- 340 тыс. км
- Кегичевка
- Дизель, 1.9 л.
- Не указано
Доброе время всем, авто в хорошем техническом состоянии, вложений не нуждается в незначительных признаках использования, реальному покупателю хороший торг, авто в ухоженном состоянии.
Доброго вечера, продается хорошая машина первая регистрация на укр.ном в 2021 году почти не ездила по нашим дорогам так как владелец за границей, авто на летней резине, авто вложений не требует все работает, есть нюансы по лаку так как машина с 2000 года но на езду не влияет, разумный торг, переоформление в онлайне
Продам Volkswagen Passat B 6 1,4 TSI универсал 2010 г. Авто в хорошем состоянии с оригинальным пробегом и сервисной книжкой. Ц.З. Полный электростеклопакет. Эл.зеркала с подогревом. Руль с регулировками как по вылету так и по высоте. Электросиденье водителя. Подогрев сидений. Адаптивные биксеноновые линзованные фары. Галогенные дополнительные фары. Омыватель фар. Круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Диодная подсветка поворотов в зеркалах. Парктроники передние+задние. Оптическая панель приборов (диодная) Двухзонный климат-контроль. ABS, ESP, ASR... 8 подушек безопасности. Зеркало заднего вида с автозатемнением. 6-ступенчатая мех.коробка передач. Ел.ручник. Титановые диски оригинал R 16 12 V зарядки 3 шт (передних + задних пассажиров + багажник) Шторка багажника + шторка ролет присутствует (полная комплектация) Скло все оригинальное. Авто полностью обслужен (масло+фильтр+салонный фильтр) Ничего ремонтировать и вкладывать средства не нужно. Сохраненное состояние. Двигатель в идеальном состоянии. Сервис книга. Два ключа оригинальные. Зимняя резина
Ухоженное, надежное авто. В хорошей комплектации. Хорошо едет, хорошо смотрится. Я привез этот автомобиль из-за границы в начале 2019. За это время только плановые ремонты. В этом году заменили два ремня и ролика, комплект прививки, сайленблоки задней балки и новый аккумулятор. На запчастях я не экономил все брал хороших брендов. Камера заднего движения и два днища магнитола. Форкоп. Двухзонная клима. Всё хорошо работает. По нюансам – на дисплее горит подушка (я так покупал. Все подушки на месте, думаю где-то контакт пропал) и с полгода горит пила (это уже было, прошлый раз помогла механическая чистка клапана EGR) и через раз не включается круиз-контроль ( надо посмотреть контакты). Все остальное норм. Два комплекта колес на оригинальных дисках, лето 17, зима 16. Шины зима норм, лето желательно заменить. Я машиной очень доволен, но уже купил другую, потому прошу обмен не предлагать. Торг символичен и только при обзоре.
Телефонуйте за номером Віталій
2.0.тди. каждый день на ходу. 1998г.
продам Форд фокус 1,8 дизель 2004 машина в хорошем состоянии.
Авто пройшло повний техогляд в Швейцарії ніяких дорікань
Авто от владельца, реальный пробег, любая проверка, затонирована атермальной пленкой, комплект зимних колес на железных дисках. Возможен торг у капота!!!
Автомобиль в хорошем состоянии технически исправен. Все вопросы по тел.
Skoda Octavia 1,6 Дизель-поезд. Очень надежное авто. В хорошей комплектации и хорошем состоянии. Автомобиль в родной краске и без подкрасов. Экология вся присутствует. Обезшумленное багажное отделение+Ляда. Мотор производит идеально. Все своевременно меняется и качественные запчасти покупаю всегда. Детали по телефону
