- 290 тыс. км
- Хуст
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, владею 2 года. 5000 км назад заменен ГРМ, очень хорошая комплектация.
Авто в хорошем состоянии, владею 2 года. 5000 км назад заменен ГРМ, очень хорошая комплектация.
Полная комплектация автомобиля, есть подогрев мотора, в комплекте есть летняя резина! Все детали по номеру телефона **********
Продаём своего трудягу, мерседес в хорошем состоянии. Есть незначительные рыжики по кузову. Очень экономичный дизель. На хорошей резине + есть комплект летней, заменены по кругу все тормозные диски и колодки, заменены передние рычаги, отремонтирована рулевая рейка, заменён радиатор охлаждения, интеркулер и отреставрирована турбина. Машинка стоит внимания. 12.01. заменены - два амортизатора, пружины, опоры, датчик абс, восстановлено ESP, есть все документы по замене.
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Сел и поехал. Я владелец, торг только возле автомобиля.
Гаражное хранение Новые зимние колеса
Автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии. По технике все работает, кроме передней левой фары, не светит основная лампа. Очень хорошая комплектация: электропривод передних сидений, двухзонный климат, электропривод крышки багажника, электропривод боковых зеркал, зеркало заднего вида и зеркало водителя с автозатемнением, система помощи при движении в гору, ассистент удержания в полосе, ассистент парковки, чтение дорожных знаков, датчики давления в колесах. Мотор и КПП без нареканий. Экология на месте.
Продаю собственный автомобиль, в хорошем техническом состоянии, я - второй владелец в Украине, была куплена в июле 2020 года, машина была пригнана первым владельцем в Украину в 2019 году из Германии, до самого момента продажи в Украине машина обслуживалась на СТО, есть фирменная сервисная книжка. Продаю в связи с покупкой более нового автомобиля, в данный момент пробег 234 тыс. км., честный, не скрученный. Комплектация Ocean, 4-ступенчатая коробка автомат, 4 стеклоподъемника, кондиционер, центральный замок, задний парктроник, окна все родные, не битая и не крашенная, есть только несколько нюансов по кузову: в ДТП не была, но в январе 2024 года, в мою припаркованную машину въехал пьяный водитель и повредил с левой стороны заднюю арку (на фото видно). На панели двери водителя есть ржавчина (на фото видно). Для продажи машину не марафетил, химчистку салона не делал, двигатель не мыл. Установлена новая зимняя резина Fulda, на которой проехал около 4 тысяч, комплект летней резины есть и могу еще отдать пару колес всесезонные. Небольшой торг уместен, авто площадки и перекупщиков просьба не беспокоить.
Продам авто в сохраненном состоянии.
Авто в идеальном состоянии, не крашеное. Был проведен косметический подкрас капота от сколов, заменены колодки по кругу, сделано ТО 500 км назад. ГРМ и ролики заменены 8 тыс. км назад. Также произведена замена щеток стеклоочистителя (передние и задняя фирмы Bosh), все работает как часы! По этой красавице делать вообще ничего не нужно, сел и поехал. Авто стоит вашего внимания! За дополнительной информацией звоните.
Авто в хорошем техническом состоянии вложений не требует сел поехал. Гаражное хранение. Новая летняя резина на титанах. Все расходники заменены вовремя. Первый владелец. Все остальные вопросы по телефону. ✅ LED-ходовые огни ✅ Легкосплавные диски ✅ Комбинированный салон с отделкой Limited ✅ Мультимедиа с сенсорным экраном, CarPlay / Android Auto ✅ Климат-контроль, парктроники ✅ Полный набор систем безопасности (ABS, ESP, контроль давления в шинах)
На ходу, 91й год, мотор 3.0, стоит газ, в техпаспорт вписан. расход 12-15 л газа, есть фаркоп. люк не течёт. Из нюансов - на данный момент сгорел бензонасос, слышно задний мост при 50+ км/ч, левый стеклоподъемник не всегда работает, нужна передняя резина и профилактика рулевого(тяги) . торг уместен. документы в порядке, продажа только с переоформлением.
продам свою авто в хорошем состоянии в родной краске и без дтп. Возможен обмен.Зимняя резина.
Собственное авто. Не прокуренное. Обслуженное. Два комплекта резины. Сделано Полное ТО. ГРМ, помпа, антифриз, заменены на 243тыс. км. Все сальники заменены, мотор чистенький (не мылся). Заменены опоры двигателя, оригинал. Масло в АКПП заменено. Масло в редукторе заменено. Жидкость ГУР заменена, тормозная жидкость заменена. Задние тормозные колодки заменил. Заменены новые свечи и высоковольтные провода NJK. Переварены соединения на глушителе и гофры. Выхлоп целый. Задняя подвеска обслужена. Заменены ВСЕ передние рычаги, отреставрированы передние амортизаторы, заменены опорные подушки амортизаторов. Обслужен развал блока (заменены обратные клапаны, все резинки, уплотнительные прокладки). Заменен механизм стеклоподъемника (водительский) новый. Парктроники рабочие. Установлен адаптер на музыку, AUX-USB. Не гнилое (рыжиков нет вообще) днище для таких лет как новое. Вся защита на месте, ничего не отломано. Крышка багажника, крылья, двери, все целое. Климат контроль работает. Обслужен вентилятор кондиционера и заправлен. Круиз контроль работает. Отреставрированы фары. Масло в моторе менялось 3т. км. назад. Возможна доставка в другой город.
Продам собственный автомобиль, в использовании 1.5 года. Второй владелец в Украине. Комплектация Allure на механике. 20к назад была обслужена ходовая. Больше по машине кроме планового ТО с заменой масла и всех фильтров ничего не делалось. Каждый день эксплуатирую, заводится с полу оборота, зимой при -30 заводились без проблем, с полу оборота. По технической части вопросов и нареканий нет. Как у всех peugeot проблема с ограничителями дверей, на работу не влияет, издает только звук. Недавно сделал легкую полировку и лайт химчистку салона. Два комплекта резины, лето continental, зима petlas.
Авто не крашеное! В ухоженном состоянии На обмен как у всех минимум 12
Продажа обмен кватро Сив уехал Масла фильтра поменяны
Возможна доставка авто по Украине! Из основного по комплектации: - 2 ключа, - Двухзонный климат-контроль, - Подогрев передних сидений, - Адаптивный круиз-контроль (Distronic), - Передние и задние парктроники, - Камера заднего вида, - Автономный обогреватель Webasto, - Фаркоп и тд. Комфортный, экономный и практичный вариант, как для города, так и для дальних поездок.
Предлагаю отличный семейный автомобиль в очень хорошем состоянии. Весь целый без подкрасов. Стекла все родные. Салон не затертый, не прокуренный. Руль не перешивался. Масло и фильтр заменены по регламенту (есть чеки с СТО). ГРМ и помпа заменены. Климат работает. Автомобиль очень вместительный и экономный. По комплектации: Подогрев передних и задних сидений Подогрев руля, зеркал Подрулевые лепестки Поворотный ксенон Удержание авто в полосе Адаптивный круиз Датчик света и дождя CarPlay Canton акустическая система Парктроники передние и задние Камера заднего хода Электрическая лягушка Подсветка ног, и много другого. Готов к любым проверкам на СТО. Следующий владелец будет очень доволен. Автомобиль стоит внимания.
