сделать мелкое ТО, но машина ездит без проблем. (Мотор 16v, «шестнадцатиклапанный») Для своих лет нормальный рабочий вариант за адекватные деньги. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии. Автомат переключает четко, плавно и без каких-либо рывков. Заменены ГРМ и масло в АКПП. Перешит потолок и сделана химчистка. тел.**********
Продам Машина на полном ходу Все рабочее новые колеса торг
авто в хорошем рабочем состоянии вложения не требует
Владею авто с 2018 года! Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Двигатель, коробка передач, ходовая часть — без замечаний. Все регламентные работы выполнялись вовремя, использовались качественные запчасти и масла. Кузов не окрашен, ни одного подкраса, салон ухоженный и чистый. Все системы работают исправно. Масло заменялось каждый год, независимо от пробега Сажевый на месте, работает исправно Два комплекта резины (зима лето) Два комплекта ковриков (текстиль и резина) ГРМ заменен на 280тыс Делать ничего не нужно Звоните, больше расскажу по телефону
Продается автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение с переоформлением нет проблем. Проходил техосмотр (заграничные поездки). Проведен капитальный ремонт двигателя и вообще автомобиля. Два комплекта резины. Больше информации по телефону...
Продам классную дизельную Skoda Octavia A5 FL 2012 года. Стекла все родные. Авто обслуживалось вовремя, и денег на нее не жалели. По двигателю, турбине и топливной системе вопросов никаких нет. Замена масла в двигателе каждые 6-7т.км и только Aral Super Tronik 5W-30. Двигатель масло не ест. Экология на месте. Не коптит, не дымит. По АКПП также без вопросов. На 210т.км было полное обслуживание DSG с заменой мехатроника и полной заменой масла во всей коробке. Также заменен радиатор кондиционера и компрессор. Свежий аккумулятор. Из последнего, заменены все тормозные диски и колодки. Заменена клапанная крышка и прокладки. Заменил масло в двигателе и фильтр 1200км назад. По ходовой все хорошо, мягкая, тихая, не стучит, не гремит. Вообще машина тихая и на трассе как корабль. Расход топлива по трассе на КРУИЗЕ при скорости 120км/год 5,2 литра на 100км • Все системы в авто работают! Круиз-контроль, парктроник, электростеклоподъемники, кондиционер, ABS, ESP, антипробуксовка, автодождь, автосвет, мультируль, бортовой компьютер, заводская мультимедиа • Машина ни полирована, ни вымыта под капотом. Так как есть, так и продаю. Просто семейная машина. Плюс комплект летней резины. Продажа с переоформлением! • Цена 8600$ торг присутствует у авто. Приезжайте, смотрите. Обмен также рассмотрю.
Продам мерса я владелец владею им уже год времени, есть моменты по кузову по мотору нюансов нет сел поехал
Семейное авто в ухоженном состоянии. Два комплекта резины на дисках. На 280тис был заменен ремень ГРМ и помпа.
Продаём наш семейный автомобиль. Технически в хорошем состоянии. Сцепление новое. Аккумулятор новый, рулевая рейка новая. Масло меняется вовремя. Ходовая сделана полностью. Машина 1.5 года назад была пригнана из Европы (Чехия). Она чешской сборки. Владелец в Европе был Чех. Мотор работает тихо, масла не берет, не дымит. Подушки безопасности все есть. Кондиционер, подогрев передних сидений и зеркал. Машина очень хорошая, причина продажи в том, что для нашей семьи уже не хватает количества мест, надо больше авто! К автомобилю идет комплект летней резины! Звоните: Авто можете проверить у своих мастеров. Люди, которые занимаются перепродажей, просьба - не беспокойте. Не занимайте не мое не свое время! Или если готовы купить по указанной в объявлении цене - звоните.
1.6 газ бензин С документами все хорошо Все вопросы по телефону
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступен обмен на любое авто. Доставляем авто по всей стране. В продаже Opel Insignia 2014 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС и АКПП. Проведена диагностика и обслуживание ходовой и топливной систем. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Линзовая оптика • LED ходовые огни • Протитуманные фары • Датчики света и дождя • Мех.регулировка передних сидений • Поясничная поддержка • 2-зонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Мультимедийное рулевое колесо • Акустика • Мультимедиа • Круиз-контроль • Выбор режимов движения • Эл.привод зеркал • Эл. привод багажника • Парктроники • Bluetooth Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, улица Михайла Гришка 4А)
Звичайний гольф в рідній фарбі двигун 1.6 механіка, технічно без зауважень , кондиціонер, гидро підсилювач керма, скло підъемники підігрів седінь, потолок цілий не обвісший, з недоліків тріщіна на лобовому склі, корозія на передніх крилах
Продаю свое авто, пригнанное из Европы из Дании на пробеге 186тыс., С первых дней использования только бережная эксплуатация, регулярные ТО. На данный момент сделано ТО 2тыс назад (каждый раз менялся топливный фильтр!!!), следующее можно делать через 8тыс, сейчас ничего делать не нужно, просто кататься. Двигатель работает тихонько, расход по городу в пробках был от 5,9 до 6,2 (в зависимости от времени года), роботизированная коробка тоже работает без замечаний, подвеска комфортная, плавная мягкая, ничего не гремит не стучит, все работает плавно тихо. Вся электроника в авто работает полностью, хорошая акустика с приятными басами. В авто не курили, сделана химчистка полностью салона, полировка и нанесена керамика. В комплект с авто входят 2 ключа, два комплекта ковриков (резиновые и ворсовые), дополнительный комплект зимних шин на железных дисках с колпаками. Территориально авто находится в Киеве в районе метро Академгородок.
Оригинальный пробег!!! Отличное состояние вложений не требует надежное экономное люксовое авто растаможено сертифицировано готово к учету на нового владельца готово ехать на любое СТО для подтверждения пробега и состояния. авто стоит внимания
