- 250 тыс. км
- Ставище
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Робот
авто на ходу и в хорошем состоянии.проведен весной ремонт всего, что можно было отремонтировать на почти 200К.
авто на ходу и в хорошем состоянии.проведен весной ремонт всего, что можно было отремонтировать на почти 200К.
Кузов не гнилой, ходовая вся новая, мотор в норме не дымит, масло не берет, фиатовская коробка, полностью обезшумлена, фаркоп, удобные сиденья.
Технически авто в хорошем состоянии, на ходу каждый день, в комплекте новые колодки по кругу, 2 комплекта резины. По кузову не значительны повреждения от прошлого владельца, ржавчины нет любые другие вопросы: ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Подробнее по телефону.
Продам свой автомобиль, есть нюансы по кузову.
Авто 6 поколения, в комплектации Limited. Запчасти все относились только к оригиналу! Все восстановлено до заводского состояния. Растаможен, после всех оплат. По комплектации: Кожа, люк всевозможные помощники помощи водителю, полный привод и его разные режимы. Мультируль, мультимедиа большая, подогрев и электрорегулировка сидений. Состояние нового автомобиля, все вопросы по телефону. На учете.
Продам BMW 520 d у комплектації Edition 2010 року. Автомобіль у відмінному стані, коробка та двигун у відмінному стані. Автомобіль обслужений, всі масла та фільтра поміняні. Пригнаний з Німеччини у жовтні 2019 року. На пробігу 261 000 проведено заміну ланцюга ГРМ, ремонт турбіни.
Продається калина 1300 з мінімальним торгом 2012 року випуску.
Фабия в хорошем состоянии без вставок! Вся информация по телефону!
Владелец. Газ вписан. все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, ходовая, коробка, двигатель вопросов нет, новый комплект сцепления, замена расходников проводится вовремя Замененный ремкомплект ГРМ и генератора на 195 тыс, новые тормозные диски и колодки, заменены передние и задние амортизаторы. Подробнее по телефону
Предлагаю собственный авто, с максимальной комплектацией, вся в бронированной пленке, GPS-сигнализация, зимняя резина 25 год, два ключа две метки, без ДТП. Более детальная информация по телефону
Недорого. Нормальное техническое состояние.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии Вложений не требует Рыжика нет
продам хороший и удобный автомобиль на автомате. очень экономичный автомобиль в расходе топлива и недорогом обслуживании машина в хорошем состоянии по вопросам звоните
Продам собственное авто, надежный двухлитровый дизель на автоматической коробке переключения DSG DG 250 Пригнанный из Германии в Украину Первый владелец владею им полтора года Пробег оригинальный, есть все сервисные записи, за это время заменил: Радиатор охлаждения, комплект ГРМ, масло в коробке оригинал, замок багажника. Хорошее ухоженное авто, вложений вообще не требует, мотор и коробка работают без замечаний Присутствуют передние и задние парктроники, датчик света и дождя, круиз-контроль, двухзонный климат, панорамная крыша, все работает исправно Опрятный кожаный салон Диски R17 с датчиком давления Готов к любой проверке, звоните на все вопросы отвечу
Авто в очень хорошем состоянии, гаражное хранение, почти максимальная комплектация, кроме кожаного салона у автомобиля есть все, адаптивные фары с вырезанием встречного и попутного транспорта, адаптивный круиз-контроль с системой удержания скорости и торможения до 0, электропривод крышки багажника с функцией открытия без рук, дистроник, подогрев руля и передних сидений, фаркоп, сетка между салоном и багажником, автопарковка (авто само паркуется), автономный обогреватель webasto с функцией обогрева двигателя и салона, мертвые зоны, датчик света и дождя, задняя камера, парктроники передние и задние, удержание в полосе, люк, двухзонный климат, заменено масло в двигателе и коробке, все фильтры с топливным, система доступа без ключа на всех 4 дверях, и много всего.
Продаю свой автомобиль, Peugeot 308, 2019 года. 1,5 турбо-дизель, на 130 сил, Автомат (айсін/AISIN) Авто покупал новым, в автосалоне в 2019-м году. Сейчас пробег 90 тысяч км, очень экономична по топливу. По состоянию - отлично! Все работает, масло не берет, двигатель, коробка работают идеально. Вложений не требуется. Сел - поехал куда угодно. Салон в очень хорошем состоянии, следил за ним. Сиденья целые, панели целые - все хорошо. Есть: круиз, контроль столкновений, бесключевой доступ, старт-стоп, кар-плей, двухзонный климат, подогревы, лепестки, хорошая оптика, диски, камера заднего вида, удержание в полосе. В общем - очень хорошая, не бедная комплектация. За час эксплуатации проблем она не доставляла, обслуживалась вовремя. Хранилась всегда в теплом гараже, никакой ржавчины нет. Длительных простоев тоже не было. Так что хорошая, абсолютно живая машина, которая хорошо себя чувствует. На все вопросы отвечу, звоните. Алексей
