- 226 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
З документами все ок. Другий власник. Деталі по телефону. Торг біля авто на каву.
Автомобиль в хорошем состоянии. Кому интересный автомобиль звоните. по пустякам не беспокоить.
Продам собственное авто. Полностью обслуженное, не требующее никаких вложений! Мотор 2.0! Оригинальный пробег 100% Ходовая в хорошем состоянии! Замечаний по авто нет никаких Автомобиль полностью готов к эксплуатации Возможна проверка на любом СТО! Причина продажи ездила жена хочет что-то поменьше! Звоните, пишите отвечу на все вопросы!
замененные ремни и ролики грм, демпфер, тормозные колодки, ремень генератора, смазка кпп, стойки стабилизатора...
Авто дійсно варте уваги!Стан без перебільшення чудовий,кузов та двигун без жодних зауважень!Вся єлектрика та кожна кнопочка працює!климат заправлений та дуже гарно дує.По ходовій нарікань нема.За більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном.Власник!
авто в хорошому технічному стані.hiline комплектація шкіра алькантара.мотор 16 клапанний масла не бере.коробка працює добре.детальна інформація за тел.розумний торг присутній.всім вдалих покупок та продажів.
Авто в хорошем состоянии, ланц, сцепление, масла, фильтра поменяны, больше деталей по номеру телефона.
Продам Гольф 4 универсал в нормальном состоянии машина обслуживалась вовремя нуждающаяся в римонте задней ляды машиной владею 3 года также отдам зимнюю резину в хорошем состоянии звоните дивиться торг!
Авто в гарному стані. Завезений в Україну в 2017 році. Один господарь в Україні. Деталі за телефоном
все по телефону Або і того краще своїми очима дивиться!! автомобіль не новий!!!!!!!!! кого цікавитиме на справді той захоче бачити!
Ford Focus Titanium, пригнан с Нидерландов, первый хозяин в Украине. Автомобиль в отличном состоянии как технически, так и визуально, не бит, не крашен, пробег родной, двигатель после кап ремонта (уже прошел обкатку). Кузов целый, без ржавчины, салон ухожен, кондиционер заправлен, всё работает, эл. сидения с подогревом, подогрев лобового стекла, круиз контроль, датчик света и дождя, парктроник, мультируль, бортовой компьютер, громкая связь, bluetooth и много других полезных функций, титановые диски, 2 комплекта резины. Автомобиль комфортный, надежный и доступный в обслуживании, расходники заменены, вложений не требует, всё исправно. Документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
Продам автомобиль все вопросы по телефону
Авто в достойном состоянии, комфортный, экономный и динамичный автомобиль, который принесет удовольствие как от коротких, так и от долгих поездок. Авто не требует вложений кроме заправки ДП. В авто целая безопасность и экология, что является доказательством того, что за машиной следили и работы по ТО выполнялись вовремя. Претензий к силовому агрегату, МКПП и ходовой части совсем нет. Салон чистый, не прокуренный и не прожженный. Авто продается в связи с тем, что я на данный момент даю отпор российскому агрессору, а ТЗ должно ездить. Проблем с документами нет, продажа только в добрые руки и с переоформлением. Перекупщиков, площадок прошу не беспокоить. Ответим на любые вопросы по тел, если нет связи пишите в ТГ, VIBER, SIGNAL. Всем удачных покупок и продаж, все будет УКРАИНА
Не бита, не крашена, пригнана из Германии, на учете с 2021 года
Продам свой автомобиль, в хорошем сохраненном состоянии на хорошей комплектации, пригнанный из Голандии. не покрашена ни одна деталь, экономный дизельный двигатель с расходом топлива от 3,5л/100 км. . В автомобиле все работает. Автомобиль в кузове туринг, при сложенных задних сиденьях багажник два метра.
