- 210 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
В родной краске! Свежепригнанный автомобиль из Германии! В наличии сертификат, машина готова к постановке на учет. Ход супер! Масла и фильтры заменены! Двигатель работает безупречно!
В родной краске! Свежепригнанный автомобиль из Германии! В наличии сертификат, машина готова к постановке на учет. Ход супер! Масла и фильтры заменены! Двигатель работает безупречно!
«Лагуна 3» 2.0 дизель автомат (Айсін)! В исправном состоянии, каждый день в ходу! На зимней резине r18 По электрике работает каждая кнопочка: климат дует как холодным, так и горячим независимо от того, прогрет ли двигатель! По бортовому никаких ошибок как по двигателю так и по автомату!!! Не дымит, не коптит, двигатель и масло не берет вообще! Сажевый не вырезался!!! В начале ноября сделан ремонт форсунок и заменена обратка (оригинальную), заменена правая полуось с подвесным подшипником в сборе. А стойки стабилизатора! В целом по авто ничего делать не нужно!!!! Салон в отличном и ухоженном состоянии! Ходовая не гремит, не стучит! + комплект летней резины в подарок. Торг при осмотре авто!!!!
Продам надежный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автомобиль ухожен и готов к эксплуатации без каких-либо вложений. Установлена сигнализация, защита двигателя "Кольчуга", качественно отшита экология (катализатор на месте, вырезан сажевый), заменены колодки, ГРМ.
На авто с завода-производителя установлен двигатель mercedes-benz 2.2cdi. Автомобилем пользовались мало. за час эксплуатации пробег составил до 15 тыс.км Центральный замок Электростеклоподъемники Протитуман — лед Фары - лед (ближний и дальний) ДХО (дневные ходовые огни) +Зимние коврики Реальному покупателю хороший торг у капоте авто! Обмен на автобус от 18 до 20 мест
. Без поткрасов.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслуживался вовремя. Обмен не интересует. Посредников просьба не беспокоить.
Всі розхідники поміняні.Ходова зроблена.
продается хороший обслуженный опель заменены ремни ролики помпа задняя ходовая полностью кольцо масло насоса перед сделан частично по ходовой вложений не требует стекло целое мотор в хорошем состоянии масла не бере от слова совсем коробка в идеале рейка также гидравлика в удовлетворительном состоянии машина есть моя всегда обслуживалась все замены вписаны в сервисную книгу фары отполировал и защитной пленкой покрыл есть два ключа подробнее звоните расскажу есть торг перекупам просьба не беспокоить такое как за 6500 не интересует торг обмен 8200
Продам свое авто Škoda Superb 2 2013 GreenLine в моем владении 2 года, надежное хорошее авто по техническим вопросам не было за время использования, авто почти каждый день эксплуатируется. Экология на месте. Все остальные вопросы в телефонном режиме.
В продаже хорошее надежное авто с легендарным 1.9 тді двигателем, которому реклама не нужна!!! Двигатель работает ровно, не дымит, не сапунит. 10 тыс. км назад заменено сцепление. Салон опрятный, не порван. Кто ищет надежное авто и недорогое в обслуживании, тогда авто именно для вас. Возможен обмен на ваш автомобиль. На обмен 3700$
машина каждый день на ходу надежная и неприхотливая газ вписан нужно глянуть ходовую кондиционер заправлен
Продам собственный автомобиль Skoda Octavia 2000 года выпуска. В Украине один владелец. Двигатель 2.0 бензин, АКПП, кожаный салон. Весь автомобиль в родной краске, гаражное хранение. Пробег небольшой 199тыс км. Кондиционер работает. Есть проблемы с уголками передних крыльев, нужно установить ремонтные вставки. Дополнительная информация можно в телефонном режиме Виталий. Автомобиль находится в г. Липовец. Стоимость 4400 американских денег.
Вашему вниманию хороший семейный городской автомобиль с большим багажником в хорошем состоянии, много чего заменено: ГРМ, помпа 30 тыс. км назад заменена, задние пружины, задние рычаги заменены, передние также, диски, колодки передние новые, также термостат, теплообменник, стартер, трубка антифризная, полуось левая, тяги стабилизатора, опорные подшипники с пыльниками. Масла, фильтры менялись каждые 8-10 тыс. км. Есть небольшие нюансы по косметике без гнили. Реальный расход по городу 7.2- 7.5л. По трассе 5.5- 6 л. Документы в порядке любое переоформление.
Продам собственное авто, все делал и обслуживал для себя, не на продажу. Машина ухоженная, ездил аккуратно, вовремя все менялось, ни разу не подводила. Реально живая машина. Полностью перебрана подвеска, делалось без экономии, чтобы ездить комфортно и без посторонних звуков. Поставил проставки 20 мм, так как езжу по нашим дорогам — клиренса стало достаточно, ничем не цепляет. Салон в идеальном состоянии, стоит топовая музыка High Performance. По расходам — авто очень выгодное: средний расход около 5.8 л, обслуживание недорогое, запчасти доступны. В целом — комфортная и надежная машина на каждый день, которую не стыдно продать, так как знаю ее состояние и как она эксплуатировалась. Что интересует — телефонуйте, все подробно расскажу
Оригинальный пробег. Автомобиль в хорошем техническом состоянии и стоит внимания. Мотор и коробка в хорошем состоянии все сухо без запотеваний. Экология на месте. Полностью обслужено по маслам (двигатель, коробка, раздатка, редуктор, муфта) по фильтрам (воздушный, салонный, топливный) также новый оригинальный демпфер luk, термостат, комплект грм, помпа, ролики, антифриз. Заменены все стойки амортизаторов, стойки стабилизатора и сайлентблоки. В наличии есть мощный сабвуфер. Замененные запчасти добавляются на фото. Торг для реального покупателя.
Машина была куплена новой в автосалоне Лада. Я единственный владелец, машина не переоформлялась с 2013 года, так что в открытых реестрах ее нет. Была самая комфортная машина среди ВАЗ. Покупалась для семьи и ежедневных поездок целый год. Машиной доволен. Проходимость относительно хорошая. Багажник довольно большой, быстрая трансформация с раскладыванием задних сидений существенно увеличивает объем багажника. Год ездил в Европе — Польша, Чехия, Австрия, Германия. Последние 8 лет заправляюсь на ОККО бензин Евро95. Мотор 1,6л надежный, девятый, простой восьмиклапанный. Никогда не подводил. Масла не берет ни грамма. Расход в крейсерском режиме (около 95 км/ч) около 5,2 литра. Своевременно менялись расходники, залог долгой нормальной работы. Масло Castrol, фильтры Mann. Мойка не очень частая, но комплексная, с пылесосом и жидким воском. Большой плюс – двери открываются на довольно большой угол. Есть задние ремни безопасности. Минус – не совсем удачная вентиляция. Шумоизоляция слабовата. Есть коррекция света фар. Удаленная комбинированная отделка салона – пластик и ткань. Старение естественное, ремонты не проводились. Машина тонирована пленкой 15/20, установлены ветровики, аудиосистема Піонер, 4 колонки. Сигнализация пантера. Коврики фирменные Калина и резиновые. Чехлы Лада. Покрышки бескамерные почти новые Барум 175х65R14. Диски новые. В машине полноразмерная запаска, баллонный ключ, домкрат. Инструкция, сервисная книжка, 2 комплекта ключей и 2 для сигнализации, пульт аудиосистемы. Аккумулятор совсем новый, глушитель был заменен, гофра и резонатор тоже менялись. Лобовое стекло, генератор, передние гранаты, сцепление, трос сцепления, маховик новые. Датчик холостого хода, тормозные цилиндры заменены. Заводское соединение шлангов требует лучшего. Машина была в небольшом столкновении один раз. Причиной наезда было несоблюдение дистанции, в результате погнуты капот, крыло, усилитель. Все было отремонтировано без лишней покраски. Фара левая была заменена.
Mazda 6 2010 GH Рестайл | 2.2 Diesel | BOSE | KEYLESS | RVM | AFS Продаю собственную Mazda 6 2010 года (рестайлинг) в максимальной комплектации. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен. Техническая часть: Двигатель: Надежный турбодизель 2.2 MZR-CD. Мощный, динамичный и экономный. Двигатель сухой, немытый. Обслуживание: Последнее ТО на 208 000 км (есть сервисная бирка). Заменено масло Mazda 5W30 DPF и все фильтры. Трансмиссия: 6-ступенчатая механика. Ходовая часть без замечаний. Максимальная комплектация (все для комфорта и безопасности): Бесключевой доступ (Keyless Entry): Открывание дверей и запуск двигателя кнопкой (Start/Stop) без ключа в руках. Премиум-звук BOSE: Высококачественная аудиосистема с невероятным звучанием. Система RVM: Мониторинг слепых зон. Адаптивные фары AFS: Свет поворачивается вслед за движением руля. Парктроники: Передние и задние (заводские). Электроскладывание зеркал и полный электропакет. Двухзонный климат, круиз-контроль, датчики дождя и света. Комбинированный салон (кожа+ткань), накладки на педали. Состояние кузова и салона: Кузов целый, все заводские стикеры на стойках сохранены. Салон в сохранном состоянии, каждая кнопка работает. Установлена качественная резина. Документы в порядке, продажа с полным переоформлением. Гаражное хранение. Возможен торг. В Украине первый владелец. ПРОДАЖА СРОЧНАЯ.
2010 год, газ/бензин, 1.6 мотор, мотор ходовая в норме, резина передняя новая зимняя, задняя 50% зимняя, центральный замок, 2 ключа, требуется подварка под домкратником, все вопросы по телефону, больше фото могу скинуть вам куда скажете, звонить по номеру телефона
