- 297 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам собственный автомобиль Volkswagen Passat B7 2012 года, двигатель 1.6 TDI 6-ступенчатая механическая коробка передач. 2 ключа. Авто полностью в родной краске (есть документальное подтверждение, проверки в Європі). Есть сервисная история по Європі и все накладные работ, которые проводил я. Масло и фильтры меняются каждые 8 000 км. Автомобиль в комплектации Highline, обслуживал до мелочей, ходовая в отличном состоянии, никаких посторонних звуков нет, двигатель работает ровно, заводится в любую погоду. В прошлом году заменил масло в кпп маховик со сцеплением и сальником коленвала. Установлены дорогие двухчиповые би-лед линзы в фары, сами фары отполированы и затянуты в пленку, это стоило 600$. Есть соответствующие документы и еще действует гарантия на сами линзы. Свет очень хороший, будете приятно удивлены! Затоплена в коло. Летняя резина Hankook 2024 года, зимняя Toyo также 2024 года. Форсунки отреставрированы и переуплотнена клапанная крышка, новые тормозные колодки. Последнее ТО обошлось в 850$. Катализатор и сажевый на месте, все работает исправно. Системы Start/ Stop, система auto - hold. Isofix. Электрический стояночный тормоз. Салон кожа и алькантара. 2-х зонный климат - контроль. Подогрев передних сидений. Камера заднего вида. Парктроники перед зад. Подогрев зеркал. Датчики света и дождя. Оригинальная мультимедийная система Volkswagen, есть навигация, Bluetooth, MP3 выходы под Aux, USB. Круиз-контроль. Протитуманные фары. Адаптивное освещение поворотов. Задние фары LED. Омыватель фар. Регулировка руля. Полноразмерное запасное колесо. датчик усталости, датчик давления в шинах. Фаркоп. По Европе было минимальное ДТП с парковочным столбиком, пострадало заднее правое окошко, есть соответствующий документ, что оно было заменено у официального дилера Volkswagen. Также присутствуют вмятины на водительском сиденье от зажатого ремня безопасности. Присутствует трещина на лобовом стекле. Приобретена нашей семьей в 2022 году. Готов к проверкам! Возможна продажа автомобиля вместе с номерным знаком, обсуждается отдельно!!!
