- 800 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Опель кадет караван не нахожу. мотор вытянут нужно сделать и поставить потребуется ремонт и сварочные работы возможно на разбор. газовая установка новая.
Опель кадет караван не нахожу. мотор вытянут нужно сделать и поставить потребуется ремонт и сварочные работы возможно на разбор. газовая установка новая.
Отличный, семейный и универсальный автомобиль. Работает все до последней кнопочки, полностью обслужен, заменено масло в вариаторе, безопасность целая. Реальным покупателям — реальный торг!
Продам golf 6 2.0 TDi
Продам собственное авто, состояние сел и поехал. Два года назад пригонялось из Германии. Авто в хорошей комплектации. Мотор в идеале, работает ровно, тихо, не троит и не дымит. Коробка работает плавно, замечаний нет. Ходовая часть в идеале, недавно полностью перебрана, с заменой стоек, тормозных дисков и колодок, перебраны все рычаги с заменой сайлентблоков. Также заменены обе подушки двигателя. Заменен правый ступичный подшипник. Авто обслуживалось хорошо и вовремя, замена масла и фильтров каждые 8-9 тыс.км. Масло только Motul. Последнее ТО 1тыс.км. тому. Салон в очень сохранном состоянии, а в авто не курили. На кузове есть следы эксплуатации, царапины, сколы. "Рыжиков" и ржавчины нигде нет. Из неприятных моментов по авто: скол на лобовом стекле, трещины задних стопов, передний бампер по низу пескоструен (так как авто постоянно ездит по трассе). В целом авто без скрытых сюрпризов, экономное (расход по трассе 5л; по городу 8л; смешанный в районе 6,5л). Автобизнесменов и всех, кто хочет помочь с продажей, прошу не беспокоить.
Продам Opel Astra H 2006 года универсал 1.3 дизель, авто очень экономичное. Масла не берет, технически обслужена, кондиционер исправен, электростеклоподъемники передние, на капоте и крыше слез лак, есть царапины на бампере. Торг минимальный у авто — звоните, отвечу на все вопросы!
Авто в рабочем состоянии, есть нюансы по лакокрасочным материалам. Все подробности по телефону.
возможен обмен
Продам авто в хорошем состоянии, обслужен и хороший семейный автомобиль.
Замена сцепления маховик Права шарова Левый наконечник Пыльник кулака левый внешний Стойка стабилизатора левая Все фильтры Замена масла двигателя Подшипник ступицы передний правый
Авто в хорошем состоянии, кузов в родной краске. Авто ухоженное, заменена вся ходовая, тормозные диски с колодками, новые свечи накала, заменил радиатор кондиционера чтобы двигатель дышал, (хотя старый можно было не менять), масла фильтры заменял каждые 8 т.км. Двигатель работает хорошо, АКПП не пинается, заправляют постоянно дизель Puls на «ОККО» Также делал для себя: Перешивал карты, подлокотник Заменил ручку АКПП с подсветкой Дефлекторы окон Накладки на пороги Реснички на фарах Дефлекторы заднего стекла Новая резина с титаном R18 Полностью обслужена, готова радовать нового владельца))
Машина обслуживалась всегда вовремя, все чеки и квитанции сохранены. Торг минимальный и обоснованный. Замена масла и расходников 200 км тому.
Двигатель Common Rail 1.6 Комплектация Highline. Второй владелец в Украине. Сохраненное авто. Все расходники заменены, ходовая обслуживается при первых проявлениях поломки, сажевый на месте, вложений не требует. Колеса зима на штампах новые, лето на машине. Новый аккумулятор, ещё на гарантии. Приятный расход при скорости 100/110 км/ч трасса 4:4 - 4:8 литра. Участия в ДТП не принимала, все окна родные.
Неспешно продам ухоженное авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Ездила жена. Присутствуют следы эксплуатации. Два комплекта резины. Перекупам просьба не беспокоить. Интересен обмен на более молодое авто на автомате, возможно, с доплатой.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Полностью сделана ходовая часть. Заменены все амортизаторы, шаровые, стойки стабилизатора, рулевые тяги и многое другое. Летом заменено сцепление оригинал рено. Авто в очень хорошем состоянии. Владею почти три года. Кому интересно, звоните. Отвечу на все ваши вопросы.
Продаю собственное авто пригнанное из Европы. Без шпаклевки, две детали перекрашивались. Авто имеет два ключа, заменена помпа и сделана турбина на 210 тысячах. Хорошая комплектация, авто имеет мультируль, 2-зонный климат контроль, подогрев сидений, систему старт-стоп, парктроники, автоматические датчики света и дождя. Вся электроника работает. За подробной информацией обращаться по телефону. Авто имеет сервисную книгу.
В хорошем состоянии. За информацией звоните ********** Владимир (отец). Машина находится Кременчук-Ирпень.
Авто в отличном состоянии, двигатель не дымит, масла не берет!, коробка в отличном состоянии, ходовая перебрана полгода назад. Пневмо работает четко. Работают все кнопочки, все в подлиннике без китайских заменителей. Прошитый Stage 1. По кузову есть минимальные недостатки, как для Audi 2006. Резина зимняя Fulda 245/45 R18 (второй сезон) Комплектация бомбовая, полная без ключевой доступ. Расход: трасса 8,5 Город 10,5 Реально!! Есть данные по Карвертикалу.
