- 371 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал, кого интересует все детали обсудим по телефону
Авто в идеальном состоянии, сел и поехал, кого интересует все детали обсудим по телефону
Авто привезено из Швейцарии. Очень хорошее состояние. Работает без нареканий. Родной пробег, есть сервисная книжка. Комплектация: - передние и задние парктроники; - камера заднего вида; - сенсорная мультимедиа: - подогрев сидений и лобового стекла; - мультируль; - и другое.
Opel Insignia в дуже гарній комплектації Люк,панорама ,підігрів,парктроніки,оптика поворотна,включення туманок при повороті Потрібно займатись кузовом Без торгу
Продам Volkswagen Golf 6 1.6 TDI 2010 року випуску в гарному стані,за машиною доглядали,вчасно обслуговували,фільтра й масла мінялися раз у 8000км,повністю зроблена задня частина ходової 10000км та передня частина 20000км,ходова в чудовому стані,ніяких скрипів чи стуків немає, 30тис.км тому було замінено щеплення з маховиком,ніяких посторонніх звуків від двигуна немає,передачі вмикаються плавно,їде бодро,запускається на холодну і гарячу з пів оберту. Додаткова інформація - за номером телефону
Opel Insignia Sports Tourer 2011 | 2.0 CDTI | Автомат | Кожа Продам Opel Insignia универсал 2011 года. Черный цвет, комфортный и надежный автомобиль в хорошей комплектации. ? Двигатель: 2.0 дизель ? Коробка: автомат ? Привод: передний ? Пробег: 300 000 км Комплектация: ? Кожаный салон ? Двухзонный климат-контроль ? Подогрев сидений ? Вентиляция сидений ? Электрорегулировка сидений ? Электроскладывание зеркал ? Камера заднего вида ? Парктроники ? Apple CarPlay ? Электробагажник ? Черный потолок (не провис) По обслуживанию сделано: ? Полностью заменены все масла и фильтры ? Заменен комплект ГРМ ? Заменена помпа ?? Заправленный кондиционер Салон в очень хорошем состоянии: чистый, опрятный, не прокуренный. Машина ухоженная, комфортная, вложений не требует. Реальному покупателю — адекватный торг у авто.
Продам Ваз 21114 2006 года в хорошем состоянии. Двигатель 1.6, 16 кл. Газ 4 поколения. Гидроусилитель руля. Центральные замки работают как с ключа, так и с пульта. Установлен ксенон фирмы Michi. 4 тыс. км назад заменен комплект ГРМ, помпа, радиатор охлаждения, антифриз, фильтры, масло и катализатор. Ходовая часть и КПП в норме. Аккуратный чистый салон. ГБО работает отлично. Конечно, присутствуют следы использования, но авто точно стоит внимания.
двигатель и акпп в рабочем состоянии причина продажи нет времени. заниматься в связи со службой. в ДТП не принимала участия повреждения получила в лесу тянуло по траве. Реальному покупателю Хороший торг.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслуживался по регламенту, мотор работает ровно, тихо, экология присутствует. АКПП работает без каких-либо рывков и ударов. Дополнительная информация по номеру телефона.
Авто в родной краске, все окна родные. В машине не курили, отличный салон. Каждая кнопка работает. Заменены газовые форсунки, цепь ГРМ, новые лампочки в фарах. Масло 5w30 замена каждые 7-8000. Авто ухоженное и стоит своих денег. Торг по телефону минимальный, максимальный возле капота ) полное переоформление. 3 ключа, все документы есть, страховка есть. Пригоню по Украине куда нужно.
продам собственное авто, двигатель и АКПП обслужены, кузов в хорошем состоянии, один подкрас, салон чистый и опрятный, кожа сохранилась отлично, электросиденья. Двигатель очень экономный и динамичный, климат работает идеально, в фарах лед лампы, штатный сабвуфер, два комплекта резины, два ключа, штатный передний и задний парктроник. Больше информации по телефону.
продам семейное авто, торг у капота, в пределах разумного. Перекупам просьба не беспокоить
Volkswagen Passat B6 2010 года, переходная модель B6 B7! Двигатель: 2.0 TDI Common Rail Коробка:DSG Пробег: 291000 Кузов: универсал VIN: WVWZZZ3CZAE173855 Салон кожа Подогрев всех сидений Люк с солнечной батареей (вентиляция салона во время стоянки) Двухзонный климат-контроль Предмаксимальная комплектация Кому интересно пишите звоните **********
идеальное состояние, вложений не требует
машина в декабре 21-го года пригнана из-за границы. все это время в одной семье. большинством ездила жена. по машине за эти годы много делалось. в круг заменены амортизаторы, пружины, тормозные диски + колодки, подшипники ступиц тоже в круг. сайлентблоки ходовой. масло заливал только motul. на 291 т. заменены все ремни и ролик. по кузову видны следы эксплуатации. продажа в связи с отсутствием необходимости, так как вторая машина в семье.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Обслуживалось вовремя. Кондиционер работает исправно. Полгода назад была полностью перебрана ходовая часть. Автомобиль делался для себя, поэтому за ним хорошо ухаживали. 02.06.2026 заменено масло и все фильтры. Продается в связи с переездом за границу. По всей информации обращайтесь в вайбер.
Первый владелец в Украине, покупал авто в Польше в 2019 году для себя, ухаживал, обслуживал. Авто в идеальном состоянии, как для своего возраста и пробега. Двигатель работает отлично, не дымит, от замены до замены масла ни грамма не доливаю. Расход 6.9л. Коробка 6-ступенчатая, работает без нареканий. Кузов не гнилой, без ржавчины, рыжиков и т. д. Было заменено только переднее левое крыло и заодно перекрашивалась задняя крышка, все остальное в родной краске. Ходовая без каких-либо нареканий, собранная, ничего не стучит. Климат заправлен, работает, летом можно замерзнуть. Комплект зимней резины. Два ключа. Из крупных работ: новая турбина, радиатор охлаждения, радиатор кондиционера, вентилятор кондиционера, отреставрированная рулевая рейка с гарантией, обслужена задняя тормозная система (на этом авто недешевая вещь), менял передние стойки. На большинство запчастей и работ есть документация. По электрике все работает. Датчик дождя и света.
Продам собственное авто, делал для себя, денег не жалел, Audi A6 С7 рестайлинг. Машина полностью обслужена, в отличном техническом состоянии. Один маленький косметический подкрас без шпаклевки. Прошита на 230 л.с., едет очень бодро и хороший расход) Подвеска S-line, салон также S-line все в оригинале. Антихром сделан. Тонирование в круг. Внешняя подсветка ручек, очень красиво выглядит вечером. Салон кожа комбинированная с алькантарой. Черный родной потолок. Безключевой доступ. Открывание багажника ногой, также закрытие с кнопки. 4 зона климат. Подогрев сидений. Парктроники перед/зад и задняя камера. Память сиденья водителя. Электор привод передних сидений. Двойной сколь пакет. CarPlay и навигация. Руль родной не перешитый. Колеса R20 Фары обклеены в пленку, которая затемняется при попадании солнца, вечером прозрачная. Еще много другого… Авто очень хорошее, для будущего владельца будет только в удовольствие) Присутствует торт в пределах разумного конечно, дополнительная информация по телефону! Также возможен обмен, предлагайте. На обмен авто ДОРОЖЕ!
Продам Peugeot 508 SW 2012 года. Официальное обслуживание и бережная эксплуатация. Основные преимущества: Двигатель и КПП: 2.0 HDi (163 л.с.) + классический автомат Aisin. Самая надежная конфигурация для этой модели. Состояние кузова: Черный металлик, есть небольшие сколы, подкрашенные. Фары в пленке. Комплектация: Панорама, климат-контроль, круиз, парктроники, датчики дождя/света, полный электропакет. Новый компрессор и радиатор печки Машина полностью готова к эксплуатации без капиталовложений. Новый владелец будет доволен. Торг аргументированный у капота.
