- 208 тыс. км
- Шумск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто привезено из Германии в 2025 г, я являюсь первым владельцем, заменил масла фильтра. Увеличил клиренс (заменив передние стойки с пружинами, полностью обслужено)
Авто привезено из Германии в 2025 г, я являюсь первым владельцем, заменил масла фильтра. Увеличил клиренс (заменив передние стойки с пружинами, полностью обслужено)
Продам Ford Focus 2010 года, официальный европейский автомобиль. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено и не требует вложений. Надежный и экономичный бензиновый двигатель 1.6, работает ровно, без посторонних звуков. Кузов в хорошем состоянии, без серьезных ДТП. Салон ухоженный, чистый, не затертый. По электрике все работает. Ходовая часть без замечаний, авто едет мягко и комфортно. Идеальный вариант как для города, так и для поездок. Комплектация: • кондиционер • электростеклоподъемники • электрозеркала • центральный замок • ABS / ESP • мультимедиа Авто стоит внимания. Готов к любым проверкам. Звоните или пишите — договоримся.
Продаю автомобиль Mazda 2003 года. Авто в хорошем техническом состоянии, пробег 295 000 км. Двигатель 2.0 дизель, коробка передач механика. Авто ухоженное, салон чистый.
Машина собственная Заменены все масляные фильтры Не битая не крашеная Европа Лед фары, подогрев сидений, 2зонный климат контроль, датчик дождя, дотяжка багажника, парктроники перед зад Торг минимальный
Не крашена, не бита, второй владелец, резина практически новая.
Автомобиль в одной семье. Очень комфортный, надежный и экономный в расходе топлива, особенно для долгих поездок и отдыха. Имеет большой просторный салон и багажник. Авто ухоженное как снаружи, так и внутри, без повреждений, вмятин, царапин и потертостей. По технической части двигателя, КПП, трансмиссии — все хорошо. Будущий владелец не пожалеет. По автомобилю капиталовложений не требуется. Кому интересно — телефонуйте, расскажу более детально про авто.
Авто в ухоженном состоянии, исправно, на ходу, стоит газовое оборудование, все меняется вовремя. Тел **********
За два года в автомобиле, менял масло каждые 8 тыс. Менял ГРМ и ролики, которые отмечены на фото Менял вентилятор охлаждения, потому что подшипник гудел. Подтверждение на фото. И была замена сцепления подтверждения на фото, все делалось на Рено сервисе с гарантией. Все остальные замены по ходовой были как были, только когда была какая-то необходимость. Но они были несущественными. Есть комплект летних колес Машина была пригнана из Дании, первый владелец в Украине. На фото есть потертости на кузове, которые сделал водитель, который не имел совести признаться и сбежал. Я эти дефекты не ремонтировал, так как не мешали для езды. Машина ни разу не подвела, объездил на ней добрую часть Европы. Продажа без бокса и именных номерных знаков, или по дополнительной договоренности. Более детальные вопросы отвечу по телефону. Звоните на вотсап, часто бываю не на мобильной связи.
Автомобиль каждый день на ходу. Заменены передние 6 рычагов. Передние ступичные подшипники Рулевая рейка (старая также есть, под реставрацию) Все жидкости заменены. Переклеенный масляный поддон Магнитола с CarPlay Оригинальный обвес Передний сплиттер Руль кованый карбон с анатомией Полностью перешитый салон кожа+алькантара Установлены Bi-led линзы + ангельские глазки. Окружающее освещение Подогрев передних сидений (нужно подключить) 2 комплекта колес на дисках: Летние KOSEI K1 17R Зимние 16R За более подробной информацией звоните.
Продается ВАЗ 2104 в хорошем состоянии, машина стоит в гараже.
Авто в очень хорошем состоянии, двигатель работает отлично, КПП переключается четко, ходовая не гремит, салон чистый и ухоженный, антикоррозийная обработка, гаражное хранение, за более подробной информацией звоните, торг.
Автомобиль в хорошей комплектации не крашенный сел и поехал. На обмен цена 7000уе. Панорама комбинированная кожа круиз климат контроль рестайлинг. Торг
Volkswagen Golf Alltrack 4x4 1.8 TSI 170л.с. - панорама, люк - кожаный салон - Carplay / Android Auto - подогрев сидений и зеркал - бесключевой доступ - коробка робот 6ст мокра DSG DQ250 - полный привод 4х4 - LED оптика - камера заднего вида - оригинальный пробег Авто в очень хорошем состоянии. Готов к проверкам на СТО в Ужгороде.
Авто в отличном состоянии. Вся в заводской покраске. Без ДТП. Обслуживание только на официальной станции VW в г. Одесса (есть все чеки и акты выполненных работ). 04.03.2026 пройдено ТО (замена масла в двигателе и коробке + все фильтры + задние тормозные диски и колодки). Пригнан для себя из Германии в феврале 22-го года. Один владелец с того момента. Я владелец по техпаспорту.
Продам собственный автомобиль, обслуженный. Детали по телефону!
Авто в нормальном состоянии. Машина делалась для себя: новый демпфер, новые хорошие led линзы, реставрированный руль, сделана ходовая, заменен кондюк и многое другое. Обслуживалась вовремя, масло, фильтра, масло в коробке все заменено. Едет очень бодро, держится дороги, приятный расход. Салон чистый и ухоженный, кондиционер/клима, вебасто работает. Хорошая комплектация. Есть нюансы по кузову: сколы, царапины, вмятины, рыжики, не гнила. Трещины на лобовом. Летняя резина на титанах, зимняя Matador на штампах. В обмен 4500, только на дизельный автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь по номеру.
Возможен рассмотрение обмена и на буса...
Продам BMW E61 530d 3.0 дизель, личное авто, которым владею 1.2 года. Авто не было в ДТП, в хорошем для своего возраста состоянии. По мотору, коробке, ходовой вопросов нет. Есть несколько моментов по кузову, но ничего критичного. Продажа не срочная, так как машину продаю, а не сбываю. Просьба перекупщиков не беспокоить, за копейки никто ее не отдаст! В авто вложены средства и душа. Полностью заменена задняя ходовая с пневмобаллонами и обслужена передняя часть, новые свечи накала, новый расходомер воздуха(MAF), комплект прокладок впуска, (выпускных заслонок нет), отреставрированная турбина прошлым владельцем 2 года назад, помпа, подушки мотора, масло в коробке 40к назад, колодки, все родные, стоит больший интеркулер и немножко шита. Мотор масла не берет, форсунки все в норме, антифриз никуда не уходит. Едет очень бодро и коробка работает так, как нужно. Черная на черном кожаном салоне с панорамой, которая не течет, подстаканники, подогрев сидений (передних), однозонный работающий климат, ксеноновые фары, запаска, домкрат и тд. Масла и фильтры менял каждые 8 тыс. С документами все хорошо, любой вид переоформления. Проживала в гараже, зимой в -25 заводилась без вопросов. Авто дарит эмоции каждый день с момента покупки. Продаю, потому что хочу взять f10 или x5, x6. Торг у капота.
