- 343 тыс. км
- Березно
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто в хорошому стані Кого цікавить телефонуйте на війбер все розкажу
Продаю авто в хорошому стані Кого цікавить телефонуйте на війбер все розкажу
Opel Astra H 2006 (5ст.ккп механізм) Машина в хорошому стані Не потребує додаткових втручань На кузові немає пошкоджень та корозії Авто зберігаються в гаражному приміщенні Було змінено масло моторне 1.5 тис км Також змінено масло трансмісійне Фільтр масла і салону Салон чистий та доглянутий зі свіжим запахом
Без торга! Сел уехал Авенсис 2008год 2. 0 дизель машина хорошая как на свои годы, мотор масла не берет, делает тихонько, крашеное левое крыло, а коцки на капоте от камней, заменен датчанцем 1000км назад, по ходовой все хорошо, Возможен обмен с вашей или моей доплатой ну и присутствует торг у капота
Продающийся авто в более или менее хорошем состоянии вопроса нет с документами все в порядке, если есть вопросы звоните, пишите (доп фото видео могу тоже сбросить) Хорошего дня.
На обліку.Відмінний стан,повний привід,пневмопідвіска,нова резина,новий АКБ,рідний пробіг.Зв"язок ч/з вацап або вайбер по вказаному телефону.Без ДТП.Стан нового авто.Корозія відсутня.
Продаю собственное авто Любой тип переоформления Возможен обмен
* ТОЛЬКО 10 ТЫС.КМ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ; *ПРИГНАНО ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ГЕРМАНИИ *АВТО БЫЛО ВТОРЫМ В СЕМЬИ (В ОБИХ СЛУЧАЯХ) ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ЕВРОПОМ, т.е. В ОСНОВНОМ ЭТО ПРОБЕГ ЕВРОПЕЙСКИМИ АВТОБАНАМИ *Альфа Ромео в кузове 159 спорткупе (универсал) комплектации competition ( круиз-контроль, датчики дождя, света, полный электропакет, навигатор, мультируль, mp4, Bluetooth, парктроники по всему кузову, 3-зонный климат контроль, бесключевой доступ (система) стоп), голосовое управление, салон - кожа+тряпка, темный потолок) -объем двигателя – 2.0 тди (147 л.с.) -Низкооборотная спортивная турбина -средний расход – 6 л, раздел за городом за городом 5-5.5 л 235 тыс. км родного пробега (из них 225 тыс. немецкими автобанами и всего 10 тыс.км по Украине) -сервисная история, бошевское обслуживание, 2 ключа. -Первая регистрация – 2013 год -состояние лакокрасочного покрытия – как новое -Заводская 3-слойная обработка кузова -техническое состояние – идеал (сел, уехал) -Дешевая в обслуживании (Fiat Group) -Состояние салона – 9/10 -Объем багажника – 450 л -2 комплекта новой резины на титанах (r17) -Оригинальное аварийное комплектующее(ни разу не использовалось) -Двигатель оснащен непосредственным впрыском топлива Common Rail -четырех цилиндровый рядный двигатель(1956куб.см) -16 v -Антиблокировочная система (ABS) -системы распределения тормозных нагрузок (EBD, EBV, REF, EBFD) -Антипробуточная система (Traction control, ASR) -система контроля торможения двигателем (MSR) -система динамической стабилизации (VDC) -крепление детского сиденья (isofix) -иммобилайзер -Регулируемые по высоте передние сиденья -задний подлокотник -передний подлокотник с функцией охлаждения
........
ригінальний пробіг Відмінне технічне та візуальне стан Двигун, КПП, ходова - ідеал Мотор працює добре, без найменших патьоків та помилок При покупці встановлено Сhірвох на 150 кінських сил, про що є запис у сервісної книги зі збереженням гарантії на авто Всі передачі включаються чітко та легко По ходовий повний порядок, без стуків Кузов у ??відмінному стані. вікна оригінал. Салон у дуже хорошому стані, без потертостей і царапин Багата комплектація Bi-LeD лінзи з поворотними лінзами камера заднього виду мультимедіа з Bluetooth датчики дощу та світла круїз контроль клімат контроль шкіряний мультируль Машина має добре налаштовану підвіску та у поєднанні з колесами P16 відмінно підходить як для міських поїздок, так і для швидкісних трас, просторий салон дозволяє з комфортом розмістити 4-х пасажирів ********** Торг біля автомобіля
Дзвоніть за номером все розповім
Автомобиль в отличном состоянии, пригнанный из Швейцарии. Первый владелец. Коробка автомат.
Авто полностью обслужено, готово к любым поездкам. Хорошее ухоженное состояние, родной пробег, первый владелец в Украине. Мотор 1.4TSI (САХА). Детальнее по телефону.
Доброе время всем, авто в хорошем техническом состоянии, вложений не нуждается в незначительных признаках использования, реальному покупателю хороший торг, авто в ухоженном состоянии.
Доброго вечера, продается хорошая машина первая регистрация на укр.ном в 2021 году почти не ездила по нашим дорогам так как владелец за границей, авто на летней резине, авто вложений не требует все работает, есть нюансы по лаку так как машина с 2000 года но на езду не влияет, разумный торг, переоформление в онлайне
Продам Volkswagen Passat B 6 1,4 TSI универсал 2010 г. Авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом и сервисной книжкой. Ц.З. Полный электростеклопакет. Эл.зеркала с подогревом. Руль с регулировками как по вылету так и по высоте. Электросиденье водителя. Подогрев сидений. Адаптивные биксеноновые линзованные фары. Галогенные дополнительные фары. Омыватель фар. Круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Диодная подсветка поворотов в зеркалах. Парктроники передние+задние. Оптическая панель приборов (диодная) Двухзонный климат-контроль. ABS, ESP, ASR... 8 подушек безопасности. Зеркало заднего вида с автозатемнением. 6-ступенчатая мех.коробка передач. Ел.ручник. Титановые диски оригинал R 16 12 V зарядки 3 шт (передних + задних пассажиров + багажник) Шторка багажника + шторка ролет присутствует (полная комплектация) Скло все оригинальное. Авто полностью обслужен (масло+фильтр+салонный фильтр) Ничего ремонтировать и вкладывать средства не нужно. Сохраненное состояние. Двигатель в идеальном состоянии. Сервис книга. Два ключа оригинальные. Зимняя резина
Ухоженное, надежное авто. В хорошей комплектации. Хорошо едет, хорошо смотрится. Я привез этот автомобиль из-за границы в начале 2019. За это время только плановые ремонты. В этом году заменили два ремня и ролика, комплект прививки, сайленблоки задней балки и новый аккумулятор. На запчастях я не экономил все брал хороших брендов. Камера заднего движения и два днища магнитола. Форкоп. Двухзонная клима. Всё хорошо работает. По нюансам – на дисплее горит подушка (я так покупал. Все подушки на месте, думаю где-то контакт пропал) и с полгода горит пила (это уже было, прошлый раз помогла механическая чистка клапана EGR) и через раз не включается круиз-контроль ( надо посмотреть контакты). Все остальное норм. Два комплекта колес на оригинальных дисках, лето 17, зима 16. Шины зима норм, лето желательно заменить. Я машиной очень доволен, но уже купил другую, потому прошу обмен не предлагать. Торг символичен и только при обзоре.
