- 320 тыс. км
- Радивилов
- Дизель, 2.18 л.
- Автомат
Продам свой автомобиль. Машина в идеальном техническом состоянии. Заменена вся топливная система, есть несколько замечаний по пластику. На все вопросы отвечу по телефону. В подарок комплект летних колес с дисками и дополнительные коврики.
установлена камера заднего вида автомобиль полностью обслужен (масло, ходовая, фильтры и т.д) Все вопросы по телефону)
Продам оригинальную Skoda RS конец 2010 г.в. мотор 2.0 TDI 170 л.с. АКПП, машинка в хорошем состоянии, заменены масла и фильтры, демпфер, стойки, колодки, сайлентблоки. Кожаный черный салон, затонирована по колу, установлены проставки для увеличения клиренса, для наших дорог. для более детального по тел
Авто пригнано из Литвы, растаможено, в хорошем состоянии • Цепь ГРМ заменена • Масло не ест • Комплектация: • Кондиционер в рабочем состоянии, заправлен • 6-ступенчатая коробка передач • Стеклоподъемники • Подлокотники • Подстаканники • Сигнализация. Зимняя резина в хорошем состоянии. Только переоформление, без площадок. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Двигатель работает хорошо, салон опрятный, с документами порядок.
продажа автомобиля Peugeot 307 2006 года в хорошем состоянии. В автомобиле заменено сцепление, ходовая. По кузову нужно покрасить крыло, бампер и капот. краска есть!! за более подробной информацией обращайтесь по номеру **********
Первый владелец. В хорошем состоянии 5 000 назад была замена ГРМ, прокладок и т. д. Масло нигде не давит. Турбина также работает исправно. Ходовая менялась также тысяч 5 000 назад, в магнитоле подключен блютуз. С машиной отдам комплект зимней резины и еще один комплект лета.
Дуже надійне авто. Продаж терміновий.
Авто в ідеальному стані, повний догляд та пройдене ТО. Запчастини куплені по оригіналу.
все вопросы по номеру телефона
Хорошее техническое состояние, все функции работают, все расходники заменены, включая демпфер, хорошая резина, белый перламутр, никаких вибраций при любой скорости, машиной будете довольны, 2,3 и 4 владелец это был я, в связи с разными обстоятельствами надо было переоформлять, кто купит не пожалеет, у меня две подобные машины, поэтому одну из них надо продать, пасат в другом объявлении.
Первый владелец в Украине, езжу почти год. Надёжная, комфортная, экономичная, вместительная. 13 тыс. км назад поменян ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз. Присутствует адекватный и аргументированный торг. Кого заинтересовало, за более детальной инфой пишите в телеграм, или вайбер.
Выпуска 2016 года! Официальное авто, обслуживание на сервисе ?koda. 100% оригинальный пробег! Есть небольшие дефекты по кузову (вмятины на крыле и порогах) Подробнее по телефону. Помоги в продаже НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Цена без торга!!!
Авто сохраненное и ухоженное, есть небольшие нюансы по кузову, не критично. Состояние сел и поехал Замена ГРМ и всех фильтров и тд...
Детали по тел.
Первый владелец, авто куплено из салона. Есть нюансы со светом (габариты, ближний свет). Есть трещина на рабочем стекле.
Свіжо пригнаний з Німеччини.Комплектація Black Edition(вся машина виконана виключно в чорному кольорі). Гарний стан.Гарна комплектація(шкіра,панорама,двойний люк). Два комплекти ключів ,авто повністю обслужена,інша інформація за тел.
