- 255 тыс. км
- Звягель
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Пригнан из Швейцарии в декабре 2023.
Пригнан из Швейцарии в декабре 2023.
Продам Ford Focus2. 1.6 дизель, технически и визуально в хорошем состоянии, на 248тыс. заменен комплект ГРМ+помпа, масла и фильтра, 3 ключа, сервисная книжка, авто полностью обслужено, возможен торг, подробнее по тел., или на вайбер!!
Продам собственный автомобиль, замена всех масел и расходников производилась согласно регламенту, новый Акб. Комплект резины. Все детали по телефону.
Заменено!!! ГРМ ролик+помпа!!! Галимовные диски+колодки!!! Амортизаторы вокруг!!! Масло двигателя+топливный фильтр!!! Тормозная+охлаждающая жидкость!!! В комплекте зимняя резина+коврики!!! Передние фары в бронепленке!! Торг уместен, возле автомобиля!!! АВТОМАЙДАНЧИКИ не беспокоить!!! Услугами в помощи продаже, не беспокоить!!!
Субару Аутбек Туринг 2021 модельного года, привезенная в октябре 2022 года. Привозил для себя, как семейный автомобиль. На ремонте не экономил, блок безопасности новый, подушки сделаны. Произведена антикоррозионная обработка днища кузова. Дополнительно обезшумил салон. Поставлена ??защита двигателя и коробки. Все коврики в том числе и багажнике. Комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ. Машина очень удобна для путешествий. Супер автомобиль для активных людей.
Продам хорошее семейное авто в хорошем состоянии. Я третий владелец. Заменялись: 4 амортизатора, ремень ГРМ, помпа, натяжные ролики. Масло заменялось своевременно. В машине не курили, салон чистый. Авто эксплуатируется каждый день и готово к любой путешествия. Звоните, расскажу подробнее. Продажа с переоформлением.
Продам собственный семейный автомобиль, 2 владелец, машинка приносила только удовольствие как от езды за рулем, так и от ее расхода топлива, что сейчас как никогда ОЧЕНЬ актуально. По технической части в хорошем состоянии делалось все что нужно и вовремя. Во время использования машины 6000 км тому было заменено Комплект ГРМ и также ремень привода масло насоса Передние рычаги Задние пружины Новые свечи накаливания Делалась ревизия форсунок Обслуживание климат-контроля было заменой компрессора на НОВЫЙ Новый аккумулятор на гарантии Была установлена металлическая защита двигателя В данный час по автомобилю нет никаких нюансов по технической части стану Есть два комплекта резины (зима на стальных дисках - лето на легкосплавных), также отдам два комплекта ковриков для нового владельца приятные бонусы в подарок
Авто пригнано из Германии, для себя, ездит супер, все работает без недостатков и замечаний, очень хорошая комплектация, автомат коробка, дизель, ни одна деталь не красилась, пробег 100% родной. Классное, удобное семейное авто. Детали по телефону
Свежепригнанная из Германии SKODA OCTAVIA 1.6 77 KW дизельный двигатель, экономный и надежный. Машина действительно в очень хорошем состоянии. Пробег оригинальный 100%. Без ДТП, без подкрасов Кузов в идеальном состоянии, без вмятин и царапин и намеков на ржавчину. Мотор работает хорошо, мягко. По ходовой нет ни одного лишнего звука. Новые стойки, амортизаторы Салон в идеальном состоянии. Все окна родные, включая лобовое. Имеет крутую комплектацию : Большая навигация. Датчик света и дождя Парктроники задние Мультируль Навигация Двухзонный климат-контроль Резина с очень хорошим протектором. Готов к проверкам на любом СТО. Возможна доставка по Украине
Авто в хорошем состоянии. Технически без замечаний, недавно выполненное большое ТО с заменой ×Сцепление ×Маховика ×Масла в двигателе и всех фильтров ×ГРМ ×Подушка двигателя ×А также выполнен ремонт ходовой части. Авто в очень хорошей комплектации Titanium, имеет в себе следующие преимущества: •Датчик света и влажности. •Подогрев лобового стекла •Четыре электростеклоподъемника •Круиз-контроль •Мультируль •Магнитола с большим дисплеем и навигацией •Задние парктроники •Приборная панель с большим дисплеем, и с бортовым компьютером •Установленный фаркоп •Климат-контроль заправлен в этом году, работает без нюансов. Любые проверки приветствуются, торг реальному покупателю в разумных пределах.
Mercedes-Benz E 350 4 matic Хороший обслуженный семейный автомобиль на полном приводе. Два ключа. НА ОБМЕН ДОРОЖЕ
Автомобиль Газ ( 4 поколение ) - бензин Детали по телефону.
Продам авто в отличном состоянии Авто чистенькое и ухожено в авто не курили Бережная эксплуатация вложений не требует Чистенький и ухоженный салон Остальные вопросы по тел
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Есть небольшие кузовные моменты (на езду не влияют), и небольшие технические. В целом авто на свои годы очень хорошее, обслуживалось постоянно и своевременно.
Продам Шкоду фабия 2010 г.в. Я второй владелец автомобиля в Украине, пригнанного из Германии, в хорошем и сохраненном состоянии. Машина на летней хорошей резине. Простой и надежный 1.6 двигатель. Работает очень хорошо. Машина в родной краске, полностью обслужена, все своевременно менялось. Кондиционер не работает. По машине ничего делать не нужно, сел и поехал. Стоимость данного авто 4500$. Торг минимальный, но присутствует. На телефоне с 9:00 до 21:00. Авто бизнесменов просьба не беспокоить!!!.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, в семье с 2000 года, использовалось отцом в основном для поездок на дачу. Не гнило. Был сделан КР двигателя, масла не берет.
Продаю личный автомобиль, пригнанный из Германии в 2019. Отличный экономный автомобиль с надежным немецким дизелем. Есть небольшое повреждение переднего бампера (была решетка закрашена в черный цвет, что со временем от песка слезает), из-за этого в частности и снижена цена. Пробег родной, двигатель работает отлично, ровно, и за все время эксплуатации нареканий к нему я не имел. Ходовая отремонтирована (как по мне, самое слабое место в пассате). В целом состояние авто в техническом плане отличное, в плане экстерьера/интерьера удовлетворительное, как для авто почтенного возраста. Авто на летней резине, в комплекте передам зимний свежий комплект 2024 года выпуска.
Продам седьмой гольф. Машиной владею два года, абсолютно безпроблемная и надежная машина, очень экономная (по трассе расход 4 литра дизеля) довольно динамичная, я был удивлен, что 1,6 может так весело ехать (турбинка делает свое дело). Техническое состояние отличное, классный свет адаптивные фары (линзованный ЛЕД) с подсветкой поворота, качественная акустика, машина чистая и опрятная, в езде тихая и комфортная. На фото машина на зимних колесах, есть еще комплект летней резины на легкосплавных дисках. Потенциальному покупателю расскажу по машине все, что знаю, никаких подводных камней не будет, думаю, новый владелец будет доволен. Торг возможен только у автомобиля, с диванными "купцами" цену не обсуждаю. Участникам боевых действий гарантирована хорошая скидка! 🤝
