- 180 тыс. км
- Сокаль
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Вписанный газ, дно нормальное, передние крылья и капот от ваз 2107, сделан мотор и ходовая, визуально есть незначительные моменты
Авто у досмотренном состоянии, комфортное для города и путешествий, очень экономное. Кузов ровный, без коррозии. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Ходовая полностью исправна. Салон чистый, не затертый. Вместительный багажник — идеальный для семьи или работы. Передние и задние парктроники. Раздельный климат-контроль (2-х зонный), подогрев передних сидений. Очень экономный в расходе топлива. Реальному покупателю — торг у авто.
хороший и комфортный авто! в собственности есть уже несколько лет и проблем с ним не было вообще! есть комплект зимней резины в хорошем состоянии на стальных дисках! нужно заменить лобовое стекло, так как имеет трещину от скола! торг после осмотра авто!
Автомобиль в хорошем состоянии ничего не нужно делать. Автомобиль уже на украинской регистрации находится в Хмельницком, пробег оригинальный. Купили отцу, но он пешком ходит.
Автомобиль только загнан в Украину из Германии. Покупал для себя не для продажи с целью заработка. Авто в хорошем состоянии. Двигатель TSI 1,2 четыре цилиндра турбированный, коробка, ходовая часть, кузов в хорошем состоянии. Из минусов не работает правый стеклоподъемник. Первая регистрация. Полностью растаможен. Продажа только за снятием с учета!!!
Продам ухоженный и надежный авто. Гаражное хранение, аккуратное, в хорошем состоянии. Экономный дизель, хорошая комплектация. В родной краске. Обслужено: заменены резина, диски и колодки, цепь ГРМ, помпа, термостат, также почищен коллектор. Главное устройство NBT с большим экраном от X5, шумоизоляция капота и дверей, беспроводное зарядное устройство для телефона, профессиональная тонировка задних окон. Проверка на carVertical. Подробнее по телефону
Продается стильный и надежный Mercedes-Benz E-Class 2014 года (S212, рестайлинг) Автомобиль ухоженный, чистый салон, не требует вложений — сел и поехал. Документы в порядке. Возможен разумный торг при осмотре.
ПРОДАЖ ОТ СОБСТВЕННИКА - Один владелец - Оригинальный пробег – подтвержден выписками из CarVertical и официального сервиса Renault в Украине - Присутствует навигационная карта Украины и Европы - Не битая, не крашеная, вся в родной краске - Салон в отличном состоянии, всегда были чехлы, не курили - Своевременное обслуживание, все расходники заменялись согласно регламенту - Не требует вложений - Полный пакет документов, переоформление без проблем - Две пары колес в хорошем состоянии - Возможен ТОРГ у автомобиля Перекупам и автосалонам — просьба не беспокоить
Рідний пробіг ніде не стучить їде плавно движок та коробка ще неробилися вони в дуже гарному стані багата комплектація
Продам свежепригнанный опель астра из Голландии, с двигателем 1.6 МПІ в очень хорошем состоянии как по кузову, так и по ходовой части авто.. Автомобиль полностью в родной краске, без подкрасов и рыжиков. Проведено полное ТО (заменены ГРМ, масло, фильтры, новый АКБ) Любых дополнительных вложений не требует.
Автомобіль в задовільному робочому стані. В ДТП не був. На кузові невеликі сліди іржі, які не впливають на зовнішній вигляд; невелика ділянка вмятина на капоті. Двигун в робочому стані, розхід палива близько 7л в змішаному режимі. Салон: потерті сидіння, особливо водійське. Автомобіль відносно дешевий в ремонті та не вибагливий.
Автомобилем владею год, покупался как первый автомобиль, на ходу, ни разу не подводил. По кузову дефекты, а именно следы коррозии. Был выполнен капремонт мотора в 2022 году, а также замена некоторых деталей во время эксплуатации авто. Авто в неплохом состоянии, но нужно будет приложить руку. Продается только с ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ !!!
Заверенный, окрашенный, новое газовое оборудование, состояние идеальное, любой вид переоформления.
новый АКБ, новая зимняя резина на дисках + летняя новая на дисках
Продам Opel Astra H 2009г. 1.9 cdti 100 кс/74 кВ, 6 МКП. Радиатор и аккумуляторы новые. Кондиционер заправлен работает хорошо, комфортно летом. Ездил на отдых по 700 км в день с кондиционером – расход 4.8 л на 100 км. Если по городу, на работу и на дом возьмет 6.6 л/км. Большой клиринс 17 см, по селу удобно ехать и ничего не трогать. Пишите на viber, WhatsApp, телеграмму. На телефон не отвечаю.
Авто в хорошому стані. підходить як для родини так і для роботи. Газ, фаркоп , ГУР , величезний багажник… Двигун РЕНО 1.6 /8 клапанів ( надійний ). Обслужена. Офіційна, 2й Власник.
Машина пригнана з Європи, в хорошому стані , вкладень не потребує. Всі деталі по тел . Вібер вацап)
Продам собственный автомобиль с хорошей комплектацией, полный электро пакет, автоматические доводчики окон, передние и задние парктроники, датчик света, датчик дождя, электролюк, двухзонный климат контроль, подогрев передних сидений, авто без коррозии, комфортное и надежное.
Авто привезено из Германии, в идеальном состоянии. Полностью в родной краске, без какого-либо подкрашивания. Заменено масло в двигателе, и все фильтры. Автомобиль полностью обслужен, все чеки по обслуживанию в наличии, на очень большие суммы. По авто делать ничего не нужно, двигатель, коробка, в идеальном состоянии.!!! Салон в идеале, резина почти новая. Диски R17. Передние и задние парктроники, климат-контроль, Круиз-контроль, 4-эл. стеклоподъемники, мульти руль, автоматическая коробка передач, и многое другое.... Полноразмерное запасное колесо, домкрат, знак. 2-ключа.
