- 220 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто, ходовая обслужена, заменены: сцепление, маховик, выжимной, комплект ГРМ (оригинал GM). Есть зимняя резина (проехала 2 зимы)
Авто, ходовая обслужена, заменены: сцепление, маховик, выжимной, комплект ГРМ (оригинал GM). Есть зимняя резина (проехала 2 зимы)
Добрый день, продам собственное авто американская 328d xdrive. Практичная и экономная машина на каждый день, в хорошей комплектации: Панорама Проекция на лобовое стекло Спортивные сиденья Подогрев передних и задних сидений Подогрев руля Широкий сенсорный нбт, с полноэкранным car play Музыка harman kardon Черный потолок Передние и задние парктроники Surround view (задняя камера и камеры в зеркалах) Камеры в переднем бампере Комфортный доступ Электро крышка багажника Слепые зоны в зеркалах Предупреждение о столкновении и смене полосы Также переодетая в m пакет по кругу, на 159тыс, была полностью обслужена, замена масел в коробке, раздатке, редукторах, чистка двигателя ореховой стружкой от нагара, новые заслонки на впуск вместе с прокладкой. На 166к была вторая замена масел и фильтров. Ходовая также полностью обслужена еще во время ремонта. машина восстанавливалась из оригинальных запчастей, были куплены капот и крышка багажника в цвет, остальные детали кузова не окрашены, детали по ремонту могу рассказать в звонке, безопасность не срабатывала. Помоги в продаже, не требуется.
Продам Toyota Avensis 2014г Премиум класс 2.2 дизель АКПП технически все ИДЕАЛЬНО. Авто действительно стоит внимания. Больше информации расскажу по телефону. Продажа СРОЧНА в связи с переездом за границу, поэтому и цена ниже. Реальному покупателю----реальный торг. Звоните. Будем договариваться.
Продам Opel Astra (юбилейная комплектация) ? Автомобиль 2012 года выпуска, но купленный новым в салоне в 2014 году, поэтому фактическая эксплуатация началась именно с 2014 года. Два года автомобиль стоял в салоне как выставочный. Мы — первые владельцы в Украине. Это юбилейная версия с расширенной комплектацией, поэтому авто имеет много электронных опций для комфорта и безопасности. Автомобиль ухоженный, использовался аккуратно. Надежный, комфортный и экономный — отлично подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. ? Год выпуска — 2012 ? Начало эксплуатации — 2014 ? Первые владельцы в Украине ?? Богатая комплектация Звоните — отвечу на все вопросы
304 000 пробег (реальный). Кузов весь целый, без подкрасов. Есть потертости на бамперах, несколько незначительных царапин на кузове. Ходовая в хорошем состоянии, все амортизаторы заменены в прошлом году. Два хороших комплекта резины с дисками. Авто ищет нового хорошего владельца)
Газ 2е поколение Салон завод сиденья завод Кузов не крашен Мотор не разбирался
Продам собственный автомобиль! Пригнан из Европы, я вторая владелица в Украине. Оригинальный пробег. Авто в хорошем техническом состоянии, обслуживание проводилось вовремя. Замена ГРМ была проведена на 239 тыс. Масла фильтра, обслуживание ГБО проводилось вовремя. Ходовая часть в хорошем состоянии, автомат переключает без нареканий. Салон сохранен, в авто не курили, два ключа. Причина продажи покупка авто более высокого класса. Звоните, торг у авто!
ЗВОНИТЕ
Продам Audi а6 2.5 tdi Машина на ходу, ездит каждый день Зима, лето на дисках Масло в коробке заменено 2000 тысяч километров тому Все нюансы видно на фото Переоформление только через Дію!!!!! Просьба писать Viber, Telegram
Хорошо обслуженный автомобиль, в Украине в одних руках. В помощи в продаже авто не нуждается. Возможен обмен на Renault Zoe после 2017 года, Peugeot 208e с моей доплатой.
Надежное авто с очень хорошей комплектацией. Панорама, безключевой, датчик дождя, круиз контроль и это только начало. Мотор работает идеально, хоть копейку ставь. Коробка не стучит и не пинает. На ходовую можно не заглядывать еще несколько лет, так как я успел все заменить, где были проблемы. Также из замен — это задние тормозные диски, а также перебранные суппорты (ремкомплектом). Панораму обслужил, заменил направляющие, не стучит, не гремит. Все дренажи чистые. Также смазывал силиконовой смазкой все резинки. За машиной следил, пока была у меня. Стоит газ (greengas). Машина масло не ест от слова вообще. Есть косметические недочеты на свой возраст. Автомобиль находится на южной Борщаговке. Лучше пишите в мессенджеры.
Авто в целом в нормальном состоянии, есть дефекты по покраске и незначительные технические неисправности. Красилась краской raptor, цвет светло-серый. Есть газ. За последнее время в авто много вложено. Разумный торг.
Авто на ходу. Есть нюансы по кузову. Готов к проверке на сто.
Продам Renault Megane 1,5 дизель 2011г Авто в хорошем состоянии Детали по телефону
Авто приобретено официально в Украине. Обслуживался у официалов. Не окрашен, без подкрасов. Был куплен для пользования в семье. Салон сохранен, тряпка, используется в чехлах. Пробег 60 тыс. Официально могу подтвердить. Авто экономное: город около 5 л, трасса 4,5 л, проверял возможно выйти в расход согласно ТТХ при скорости 60-80 км по прямой - 3,4 л. Клиренс 16 см, но под металлическим защитом будет 15 см. Я владелец авто мобилизовался с 24.02.2022 и автом не пользуюсь, жена на механике ездить не умеет. Авто хранится в сухом гараже. Пишите на вайбер, отвечу. Звоните жене, зовут Таня, все расскажет и покажет, тел. Умный торг у капота. Продажа будет осуществляться с экспертами с нашей стороны. автопреступников не беспокоить. Авто КЛАССНОЕ
Автомобиль находится в Чехии, в хорошем состоянии, без под покраску. Дополнительные фото если нужно могу прислать…
Автомобиль технически в идеальном состоянии, есть весь список работ, выполнявшийся по автомобилю за последние 6 лет. Передняя часть и все двери поклеены в бронепленку (стоимость 1000$), стоит хороший свет ams с линзой стоимостью 250$, по салону почти идеальна как для своих лет, есть дотяжка багажника. Двигатель масло не берет вообще, работает ровно, на дороге ведет себя уверенно и очень комфортно, очень приятный расход топлива, по трассе со скоростью до 130, расход 5,2-5,5 литра, по городу с кондиционером 7-7,4. Из машино отдам два комплекта дисков, зима 17" резины хватит возможно еще на сезон, лето 16" резина тоже на сезон. В машине ездил в основном с ребенком, никогда не давал машине люлей. Машину в семье очень любят, продаем только потому, что нужны деньги. С продажей не тороплюсь.
