- 176 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
НЕ МАСЛОЖОР владелец авто вся в заводской краске можно проверить оригинальный пробег приехала из Germany звоните
НЕ МАСЛОЖОР владелец авто вся в заводской краске можно проверить оригинальный пробег приехала из Germany звоните
Продам практичный автомобиль для ежедневного использования. Автомобиль официальный, с прозрачной историей. Два владельца, два ключа. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Салон ухоженный, не затертый. Технически без замечаний — все работает четко и без нареканий. Комплектация: • Климат-контроль • Протитуманные фары • 4 электростеклоподъемника • Дотяжка окон
Продам а6 с5 2.5 автомат Технически в хорошем состоянии Все работает Кузов не гнилой Салон целый Кондиционер работает Есть фаркоп Заводская пневма сзади Все детали по телефону
Продам собственное авто, в хорошем состоянии как технически, так и эстетически, не требует вложений, обслуживалось вовремя. Хорошая комплектация: вебасто, круиз, полный мульти руль, авто свет, авто дождь, электро ручник, автохолд, климат, камеры заднего вида, полностью сделанный свет led, подогрев передних стекол
У 22-му році пригнана з Німеччиною. Є дуже зручні функції такі як авто відкриття багажника та підігрів лобового скла. Машина обслуговувалася вчасно кожні 8000Км Двигун працює ідеально, рудиків на корпусі немає, є моменти по кузову місцями неакуратно пофарбована
Opel Insignia, 2 л. дизель на автомате. Одна из лучших комплектаций, мультируль, круиз-контроль, салон в идеальном состоянии, не затертый, адаптивный свет, парктроники сзади и спереди, много другого. Экология на месте, машина едет хорошо. На 240 тыс. км. заменено масло в моторе, на 242 тыс. км заменено масло в коробке. Продаю на зимней резине. По кузову нюансов почти нет. Детали по телефону.
Авто по технике исправно Ходовая вся перебрана (задняя балка и т. д.) Многое заменено По кузову есть нюансы
Продам Skoda Felicia 1.6 бензин Авто на ходу, двигатель 1.6 работает хорошо. Ходовая в нормальном состоянии. По кузову присутствуют нюансы (следы эксплуатации) Авто не новое, поэтому требует косметического внимания. Документы в порядке.
Рено Меган 3 Gt line 2012 года. начало эксплуатации 2013. У меня в распоряжении три + года. все расходники заменены (ГРМ, обводной ремень, ролики), по двигателю все без проблем! ходовая без лишних звуков. состояние, как обычно пишут "сел и поехал"!) по кузову без дтп и подкрасов!!! салон чистый и ухоженный. комплектация: датчик дождя и света, двухзонный климат (заправлен), обновленные карты навигации, задняя камера, датчики давления в шинах, gt line сиденья с развитой боковой поддержкой и комбинированные (кожа+материал) ну и все остальное! за дополнительной инфо - пишите/звоните.
нормальное авто есть небольшие подкрасы и пара рыжиков за детальной информацией по телефону
Авто в отличном состоянии и полностью обслужено. В комплекте два комплекта колёс. Авто в родной краске. За более подробной информацией пишите или звоните.
Октавия А7 Panorama!!!! В очень хорошем состоянии, вся собрана не расшатана все функции работают, без каких-либо ошибок на приборе Едет плавно тихо без лишних звуков Под капотом мотор сухой без всяких Протекание того, что является важным… На новой резине Расход топлива чрезвычайно экономный от 4-5л.
Все детали по номеру +**********
Только из Германии, смотрите видео, 148 т км оригинал, без покрасок, своим ходом, идеальное состояние, состояние новой автовки. Звоните, пишите, до встречи.
Продаю авто в отличном состоянии в полностью заводской покраске, без ДТП, брал для себя под путешествия, из вложений только покраска переднего бампера, состояние сел и поехал, пробег родной (покупал carvertical), очень комфортное и тихое авто, масло не ест, расход топлива смешной для такого авто (на трассе 4.6-5.0, город 7-8)
Продаю Opel Astra H, 2008 год, 1.8 газ-бензин.
Форд Мондео 2010г. Очень красивый и дорогой цвет - синий металлик. Экономное и надежное авто 2.0 дизель. Коробка автомат, работает без нареканий. ТО проходило вовремя, вложений не требует. Литые диски и шины 2025 года. Салон в чехлах, свеженький.
Продам BMW E46 рестайлинг на надежном двухлитровом дизеле m47n в ухоженном состоянии с шестиступенчатой коробкой передач. По машине много чего сделано: Новые форсунки, новая передняя подвеска, новый демпфер. Машина в родной краске без единого подкраса. Стоят 18-е диски также есть датчик дождя, авто-свет. В комплекте отдаю оригинальные диски на зимней резине. Торг у капота.
Продам авто в хорошому стані. Є комплект зимової гуми. Ходова частина, коробка передач та двигун обслужені, вкладень не потребують. Автомобіль без ДТП. Деталі за телефоном
