- 315 тыс. км
- Одесса
- Не указано
- Не указано
детали по телефону **********
детали по телефону **********
Модельный 2018 год. Авто в хорошем состоянии. Полный сервис сделан. Вся дополнительная информация по телефону.
Я владелец, к продаже не готовил, обслуживал, как для себя, на качественном СТО без экономии. Акты выполненных работ прилагаю. Бережное использование. Торг и вопросы по телефону.
Продам собственное авто BMW 520d 2.0D, в M пакете, пригнана из Германии в 2018 году для себя. Автомобиль обслуживался только у официального дилера AWT Бавария (Киев) до 2022 года, далее в Черкассах на Талисмане. Есть все квитанции об обслуживании, также два оригинальных ключа. Я единственный владелец, но в техпаспорте отображается два владельца, потому что автомобиль переставлялся внутри семьи. Пробег оригинальный, подтверждение сервисной историей. По кузову вся машина в родной краске, единственная деталь, которая красилась - правое крыло и капот. Авто в очень хорошей комплектации, комфортное, экономичное, полный привод. Технически полностью исправно, все менялось исключительно на оригинальные детали, ничего делать не нужно. Автомобиль в отличном состоянии, делался для себя, без каких-либо скрытых моментов, готов к любым проверкам на вашем СТО. Продаю действительно ухоженную машину, которая подарит комфорт и надежность новому владельцу. Торг возможен только адекватный и аргументированный у капота.
Срочно
ничего делать не надо. все сделано. две недели назад поменяли полностью сцепление,два комплекта резины на дисках,не крашена,не бита рыжиков не существует. можно взять по дешевле конечно но я за машину ручаюсь.
Авто находится в Словакии. Мотор и кпп в отличном состоянии. Реальному покупателю скидка. Звонки и смс на вайбер.
Для своих лет неплохая
Авто в нормальном состоянии. Один владелец (ездил пенсионер). Не бита, не крашена, все стекло родное. Два ключа. Звонить после 18:30
Автомобиль в хорошем состоянии. Передний привод. Очень экономичный мотор. При скорости до 110, выходит около 4л на 100км. Была заменена коробка. Заменен маховик, два шруса левых, пружины, стабилизационные стойки. Из недостатков небольшая ржавчина на правом крыле, нужно заменить защитный подкрылок на задней левой стороне. В лапках старая информация (Новая коробка работает хорошо, но немножко маслит.) Накануне выяснилось, что масло вытекает моторное. Нужно менять сальник коленвала. Эта проблемка полегче, чем с коробкой. Аккумулятор был заменен год назад. Кондиционер работает хорошо. Родная коробка с новым маслом и фильтром может быть отдана с автомобилем. Вот информация о ней из объявления о продаже: "Продам коробку. На фото снята с машины как есть, не мытая. История у нее такая. После того, как начала пинаться, был перебран мехатроник, Не помогло. Далее после остановки было заменено сцепление. Это не помогло. Отсутствовало давление в коробке, Фото ошибок есть, Вероятно проблема в сальниках мехатроника. Был заменен масляный насос (самый простой шаг) и это не помогло. Коробка была заменена на другую. Эта полностью в комплекте, но нужно проверить мехатроник, и думаю, еще побегает. В коробке заменено масло и фильтр. К коробке добавлю старый маховик на восстановление и рабочий стартер, или продам отдельно". Цена в объявлении 400 дол. Также добавляю комплект зимней резины на дисках. Торг у капота незначительный. Автомобиль продается по нижней цене рикну.
Пригнанное авто (Германия) 07.23г, родной пробег, история авто с первых дней эксплуатации, хорошее состояние, обслужено до мелочей все подтверждающие документы в наличии, доустановка biled модулей (свет), хорошая резина, комплект колес (диски, резина-лето-зима). Рекомендую
авто в хорошем состоянии
Свеже пригонный из Германии !!! Кстати, не автовозом, а именно своим ходом!!! Готов к регистрации !!! Состояние автомобиля максимально сохраненное!!! Родная краска, кузов без дефектов никаких нюансов 100% !!! Честный пробег Сервисная книжка в наличии Два ключа Двигатель обслужен Ходовая часть без замечаний Готов к любым проверкам Авто стоит внимания!!! Подробнее по телефону Конечно, присутствует торг С реальным клиентом всегда договоримся!!! Звоните и приезжайте на осмотр Описание соответствует данному авто!!! Порядочность и честность гарантируем
Продам skoda Octavia 1.9 tdi, состояние хорошее, не гнилая, пороги заменены в прошлом году, ходовая сделана, коробка переключает супер, пробег 100% не скручен
Продам собственное авто. Первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, всегда обслуживался вовремя и согласно регламенту. ? Двигатель 1.6 бензин – надежный и экономный ? Кузов универсал – очень практичный и вместительный ? Цвет – серый металлик ? Пробег – 177 тыс. км (при покупке было 121 тыс. км) ? Сразу после приобретения был заменен комплект ГРМ, масло и все фильтры ? Ходовая часть обслуживалась вовремя, посторонних стуков нет ? Автомобиль использовался бережно, вложений на данный момент не требует Авто продается в связи с собственными обстоятельствами. Перекупщиков и площадки просьба не беспокоить. Реальному покупателю – реальный торг у автомобиля. ? Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Надежный, комфортный автомобиль по хорошей цене для города и дальних поездок. Авто у хорошем состоянии, вложений не требует. Один владелец в Украине Детали по телефону
Первый владелец в Украине, бралась в Польше чтобы доехать домой, есть следы эксплуатации, в наличии сервисная книжка, авто каждый день на ходу, 10 тыс км назад заменено сцепление (полным комплектом) LUK, заменен EGR, фильтр DPF вырезан в Польше, катализатор вроде как на месте, 6-ступенчатая КПП, детальная информация в личных сообщениях или по номеру, торг присутствует
Продам авто. Хорошее состояние, работает, ничего не нужно. Газ вписан в техпаспорт и установлен 2 года назад. Делал для себя. Продаю в связи с покупкой 7-местного авто. Заменены все ремни вместе с ГРМ, помпа, антифриз, 4 тормозных диска, вместе с колодками, заменено масло в двигателе и коробке, заменено сцепление, задние амортизаторы. Установлена магнитола с камерой заднего вида. Возможен обмен на 7-местный минивэн, либо на кроссовер с доплатой до 2000$. Прошу звонить на Viber, либо WhatsApp.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено. Ходовая часть вся перебрана, ничего не стучит, авто едет мягко. Мотор сухой, не дымит. АКПП переключает плавно без рывков Жирная комплектация: -Электро руль -Мультитул -Электродзеркала -Электрорегулировка сидений -Память сидений -Подогрев сидений -2х зонный климат-контроль -Датчик дождя -Датчик света -Багажник с дотяжкой -Парктроники -Панорама с люком -Большой штатный экран -Круиз контроль
Авто пригнано из Италии в 2023г. сборка Германия. В хорошем состоянии. Подушки безопасности все целы. Мотор 1.6 MPI, самый простой и надежный, атмосферный бензиновый мотор, 8 клапанов, масло не берет работает ровно, не дымит. Хорошая комплектация Comfortline. Климат-контроль, стеклоподъемники, абс, курсовая устойчивость, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, подогрев сидений, датчик давления в шинах. Отличный семейный автомобиль, комфортный и надежный. Торг минимальный. Обмен не интересует. Просьба перекупам и автоплощадкам не беспокоить.
