- 246 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Настоящая RS в кузове универсал, не WTS. Мотор 1.8 Turbo (AUQ). Авто в очень хорошем и ухоженном состоянии для своего возраста. На обслуживании не экономил, всегда поддерживал в нормальном техническом состоянии. У моих руках более 5 лет. Я первый владелец в Украине, до меня был один владелец в Швейцарии. По базе два владельца, сначала авто было оформлено на знакомого, потом перерегистрировал на отца, а также была замена именных номеров. По технике ТО каждые 5-6 тыс. км. Двигатель и подвеска в отличном состоянии, без посторонних стуков. Масло не ест. Замененный интеркулер на штатном месте. На 216 тыс. км заменен комплект ГРМ. На 235 тыс. полностью перебрана тормозная система с суппортами. Установлен комплект новых вентилируемых тормозных дисков Zimmermann с перфорацией и новые колодки. На 234 тыс. установлен новый комплект сцепления с переходом на одномассовый маховик. На 223 тыс. выполнен полный ребилд турбины (фактически все новое). По кузову. Ни одного ДТП. Красилась только крышка багажника (еще в Швейцарии). Локальные подкрашивания бамперов, порогов и мест под уплотнителями. Кузов без ржавчины. Есть небольшая вмятина на заднем крыле, мелкие сколы и царапины. Ничего красить не нужно. В 2011 году автомобиль проходил заводскую инспекцию кузова (редкая опция). Дополнительно Stage 1+ (прошивка и выхлоп) 220 л.с. Изготовлен прямоточный выхлоп, тихий в работе: даунпайп, резонатор, конечная банка. Установлено качественное ГБО на 227 тыс. км. Расход газа: город 12 трасса 10-11л Перебранные фары: новые би-ксеноновые линзы и новые стекла. Оригинальные диски BBS R17. Шумоизоляция дверей. Оригинальная сервисная книжка + мои записи. Пружины от версии ППД Дополнительно ставил: защиту двигателя, классная аудиосистема с сабвуфером, антикоррозийка, Зеленая карта еще на 2 месяца. До конца года действует техосмотр. Веду журнал на eDrive (аналог Drive2) Комплектация максимально возможная для RS, но без люка Все, что делал без колхоза. Любые проверки. Авто на Софиевской Борщаговке. Звонить желательно в Telegram или Viber.
