- 256 тыс. км
- Ровно
- Дизель
- Ручная / Механика
Владелец авто, 1.5 года в моих руках, первое авто в семье. 1.5 к9к 110лс 636-й мотор один из лучших в линейке, нет проблем с вкладышами, 6ст надежная простая механика (версия коробки с нормальными длинными передачами, а не короткими, как 90лс) 25к км тому заменены ГРМ, помпа, ремень генератора и антифриз, масло в коробке 5к км тому заменено: рулевые наконечники 2шт, рычаги в сборе 2шт, шаровые 2шт, сб задней балки 2шт, втулки 2шт, пыльники амортизаторов 2шт, тяги стабилизатора 2шт, задние пружины 2шт, тормозная жидкость, развал схождение Масло брал всегда оригинал Motul 720 5w30 и топливный фильтр MAHLE Комплектация Bose, навигация, круиз, панорама, безключевой 2 КЛЮЧА, музыка Bose, большой экран, климат-контроль, парктроники зад-перед, камера, электро ручник, лучший вариант сидений кожа по бокам и ткань посередине, летом не жарко зимой не холодно. За 1.5 года в мотор и турбину ни разу не лазил, заправки только окко и вог, никаких бочек-наливаек. Расход зависит от стиля езды, по городу может быть 5.5-6.5, по трассе 4-5. Сцепление еще хорошее, берет примерно на середине. Вся экология на месте, никаких проблем с сажей не было. Новые летние шины Kumho за 11к грн и могу добавить в подарок Новые зимние Barum Polaris за 14к грн, отъездил на них одну зиму Купив машину у наших "классных" продавцов, пришлось докупить запаску с диском, аптечку, огнетушитель, хороший домкрат на 2т, трос Диски были 17" но заменил их на 16", значительно мягче стало, и экономия на шинах 4000 грн если сравнивать **********/50/17 Готов к проверкам на ваших сто, готов к торгу, хочу продать в хорошие руки
