- 330 тыс. км
- Глухов
- Дизель, 1.6 л.
- Не указано
Продам собственный автомобиль. В хорошем состоянии, полностью в родной краске. С документами порядок
Продам собственный автомобиль. В хорошем состоянии, полностью в родной краске. С документами порядок
Продам надежный и экономный Peugeot 307 SW 1.6 HDI. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу, каждый день в эксплуатации. Пробег — 210 тыс. км. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, очень экономный по расходу топлива. Замена масла каждые 7-8 тысяч. Первый владелец в Украине, перерегистрация была в семье. По автомобилю: -регулярно обслуживался (есть документы) -ходовая в норме -электрика работает -салон в ухоженном состоянии - турбина отреставрирована (в 2025 году, документы имеются) - новый аккумулятор (2 года гарантии) - последнее ТО 200 километров тому Авто не новое, поэтому возможны незначительные следы эксплуатации, но в целом — сел и поехал без вложений. Торг возле авто
Продается надежный и экономный автомобиль — Volkswagen Golf V 2007 года в кузове универсал. Автомобиль с двигателем 1.6 MPI, работает ровно, коробка переключается плавно. Основные характеристики: * Год выпуска: 2008 * Двигатель: 1.6 MPI (бензин/газ) * Коробка передач: автомат * Пробег: 228 тыс. км * Кузов: универсал * Цвет: светло-серебристый Комплектация: * Двухзонный климат-контроль * Кондиционер * Электростеклоподъемники (все) * Электрорегулирование и подогрев зеркал * Вебасто обслужено. * Задний парктроник. * Комплект резины зимней на дисках. (отличное состояние).
Продаю Renault Megane III. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу. Двигатель и коробка работают без замечаний. По ходовой части есть нюансы — не критично, желательно обслужить (учтено в цене). Есть трещина на лобовом стекле. Салон в нормальном состоянии, есть следы эксплуатации (потертости и небольшие дефекты на водительском сиденье).
Хороший автомобиль в хорошем состоянии. Ходовая и мотор в отличном состоянии. Кондиционер работает. Экология на месте. Салон целый без просветов. Резина лето. Запаска на месте. Два ключа. Сервисная книжка. Подробнее по телефону.
обмен на деу 2005-2007 год, с доплатой
Первая регистрация в Украине 21.05.2022 г. Первый владелец, первая машина в семье. Машина в хорошем состоянии, средств не жалел. По ходовой все хорошо, на сервисе был в ноябре поднимали проверяли. Из электроники нужно сделать подъемник водительского и за ним пассажирского, задний доп стоп также не светится. 18.04.2025 Был заменен радиатор кондиционера, муфта, компрессор кондиционера, подшипник полуоси, антифриз, замена моторчика омывателя, чистка двигателя, сцепление, термостат, все масла и жидкости и в коробке, в тормозах также, замена всех лампочек (также ближний и дальний). 25.10.2025 поставлен новый аккумулятор, новые катушки зажигания, ремонт стартера. Жабо заменено, колодки brembo в сентябре ставил. Грм, ролики на 199 тыс менялись. Печка, кондиционер все работает. По салону делал антискрип, стало намного тише, новый подрулевой шлейф. Их болезнь не знаю насколько хватит. Есть момент с баком, до полного не заливаю где-то течет, раньше был случай в салон потекло, заменили все резинки и новую крышку оригинальную, но не устранилось, в салоне сухо, а снизу где-то капало. Еще не дошли руки. Снаружи есть момент со стеклом. В октябре камешек на трассе зацепил лобовое в углу справа с небольшой трещиной, обращался клеили, но после зимних перепадов немного пошло дальше. Можно еще попробовать в сухую погоду поклеить. По кузову хорошая, нет ни ржавчины, ни сколов. Слетел лак на заднем бампере, но меня это не очень беспокоит, вам не знаю, насколько критично. С 12.07.2023 по сегодняшний день машина проехала всего 26 тыс км. Резина сейчас летняя, зимней нет, выезжал только по крайней необходимости когда погода позволяла. По салону критичного ничего нет, слежу, делаю. Немного протерлась боковина на водительском сиденье, и задние карты начали отклеиваться. Планировал это весной сделать и потолок. Просьба не беспокоить зря. Как бы не семейные обстоятельства, машину бы оставил. Поэтому не предлагайте большой торг или обмен. Адекватно оцениваю авто и знаю, сколько сделано и вложено. Если есть вопросы, пишите.
Продам Volvo V50 в хорошем состоянии. Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно. Кузов ухоженный, салон чистый и аккуратный. Хорошая комплектация: климат-контроль/кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъемники, мультимедиа. Просторный багажник, экономичный расход топлива. Удобный автомобиль для города и поездок на дальние дистанции. По номеру телефона писать в личные сообщения.
Доброго времени суток, продам автомобиль на ходу, на данный момент вложений не требует, газ вписан, страховка есть, детали по телефону.
Автомобиль хороший, на полном ходу, ГРМ новый Помпа новая Прививка новая Надежный 1,9 насос форсунка
Продается авто в хорошем состоянии пригнанное из Нідерландів полностью обслуженное. В родной краске. На зимней резине. Авто стоит Внимания!!!!!!!
Авто покупалось предыдущим владельцем на аукционе в Германии в 2017 году, я второй владелец в Украине с 2019 года. В Google-таблице со всеми ТО (имею документы на большинство работ) - ссылку могу предоставить по запросу. На 304 тыс. проведена диагностика ТНВД, топливной рампы и реставрация форсунок. Основной пробег — трастовый, так как по специфике деятельности было много командировок. Реальный средний расход топлива - зима не больше 6 л, летом 5.5. В 2020 году было незначительное ДТП – удар в заднюю часть, когда авто стояло припарковано (задний фонарь, усилитель, покраска накладки багажника, замена и покраска бампера и крыла). Также была замена лобового стекла – появилась большая трещина от камня. Два комплекта колес лето - легкосплавные / зима - родные стандартные (лето Goodyear efficient grip 205 55 r16 покупались в марте 2024 г. / зима Белшина ArtMotion Snow 205/55 R16 91T). По комплектации: - Bluetooth и достаточно качественный звук - Круиз-контроль / ограничитель скорости - Кондиционер - Подогрев передних сидений и боковых зеркал - Ксенон - Электростеклоподъемники передних дверей Из незакрытых вопросов после последнего технического осмотра (октябрь 2025): - ошибка датчика высоты фар (при этом сами фары и корректор работают); - правая тяга переднего стабилизатора. Причина продажи — купил другое авто. Просмотр возможен по предварительной договоренности в рабочее время в районе метро Видубичи, или в нерабочее время или на выходных в районе ТЦ Лавина Мол. Просьба, по возможности, писать, а не звонить, так как по специфике работы не всегда имею возможность свободно общаться по телефону.
Продам собственное авто. Ежедневно на ходу. Мотор и коробка работают без замечаний. Ходовая часть без нареканий. Авто не требует вложений, все работает. Хороший торг, все дополнительные вопросы по телефону). (звоните, не пишите!!!)
Авто имеет некоторые проблемы с лаковым покрытием и правым порогом, но в родной краске. Ходовая в хорошем состоянии, авто обслуживалось вовремя. Продажа из-за появления другого авто в семье.
Авто в хорошем состоянии!Не требует никаких вложений!Недавно заменено масло в двигателе,колодки по кругу!Всем приятных покупок!!Торг!
Продам свое авто в очень хорошем состоянии, приобретенное мною в 23 году, первый владелец в Украине. В начале этого года была полностью сделана ходовая, резина с заду новая, передняя на 80% целая Авто имеет полный привод очень хорошо держит дорогу Сделан полный капитальный ремонт двигателя Возможен обмен на электромобиль
Надежный семейный автомобиль, регулярно обслуживался, есть нюансы по кузову. Ничего критичного по работе. Большой объемный багажник, что очень удобно. Снизу стоит защита двигателя.
