- 200 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто 6 поколения, в комплектации Limited. Запчасти все относились только к оригиналу! Все восстановлено до заводского состояния. Растаможен, после всех оплат. По комплектации: Кожа, люк всевозможные помощники помощи водителю, полный привод и его разные режимы. Мультируль, мультимедиа большая, подогрев и электрорегулировка сидений. Состояние нового автомобиля, все вопросы по телефону. На учете.
Продам BMW 520 d у комплектації Edition 2010 року. Автомобіль у відмінному стані, коробка та двигун у відмінному стані. Автомобіль обслужений, всі масла та фільтра поміняні. Пригнаний з Німеччини у жовтні 2019 року. На пробігу 261 000 проведено заміну ланцюга ГРМ, ремонт турбіни.
Продається калина 1300 з мінімальним торгом 2012 року випуску.
Фабия в хорошем состоянии без вставок! Вся информация по телефону!
Владелец. Газ вписан. все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, ходовая, коробка, двигатель вопросов нет, новый комплект сцепления, замена расходников проводится вовремя Замененный ремкомплект ГРМ и генератора на 195 тыс, новые тормозные диски и колодки, заменены передние и задние амортизаторы. Подробнее по телефону
Предлагаю собственный авто, с максимальной комплектацией, вся в бронированной пленке, GPS-сигнализация, зимняя резина 25 год, два ключа две метки, без ДТП. Более детальная информация по телефону
Недорого. Нормальное техническое состояние.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии Вложений не требует Рыжика нет
продам хороший и удобный автомобиль на автомате. очень экономичный автомобиль в расходе топлива и недорогом обслуживании машина в хорошем состоянии по вопросам звоните
Продам собственное авто, надежный двухлитровый дизель на автоматической коробке переключения DSG DG 250 Пригнанный из Германии в Украину Первый владелец владею им полтора года Пробег оригинальный, есть все сервисные записи, за это время заменил: Радиатор охлаждения, комплект ГРМ, масло в коробке оригинал, замок багажника. Хорошее ухоженное авто, вложений вообще не требует, мотор и коробка работают без замечаний Присутствуют передние и задние парктроники, датчик света и дождя, круиз-контроль, двухзонный климат, панорамная крыша, все работает исправно Опрятный кожаный салон Диски R17 с датчиком давления Готов к любой проверке, звоните на все вопросы отвечу
Авто в очень хорошем состоянии, гаражное хранение, почти максимальная комплектация, кроме кожаного салона у автомобиля есть все, адаптивные фары с вырезанием встречного и попутного транспорта, адаптивный круиз-контроль с системой удержания скорости и торможения до 0, электропривод крышки багажника с функцией открытия без рук, дистроник, подогрев руля и передних сидений, фаркоп, сетка между салоном и багажником, автопарковка (авто само паркуется), автономный обогреватель webasto с функцией обогрева двигателя и салона, мертвые зоны, датчик света и дождя, задняя камера, парктроники передние и задние, удержание в полосе, люк, двухзонный климат, заменено масло в двигателе и коробке, все фильтры с топливным, система доступа без ключа на всех 4 дверях, и много всего.
Продаю свой автомобиль, Peugeot 308, 2019 года. 1,5 турбо-дизель, на 130 сил, Автомат (айсін/AISIN) Авто покупал новым, в автосалоне в 2019-м году. Сейчас пробег 90 тысяч км, очень экономична по топливу. По состоянию - отлично! Все работает, масло не берет, двигатель, коробка работают идеально. Вложений не требуется. Сел - поехал куда угодно. Салон в очень хорошем состоянии, следил за ним. Сиденья целые, панели целые - все хорошо. Есть: круиз, контроль столкновений, бесключевой доступ, старт-стоп, кар-плей, двухзонный климат, подогревы, лепестки, хорошая оптика, диски, камера заднего вида, удержание в полосе. В общем - очень хорошая, не бедная комплектация. За час эксплуатации проблем она не доставляла, обслуживалась вовремя. Хранилась всегда в теплом гараже, никакой ржавчины нет. Длительных простоев тоже не было. Так что хорошая, абсолютно живая машина, которая хорошо себя чувствует. На все вопросы отвечу, звоните. Алексей
Полностью обслуженная машина, вложений не требует, сел и поехал, хорошая зимняя резина. Салон как новый, хорошая комплектация есть карплей, многое было сделано.
Машина в хорошем состоянии, по мотору вопросов не имеет, надежный, мощный и очень экономный, один из вариантов на Opel 1,9 дизель, (достаток редкий на этих моделях, расход при всех раскладах это максимум 6 литров в смешанном цикле). На свои годы отличная машина. Сейчас на новой зимней резине, летние также в хорошем состоянии. Звоните по телефону все расскажем ********** Находится в Береговском районе с Онок
Продам ласточку! Универсал 2 литра! Пережила удар Искандером (500 м) и продолжила дальше радовать! Фартовая!!! По кузову есть моменты, подгнила..требуется замена порогов и арок (...салон опрятный, перетянутый хорошим материалом. Лобовое стекло новое без сколов и трещин! Крыша обезшумлена в 2 слоя, снаружи черная. Недавно менялась прокладка ГБЦ, шлифовался блок, заменена помпа, ремень ГРМ, ролики, антифриз, масло, все фильтра. Ходовая перебрана, без замечаний. Подварена выхлопная система. Перетянут потолок салона. Есть самодельный багажник на крышу (возил ПВХ лодку), отдам комплект летней резины на родных легкосплавных дисках. Зимняя резина в хорошем состоянии, на родных железных дисках. Двигатель капиталился на пробеге 385000, предыдущим владельцем. Продажа не срочная, запасной автомобиль. Продажа в связи с покупкой Volvo xc 90 Дополнительная информация по телефону.
На ходу кожен день
