- 250 тыс. км
- Золочев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
машина для работы то что нужно кто знает что такое универсал четверка тот знает дет за тел
машина для работы то что нужно кто знает что такое универсал четверка тот знает дет за тел
Ford Focus 2013 | 1.6 TDCi дизель | Механика | Универсал Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Был куплен в 2022 году. Надежный, экономный и практичный универсал для ежедневного использования. Двигатель 1.6 TDCi работает ровно, без посторонних шумов, была заменена подушка под него Коробка передач механическая, переключает четко Заменен ГРМ на 206 700 км Масло и фильтры менялись каждые ~10 000 км Ходовая в хорошем состоянии, без критических замечаний Автомобиль в родной краске ДТП не было Новая летняя резина Выполнялась только полировка кузова Есть незначительные следы эксплуатации (косметические, без влияния на использование) Климат-контроль Круиз-контроль Электростеклоподъемники Центральный замок Расход топлива: 5–6 л / 100 км !!! В подарок - зимние шины (2025 год), Два комплекта ковриков (что на фото и штатные), два держателя для телефона, (круглый и квадратный) + ВИДЕОРЕГИСТРАТОР! Автомобиль полностью на ходу, экономный и недорогой в обслуживании. Идеально подходит как семейное авто или для ежедневных поездок. Сел и поехал. Больше информации по телефону, Viber / Telegram Присутствует адекватный торг
В продаже Skoda Octavia 2 в очень сохранном состоянии, салон авто целый, потолок не провисает, пороги и арки без единого рыжика 274300 км пробега 2012 года, 2.0 дизель 103 кв, 6 ст механика, автосвет, 4 электростеклоподъемника, подогрев зеркал, кондиционер, максимальная приборная панель, парктроники, датчик дождя, установлен дорогой и качественный монитор с беспроводным carplay, bluetooth Авто полностью обслужено, заменен полный комплект сцепления, перебрана ходовая (сайлентблоки и тд) Экология на месте, спокойно проезжает границы и проходит тех контроль Расход топлива по трассе 3.7 - 4 литра, по городу 5.5 6800$
Продам собственную Skoda Octavia (2010 год) в кузове универсал. Надежный, очень вместительный и экономный семейный автомобиль. Машина пригнана из Европы, в Украине с марта 2021 года. Я единственный владелец в Украине (авто зарегистрировано на жену). Продажа исключительно из-за того, что уже приобрели электромобиль, поэтому обмен не интересует. Главные факты и характеристики: Пробег: 277 тыс. км (реальный, честный пробег). Двигатель: 1.6 TDI (надежный дизель), экология вырезана. Двигатель работает ровно, заводится с полу оборота, имеет отличную тягу и очень приятный расход топлива. Коробка передач: Автомат (робот) DSG DQ200. VIN-код: TMBGT61Z0B8011865 (открыт для любых проверок сайтом). Что было сделано и обслужено (большой плюс для нового владельца): Трансмиссия: В январе 2026 года было проведено полное обслуживание и качественный ремонт гидравлики мехатроника. Коробка работает отлично, переключает плавно. Топливная система: Форсунки полностью проверены и обслужены на стенде, одну форсунку заменили на абсолютно новую. ГРМ: Комплект ГРМ вместе с помпой заменен на пробеге 227 тыс. км (еще можно спокойно ездить минимум 10–15 тыс. км). Ходовая и тормоза: Ходовая часть полностью заменена и перебрана, ничего не стучит. 5 тысяч км назад заменены тормозные колодки по кругу, новые задние тормозные диски, а также полностью обновлена тормозная жидкость. Колеса: Автомобиль сейчас на зимней резине. Состояние кузова и салона: Салон отличный и чистый. По кузову есть естественные следы эксплуатации: автомобиль требует косметических подкрасов и общей полировки (учтено в цене, скрывать ничего не собираюсь, все покажу возле машины).Продажа только с полным переоформлением на нового владельца (через приложение Дія или в Сервисном центре МВС). Разумный торг возможен исключительно у капота автомобиля. Автобизнесменам, перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить — цените свое и мое время!!!
Авто в хорошем состоянии вложений не требует По кузову без нюансов, двигатель сухой масла не бере, ГРМ не шумит картерных газов нет, ходовая в норме, кондюк рабочий Любой вид переоформления
Автомобиль в хорошем состоянии! Все работает! К автомобилю замечаний нет! Комплектация PLATINUM, задняя камера, передние и задние парктроники, бесключевой доступ, проекция, двухзонный климат-контроль, память сидений, электрорегулировка сидений, полный пакет электрозеркал, предупреждение мертвых зон, предупреждение дистанции, люк, автоскладывание подголовников, хорошая качественная музыка, навигация, голосовое управление, LSD дисплей, ксеноновое-линзованное-адаптивное свет, датчики света и дождя, омыватель фар, домкрат, хорошая резина 2024 года. Заменен комплект ГРМ, заменено масла(5w-30) и фильтра.
Авто в одних руках з салону. Є газ, вписаний, але не підключений до карбюратора. Багажник, принципово, мотор як частини, кузов не айс, але для роботи те, що треба. Міст перебраний не виє. По ціні домовлюся.
Авто в отличном состоянии не бита не крашена в родной краске и в родном пробеге авто затонировано по кругу Стоит качественный Led, заменены поворотники на зеркалах — беговые, по мотору все отлично, форсунки идеальные, проверены на 1000 процентов, мотор шепчет, все сухо, ходовая в идеале, не гремит, не стучит. Первый владелец в Украине, есть зимняя резина, прикуриватель, тоже цена соответствует состоянию авто, проверяйте чем хотите и где хотите. Вам не нужно ничего делать, только заправлять и менять масло с фильтрами.
продам Ford Focus 1.6 дизель авто пригнано и находится в Украине в одних руках за авто ухаживали Масло меняли вовремя кондиционер заправлен работает тихенько подвеска вся перебрана масло не ест Не дымит, 400 км назад было заменено масло и фильтры а 35000 км назад был заменен ремень ГРМ.также на авто есть фаркоп с розеткой и оно все работает и также к авто добавляются еще четыре зимних колеса на стальных черных дисках
Продаю собственный автомобиль в ухоженном состоянии. Надежный и комфортный и очень экономный автомобиль как для города, так и для дальних поездок. Обслуживался вовремя, по технической части никаких замечаний. Двигатель работает ровно, как часы, масло не берет. Турбина дует отлично. Ходовая часть полностью собрана, ничего не стучит и не гремит.
Машина полностью обслужена, можно ехать на любое СТО, есть нюансы по кузову! Продаю потому что хочу что-то поновее. Торг присутствует
Продаю собственное авто TDI Я 3-й владелец, машина пригонялась из Германии На ходу, в ДТП не была (передний бампер на парковке задели) По кузову есть немного моментов (царапины, сколы) Масло, фильтры менялись вовремя, каждые ~8000км Передние электростеклоподъемники, кондиционер, электроусилитель руля. Полноразмерная запаска, 2 комплекта резины на отдельных штампах Очень приятный расход топлива — по городу 5-6 литров, по трассе ~4 Пишите, звоните за более детальной информацией
Авто в хорошем техническом состоянии, есть незначительные следы эксплуатации, без ржавчины
Авто в хорошем состоянии полностью на ходу...
Приобретен новым у официального дилера. Комплектация SEL с панорамой. Галогенные фары заменены у оф дилера на оригинальные адаптивные ксеноновые с drive assist и установкой всей дополнительной электроники, салонным зеркалом с автозатемнением, передними и задними парктрониками, камерой заднего вида, двумя комплектами колес на оригинальных дисках (16 и 18’) (почти новые), оригинальные летние и зимние коврики, оригинальный коврик в багажник, дополнительная полка в багажнике над отделением с докаткой и сабвуфером, музыкальная система Fender, навигация (обновлена в 2023 году). Полностью в п\п пленке с первого дня. Ни одного ДТП и покраски. Из недостатков: 1. Две небольшие притертости на задней и передней правой двери - полученные на паркинге (видно на фото). Скорее всего без повреждения ЛКП (повреждена пленка) и могут быть выровнены без покраски. 2. Трещина на лобовом стекле (была залита полимером. Лобовое оклеено атермальной пленкой - поэтому уже не менял). 3. Трещина на пластиковой крышке правого зеркала заднего вида (под пленкой плохо видно). Обслуживание исключительно у официальных дилеров (Союз-Авто, VW, Boat). В комплекте рейлинги Thule (не затрудняют открытие панорамной крыши) и детский бустер с Isofix. Половина пробега – по западной Европе.
Автомобиль в хорошем состоянии менялись передние стойки, задние пружины, все тормоза по колесу BREMBO, помпа, ремень, ролики, шкив коленвала, цепь менялась предыдущим владельцем стоят лед лампочки ближний, дальний и противотуманки, поменяны стекла фар, генератор, стоит сабвуфер, новый аккумулятор авто пригнано из Норвегии стоит выхлоп, кому интересно звоните торг у авто (обмен на BMW E60 3 литра дизель или бензин)
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Все менялось вовремя, масла, фильтры. ГРМ было заменено 15 тысяч тому назад. Затонирована вокруг, очень хороший свет, Eva коврики, накидки на сиденья. Новая Резина, диски R17.
